Jump to content

фаеров уничтожили


Porsche

Recommended Posts

[spoiler=ОСТОРОЖНО, ПОЖАР!!!]http://img.4plebs.org/boards/pol/image/1386/94/1386946658811.png

 

Хватит нести плесень эту с картинками,пройди лучше мимо треда.Идиот.Тебя всеравно никто не слушает.:crab: взорвись к чертям-:bomb:

 

жду очередного "смишного" поста на тематику пожар-пукан,посмеюсь хоть над шизофрениками.

Edited by Arms power
Link to comment
Share on other sites

пройди лучше мимо треда

 

Идиот.

 

Тебя всеравно никто не слушает.

я адресую это только тебе, тупым был, тупым и остался, а ты как видно - слушаешь.

говорю же - уже на грани :bomb:

:crab: - парень, который умело лосает дикеев и без пома не может стакнуть прок :(

взорвись к чертям-
Link to comment
Share on other sites

:crab: - парень, который без "ГАРЯЩИГА ПУГАНА"(FIXED) не может апнуть 1.5 :(

Своими достижениями хвастаться не надо,я уже все понял с тебя дурака)

Я тебя слушаю только из-за любопытства,зачем мне еще слушать тебя-больного синдромом дауна человека.

Что ты пытаешься доказать тут?

Ответь мне на вопрос.И я пошлю тебя на...и пойду уже в WoW,только ради этого вопроса и слушаю тебя,а ты мне присылаешь свои картинки с паблика "май литл пони" (которые ты мне адресуешь -_-)

 

Причем тут ПоМ,пом помоему на 4 месте по приоретету багов мага,я бы хотел видеть Бонус от комплекта (1),ливинг бомб (которая будет взрываться-2),темпорал шилд (3),крит в абсорб (5)

 

Хватит уже поясничать.

Edited by Arms power
Link to comment
Share on other sites

Своими достижениями хвастаться не надо,я уже все поняли с тебя дурака)

мастер кинуть стрелку и слиться :good:

Что ты пытаешься доказать тут?

похоже на то что я что то доказываю? :fool:

Причем тут ПоМ

при том что один глад тут сказал, что фаер без проблем лосает фдк, варов и рогов, http://www.db.pandawow.me?spell=108843/blazing-speed вообще не нужен гладам :troll1:

Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

мастер кинуть стрелку и слиться :good:

 

похоже на то что я что то доказываю? :fool:

 

при том что один глад тут сказал, что фаер без проблем лосает фдк, варов и рогов, http://www.db.pandawow.me?spell=108843/blazing-speed вообще не нужен гладам :troll1:

 

Тогда что ты тут делаешь пытаешься унизить меня своими дегенеративными шуточками?

 

Насчет блэйзинг спида,я говорю,что он нужнее на бг,на арене лучше ПоМ.(или же когда починят смену талов на арене менять его на блэйз спид В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ФЕРАЛ)!

Я думаю нормальные игроки смогут держать дистанцию с варами/ПОФИКСЕННЫМИ фдк/рогами.А если ты,гладиатор комнатный не можешь-просьба пойти...и не встревать тут,мочалка.

Edited by Arms power
Link to comment
Share on other sites

пытаешься унизить меня

веду конструктивный диалог :troll1:

 

Насчет блэйзинг спида,я говорю,что он нужнее на бг

1.550 ван лав

 

когда починят смену талов

никогда :)

 

встревать тут

можно спросить во что? :fool:

 

Ты о чем?какие блады)

Это он наверное тебе посоветовал кем играть, после того как прочел:

 

Я думаю нормальные игроки смогут держать дистанцию с варами/ПОФИКСЕННЫМИ фдк/рогами.А если ты,гладиатор комнатный не можешь-просьба пойти...и не встревать
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 137 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...