Jump to content

Zeox неблагодарный?


Стоит ли Zeox проявлять благодарность?  

29 members have voted

  1. 1. Стоит ли Zeox проявлять благодарность?

    • Разумеется стоит, ведь мы хвалим серв, донатим и тп.
    • Пофиг как то, хозяин барин.


Recommended Posts

Зеокс(http://forum.pandawow.ru/member.php?u=2) не поблагодарил ни разу ни одного пользователя.:crazy:

http://clip2net.com/s/70aJI6

Даже Джастер(http://forum.pandawow.ru/member.php?u=1) поблагодарил 6 раз кого-то.

А как вы считаете, неблагодарный ли Zeox?

Edited by Заблокирован
Link to comment
Share on other sites

Зачем благодарить то?? Если вы про найденные баги то это мы сами их пишем и стараемся что бы ближе было к близзлайку) так что причин благодарности не вижу...
Link to comment
Share on other sites

А помощь в развитии сервера?

В частности донат, привлечение других игроков и т.п.

 

Если так каждого благодарить то времени не хватит)

Link to comment
Share on other sites

Зачем благодарить то?? Если вы про найденные баги то это мы сами их пишем и стараемся что бы ближе было к близзлайку) так что причин благодарности не вижу...

 

Тогда крашику тоже не надо было)

 

На самом деле я считаю что администраторы не должны вообще благодарить, либо серьезно подойти к этому делу, иначе просто лишний раз забудут поставить спасибку и человек может обидеться, подумает что его тема, не обязательно баг-репорт, лишняя, не пригодная, и так далее.

 

- - - Добавлено - - -

 

А помощь в развитии сервера?

В частности донат, привлечение других игроков и т.п.

 

И кстати да, причины есть, как говориться правитель без народа не правитель, так и проект без людей не проект.

Link to comment
Share on other sites

Если так каждого благодарить то времени не хватит)

Не обязательно каждого, достаточно создать тему с характерного рода сообщением.

Ну это как у Президента поздравление к Новому Году, знаете ли.

Link to comment
Share on other sites

тиран и к тому же, куратор проекта.

Присутствуют у него такие черты.

Это его тяжелый крест.

Ну как сказать, настолько ли тяжелый?

Ведь он наверняка получает удовлетворение в своей кураторскойпандашошовской деятельности, а так же милые плюшки(донат).

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы хотите чтобы политика была как на однодневном сервере? Когда администраторы не соблюдают правил этикета, ставят "спасибки" всем, в общение между администрацией и игроками не проявляется никакой субординации? Я считаю что "спасибки" ничего не значат, а если я благодарен человеку, то я об этом открыто пишу, а не нажимаю "Спасибо", считаю что в этом нет ничего такого. А благодарю пользователей я достаточно часто.
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите чтобы политика была как на однодневном сервере? Когда администраторы не соблюдают правил этикета, ставят "спасибки" всем, в общение между администрацией и игроками не проявляется никакой субординации? Я считаю что "спасибки" ничего не значат, а если я благодарен человеку, то я об этом открыто пишу, а не нажимаю "Спасибо", считаю что в этом нет ничего такого. А благодарю пользователей я достаточно часто.

Бонусами? :p

Link to comment
Share on other sites

Есть человек, который предоставляет продукт, а есть тот, кто им пользуется/выбирает его/покупает. При чем тут благодарен/не благодарен?

Вы когда покупаете жвачку в огромном гипермаркете на вас директор кидается с поцелуями и криками "спасибо тебе родной, дай бог здоровья, век буду благодарен"?

Link to comment
Share on other sites

Есть человек, который предоставляет продукт, а есть тот, кто им пользуется/выбирает его/покупает.

Хотел бы я взглянуть на человека, который набирает новых модераторов, и выразить ему свой высокопарный фейспалм...

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я взглянуть на человека' date=' который набирает новых модераторов, и выразить ему свой высокопарный фейспалм...[/quote']

 

Мда... удивлению моему не было границ, сейчас новый модератор дал мут на 31 минуту за 4 сообщения в лфг парню который нечего такого не писал...

Link to comment
Share on other sites

Мда... удивлению моему не было границ, сейчас новый модератор дал мут на 31 минуту за 4 сообщения в лфг парню который нечего такого не писал...

Да-да и написал в причине отправка сообщение с более 30 сек кд...фейспалм.

 

- - - Добавлено - - -

 

И догадайтесь кто новый модер?(vallana)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...