Jump to content

вары


Recommended Posts

воины а по большей части фури кругом порезаны и баганы, но всеравно все кричат что нужно нерфить, будет ли администрация прислушиваться к таким нытикам?
Link to comment
Share on other sites

че все начали создавать темы типо "маги" "вары"? мб создать по всем классам и начать жаловаться какая плохая у них жизнь? В баг-трекере все описано(если нет то допишите), а так ждемс починки и не вижу смысла создавать тупые темы...
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,как только я начал играть на этом сервере,я заметил странную штуку,какой бы класс не дамагал-хилил-танчил,всегда найдется пара-тройка сотен народу,которые,рвя на себе футболку(рубашку,а иногда и смирительную),будут говорить,что какой-то из классов нид нерфить.Причиной же есть истинная банальность-кривизна верхних конечностей.Есть,конечно,недочеты,но они не настолько критичны,чтоб устраивать Чемпионат с болгарской клоунады на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Администрация некого не нерфит и не апает.

а чинит, так, как это было на офе на 5.4.2 патче:)

з.ы, армсы мне тут нравятся, какие то они тут не такие "убойные" что ли:D

на офе слэмы и блейшдторм в 100к ловил^^

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

че все начали создавать темы типо "маги" "вары"? мб создать по всем классам и начать жаловаться какая плохая у них жизнь? В баг-трекере все описано(если нет то допишите), а так ждемс починки и не вижу смысла создавать тупые темы...

я не жалуюсь и не баг рассказываю я спрашиваю будут ли прислушиваться к тому что отдельный класс якобы нагибает всех подряд... бурст не в счет)

Link to comment
Share on other sites

я не жалуюсь и не баг рассказываю я спрашиваю будут ли прислушиваться к тому что отдельный класс якобы нагибает всех подряд... бурст не в счет)

фдк нагибают всех подряд, на них уже месяца 2 вайнят, думаешь понерфили/починили? Сёдня ток нерфанули и то не то что надо)))

Link to comment
Share on other sites

фдк нагибают всех подряд, на них уже месяца 2 вайнят, думаешь понерфили/починили? Сёдня ток нерфанули и то не то что надо)))

 

нуууу вары на 5.0.5 вроде же с открытия нагибали и не нерфили но тогда на 5.0.5 ничего толком не чинили а работали над 5.4.2

может через некоторое время с фиксом основных багов задумаются над "балансом"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По идее :warrior: не должен бить по 100к с бш + от бш прокает тут искуска с какогото еще на 100к....

Я не на что не на мекаю но АОЕ 200к это уж слишком по :druid: в балансе...

Link to comment
Share on other sites

Я не понял. Фрост .... Бомба ? или Фрост бомба ?

+ Фрост бомба на арене бесполезна... диспел / рефлект / сало и тебя нету ) самое страшно в фрост бомбе кинут сало = отнимут айс блок = бурстанут и ваншотнут.

Фрост, Бомба

какая стрела станит ? или мы про хантов уже. Ну тогда да. стрела стан ето крутой скил.

Стрела Стан

А ты про тот шар? ну да , есть такая тема у мага.

Сфера

Вары всегда были есть и будут быть.... И мстя их будет страшной !

 

нету вара
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...