Jump to content

Монки


Recommended Posts

Сейчас была арена до дискона Авар/ттмонк вс Хприст/Адк и монк убил обоих молнией хп у двух таргетов слетело за пару секунд на 0, ник монаха Swaggin просьба проверить либо объясните что это такое? как так вообще можно апаться если каждый второй кто на 2.2+ сидит апается на багах!
Link to comment
Share on other sites

И мне кажется лагает сервер сейчас из-за них т.к как только они выходят на арену сразу начинаются лаги(дисконекты)

 

- - - Добавлено - - -

 

Как можно скринить, если как с ними выходим начинаются жуткие лаги.... и дисконит сразу при этом нам рейтинг за луз не снимаю после дискона а у них прибовляется рейтинг!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас была арена до дискона Авар/ттмонк вс Хприст/Адк и монк убил обоих молнией хп у двух таргетов слетело за пару секунд на 0, ник монаха Swaggin просьба проверить либо объясните что это такое? как так вообще можно апаться если каждый второй кто на 2.2+ сидит апается на багах!

Ну тут или лог боя или фрапсить надо...

Link to comment
Share on other sites

посмотри кто в р2 стоит и увидешь кем я играю

 

Кстати сейчас на арене сетапов без хила вообще не замичаю... все идут ршам/фдк рдру/фдк ршам/авар...

Link to comment
Share on other sites

ну вот кто с хилом апают - яйца выеденного не стоят! Жалкие! Рейт свой в унитаз спусти

Ну я хоть хилом и апаюсь но видимо единственный кто без багов -_-, начинают регать наш ммр так там все почти багеры 1-2 тимы норм, а на 10минутках апаться как-то не очень

Link to comment
Share on other sites

Ну я хоть хилом и апаюсь но видимо единственный кто без багов -_-, начинают регать наш ммр так там все почти багеры 1-2 тимы норм, а на 10минутках апаться как-то не очень

Печальное зрелище! Заканчиваются хардкорные олдскульные тимы 2 дд играющие на контроле, сейчас бегают одни слюнтяи с карманным хилом. Т.К. 1) Баганые хилы 2) с Хилами в основном фдк\вары у обоих ОП баги. Вот и потрачено

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...