Jump to content

Топы х10 ПеРаДкА


permin

Recommended Posts

Кого мне бояться? Рерол пацанов однопатчтевых нагибаторов?

Я смеюсь вам в лицо.

 

Не стоит всех судить по себе, друг мой , все , что я видел с твой стороны , пуробласты в лицо на 5.0.5 быдыдыщь 100500к бам х3 , на 5.4.2 , ты ничего магом не показал. И тебя , на сколько я помню , фармили даже те , кто на 5.0.5 на 1.9 торчал , те. тебе равные.

Ты мне что-то еще скажешь про однопатчевый скил? Я смотрю у тебя на форуме "режим бога" работает.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил конкретно про магов , суть ты уловил , все знают , что ты Герой-теоретик , на форуме ты из себя гладиатора стоишь , но в игре ты себя ни разу не оправдываешь , ну только если Ночной Глад , то да. А по сути , типичный маг пандавов.
Link to comment
Share on other sites

Лолшто? Кого ты фармил , у тебя мозг атрофировался? Тебя кабаны в дурике по кд фармят , клоун. Я смотрю на толпу ты найс поёшь , а в ладдере ты где?
Link to comment
Share on other sites

Я играю в вакрафт с 2006 года, тобишь 8 лет.

И я вышел из того возраста чтобы что то доказывать кому то, а тем более рандомам с пиратки.

Это вы должны мне доказывать, что вы что то из себя представляете.

 

/прок чсв энд

Link to comment
Share on other sites

Я играю в вакрафт с 2006 года, тобишь 8 лет.

И я вышел из того возраста чтобы что то доказывать кому то, а тем более рандомам с пиратки.

Это вы должны мне доказывать, что вы что то из себя представляете.

 

/прок чсв энд

У тебя проблемы с самооценкой , тут ты только 5 копеек в каждом топике вставляешь , я так понял , занимаешься набиванием месаг. А доказывать ты мне начал. Я как не увижу твоё сообщение , вечно кого-то говоном поливаешь , строя из себя героя. Но ты , я повторюсь , ни разу не оправдываешь свои слова. Мне плевать с высокой колокольни на таких как ты , просто ты меня радуешь каждым сообщением и я , порой, просто удивляюсь , что такое люди еще остались. В подобных темах везде есть твоё "кококо" , вот это меня и толкает тебе отвечать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы мне нервно строчите сообщения в ответ, потому что у вас пригорает на мои сообщения.

Вот и все. А все потому, что я тебя однопатчтевого нагибатора1999 не внес в список нормальных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Врыв шомана с ладдера пиратки... Не думал,что рейт теперь так престижен.

 

Да какой тут рейт. Тебя Desenchantee позвал? У вас своя тайная секта "недотроллей" ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы мне нервно строчите сообщения в ответ, потому что у вас пригорает на мои сообщения.

Вот и все. А все потому, что я тебя однопатчтевого нагибатора1999 не внес в список нормальных игроков.

 

Ммммм. Список игроков? Ты зазнался окончательно... Мне плевать , что ты думаешь о том , как я играю. Если бы был был нормальным , адекватным и умел что-то толковое написать/сказать , ну или хотя-бы показать в пвп / арене , то меня , может быть , и интересовало твоё мнение. Но нет , мне абсолютно наплевать , кого ты там " богом пвп" чтишь.

Link to comment
Share on other sites

Помнится мне , марсель удачно слился , видимо опять решил попытать Госпожу Удачу.

 

Слился? шо за сленг? Дизинчант?

Слушай Ранч - если ты 24 на 7 играешь в вов или играешь напролет сутками после школы - извини,но чтобы приписывать меня к дизи... Ты параноик. Сходи к врачу.

Link to comment
Share on other sites

Слился? шо за сленг? Дизинчант?

Слушай Ранч - если ты 24 на 7 играешь в вов или играешь напролет сутками после школы - извини,но чтобы приписывать меня к дизи... Ты параноик. Сходи к врачу.

 

По-моему нормальный сленг , я общаюсь с тобой , на твоём же языке. Ну просто ты так эпично разбавил картину своим сообщением , что мне захотелось тебя к нему приписать. Ни тебя , ни его знать не знаю и знать не хочу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...