Jump to content

[Заклинание] Слово Света: Святилище


toweline

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=88685

2. Завышено восстановление здоровья способностью почти в 10 раз.

 

[spoiler=Доказывающий скриншот]http://screenshot.su/img/54/3c/c5/543cc5d8d048b2bd958c759d6d7cf568.jpg

 

 

3. Должно соответствовать формуле WoWHead:

 

Освящает участок земли, восстанавливая всем находящимся на нем союзникам 461 to 547 (+ 5.83% of Spell power) ед. здоровья раз в 2 сек. в течение 30 сек. Единовременно может действовать только один эффект "Святилище". Эффективность исцеления каждого союзника сверх 6 понижается.

 

Количество силы заклинаний равна 19,323.

 

Должно поднимать здоровье в объеме (минимум):
461 + (5.83% of Spell power) = 461 + 1126,5309 = 1587,5309.

Должно поднимать здоровье в объеме (максимум):
547 + (5.83% of Spell power) = 547 + 1126,5309 = 1673,5309.

 

Сейчас поднимает здоровье в объеме:
10,389 - 10,492.

Должно поднимать здоровье в объеме:
1588 - 1674.

 

4. Проверка совершалась 12/03/2014.

5. Игровой мир PandaWoW FUN.

6. Приоритет проблемы 5 из 10.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Вас послушать,дак хилы должны падать при виде вас,все то у вас оп,може у кого то просто руки не оп?дамаг по 100-200к норм.а хил по 10-50к оп,хила не убить помогите,дяденьки админы заберите у хилов хилки Edited by Babydall
Link to comment
Автор ты пошутил? Снизить хил до 1500 раз в 2 секунды?это уже звучит смешно, значит если отнять 55% усталости на бг и аренах то 1 раз в 2 секунды находящегося в чакре будет хилить по 700 , ты вглядись в эти цифры 700 исцеления против среднего урона с удара 30-70к ,а локи и того по 150-200 лепят, ну да на бк такой бы хилл проканал , но там и хп по 10к.,а тут у всех по 450к хп и урон мама не горюй, так что это бред, куда ещё то снижать.
Link to comment
Автор ты пошутил? Снизить хил до 1500 раз в 2 секунды?это уже звучит смешно, значит если отнять 55% усталости на бг и аренах то 1 раз в 2 секунды находящегося в чакре будет хилить по 700 , ты вглядись в эти цифры 700 исцеления против среднего урона с удара 30-70к ,а локи и того по 150-200 лепят, ну да на бк такой бы хилл проканал , но там и хп по 10к.,а тут у всех по 450к хп и урон мама не горюй, так что это бред, куда ещё то снижать.

 

В том весь и прикол. Чтобы жить хилу нужны руки .А не тупа лужа кинуть под себя и стоять в ней и жить не напрягайсь

Link to comment
Автор ты пошутил? Снизить хил до 1500 раз в 2 секунды?это уже звучит смешно, значит если отнять 55% усталости на бг и аренах то 1 раз в 2 секунды находящегося в чакре будет хилить по 700 , ты вглядись в эти цифры 700 исцеления против среднего урона с удара 30-70к ,а локи и того по 150-200 лепят, ну да на бк такой бы хилл проканал , но там и хп по 10к.,а тут у всех по 450к хп и урон мама не горюй, так что это бред, куда ещё то снижать.

 

461 to 547 (+ 5.83% of Spell power) ед. здоровья раз в 2 сек

19323 спд у ТСа.

19323*5.83/100=1127~

1127+461=1588~ Мин. хил за тик.

1127+547=1674~Макс хил за тик.

1127+504=1631~ Сред. хил за тик.

У нас хилит 11к просто и 22к критом.

Еще вопросы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так посчитал немного.

Похоже у нас вместо 5.83% от спд идет 50.83%-51.83%~

Если посчитать, как-будто 50%, то за тик выходит 10477~. Что мы и видим на скрине

Link to comment
В Низине арати 2х пристов не могли слить 6 человек, потому что они тупо стояли в лужах :shock:

 

А ты создай себе приста поставь эту лужу и стой в ней ничего больше не применяя,я посмотрю как тебя 6 человек не сольет,а для галочки поясню,эта чакра ставится когда идет много дамага,и она идет как доп помощь.повторюсь не основная,а ДОП,стоя в ней когда как ты говоришь тебя там бьют 6 человек ты юзаешь как минимум 4 еще хилки,а не так как вы думаете стал прист в чакру и она хилит,а прист стоит и радуется жизни что его по 10к хилит(вы сами разумно теперь подумайте кто у нас из классов по 10к и меньше бьет),и да 6 тел которые били приста явно были отнюдь не тру ребятами,сама играю и знаю,что есть такие что и в 10 будут тебя бить тебе и чакры не надо ставить ты для них как манекен

  • Like 1
Link to comment
В Низине арати 2х пристов не могли слить 6 человек, потому что они тупо стояли в лужах :shock:

"я карочи на всг был, нас 20 чилавек нимагло убить 1 хил монка, нирфите их!! "

понял, не ?

Link to comment
Вас послушать,дак хилы должны падать при виде вас,все то у вас оп,може у кого то просто руки не оп?дамаг по 100-200к норм.а хил по 10-50к оп,хила не убить помогите,дяденьки админы заберите у хилов хилки

 

поддерживаю

 

- - - Добавлено - - -

 

В том весь и прикол. Чтобы жить хилу нужны руки .А не тупа лужа кинуть под себя и стоять в ней и жить не напрягайсь

 

что за бред

Link to comment

Я сейчас специально для подобных словлю приста в дуротаре.

Попрошу кинуть под себя лужу и стоять.

И сниму это все фрапсом.

 

- - - Добавлено - - -

 

то у нас из классов по 10к и меньше бьет

Расправа с двух рук, секунду назад по 505(илвл) присту 9к.

Link to comment
Я сейчас специально для подобных словлю приста в дуротаре.

Попрошу кинуть под себя лужу и стоять.

И сниму это все фрапсом.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Расправа с двух рук, секунду назад по 505(илвл) присту 9к.

 

Ты прежде чем приста ловить,ради интереса на статистику офа по аренам зайди и посмотри в каких спеках и на каких рейтингах там присты находятся,хотя я даже знаю что ты скажешь,на офе присты под себя лужу кидают и противник при виде сего действа просто умирает:crazy:,короче флешка оп,молитва восстановления оп,лужа оп,присты негодяи,и за чем их только близзы на свет то породили:sad:

Link to comment
Ты прежде чем приста ловить,ради интереса на статистику офа по аренам зайди и посмотри в каких спеках и на каких рейтингах там присты находятся,хотя я даже знаю что ты скажешь,на офе присты под себя лужу кидают и противник при виде сего действа просто умирает:crazy:,короче флешка оп,молитва восстановления оп,лужа оп,присты негодяи,и за чем их только близзы на свет то породили:sad:

 

Крч, дохлый номер, я посчитал по формуле, у нас не 1500, а 10000~

В чем я не прав?Вернее в чем не прав ТС.

Edited by Homa-master
Link to comment
Крч, дохлый номер, я посчитал по формуле, у нас не 1500, а 10000~

В чем я не прав?

Ну тебе самому не смешно от расчетов?Или ты считаешь близзы дали чакру дабы посидеть и постебаться как прист 500к ставит лужу которая хилит раз в 2 секунды по 1500(и то вне рейтинговых полей),желаю тебе напа с таким хилом,будете тащить я уверена

Link to comment
Ну тебе самому не смешно от расчетов?Или ты считаешь близзы дали чакру дабы посидеть и постебаться как прист 500к ставит лужу которая хилит раз в 2 секунды по 1500(и то вне рейтинговых полей)

 

Как мне может быть смешно, если по формуле должно быть 5% от спд, а у нас 49-50% ?

Link to comment
Как мне может быть смешно, если по формуле должно быть 5% от спд, а у нас 49-50% ?

Ну давай так-сойдемся на том что предоставят скрин с офа с таким хилом и все будет ок

Link to comment
Как не прискорбно , но на 5.4 врывались друиды :))) А вообще хома прав руки нужны и будет хорошо любым хилом...А тут за спам лужи всё хорошо :music: Edited by Taburen
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...