Jump to content

Баг с Концентрацией


goodlike31

Recommended Posts

- Исправлен баг с типами энергии(например энергия, мана и т.д), когда при наборе необходимого кол-ва, спелл все равно нельзя было использовать и требовалось набрать еще 1 и более.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=52901&p=401808#post401808

мб в этом причина ?

Link to comment
мда, ханты с вечной концентрацией, этого еще не хватало, почему то энергия тратится нормально после починки, а что за хер с конц. хз, но чинить нужно срочно. Вангую 2.5к рейта у каждого ханта.
Link to comment
Заплакали.. а то , что у ханта половина талов не пашет типа хорошо , про бм вообще молчу...

 

Хантер мой основной персонаж, и пользоваться такими не доработками вовсе не хочется !

Link to comment
поржал....наверное по этому на 2к+ всякие хилоханты на ровне с дк встречаются
Прикинь, сколько аренил , только мб пару раз встретил ханта и то с варом .....

 

- - - Добавлено - - -

 

ха ха ха. У тебя половина мозга не пашет, иди чини.
Полторашка, не знаешь , то лучше заткнись и не вякай.....
Link to comment
Прикинь, сколько аренил , только мб пару раз встретил ханта и то с варом .....

 

- - - Добавлено - - -

 

Полторашка, не знаешь , то лучше заткнись и не вякай.....

 

ну для двойки нужны хотя бы рабочие способности которые тут не работают

Link to comment

ТО , что пассивка на хил не пашет + молниеносные удары , это уже считаю лично для бм большим минусом и рвение кривое , тупо 50 фокуса ресает и все , а должно еще 50 в течении 10 сек для Укуса у пета очень важно...

 

- - - Добавлено - - -

 

А поводу бага , мб с талом охотничий азарт , что-то не так сделали , бывает часто висит ...

Link to comment
ТО , что пассивка на хил не пашет + молниеносные удары , это уже считаю лично для бм большим минусом и рвение кривое , тупо 50 фокуса ресает и все , а должно еще 50 в течении 10 сек для Укуса у пета очень важно...

 

- - - Добавлено - - -

 

А поводу бага , мб с талом охотничий азарт , что-то не так сделали , бывает часто висит ...

 

тестировал и без неё разницы нету

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 47 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...