Jump to content

Топы х10 ПеРаДкА


permin

Recommended Posts

О - Объективность.

:paladin: - Marselly

:priest: - Хоррифайн, Emmenia, Unshakeable

:warlock: - Ixlxlxl

:druid:

:deathknight:

:warrior: - Clinit

:rogue: - Nevek, Enfaseel

:mage: - Madness, Deutschemann

:shaman:

:hunter:

:monk:

хоть играю редко - но давно так не смеялся

 

маг полторашник, вписал сам себя, похвально....Пустил историю о том как он убивает за дип и топ типа, но на арене был безнадежно зафармлен всеми моими сетапами " на кап"

 

хорифайн - как игрок нормальный паренек, но может быть на офе он чето умеет - тут же он самый слабый шп из всех, кого я видел. Не в обиду.

 

Ixlxlxl - тут без комментов, все что я увидал - это классный донат 496 на транс

 

марсели тоже нормальный тип, как и хорифайн возможно чегото стоит на офе, и пообщаться с ним приятно, но сверхественного реитинга/2с/3с я не увидал. Я понимаю там, кориша, наша песочница, но зачем писать то, чего нет?...Как-то так

 

 

тут еще проскакивал ники Neff ( как я понял рпал аренящий с хантом, такой лоускилл игры я вообще не ожидал на таком рейте - пал нанес около 100к дамага нахилил лям и слился, пока хант со своей концентрацией "нормальной" спамит выстрелы требующие 50 единиц по гкд раз 6 подряд) и некто Лескот - шп у которого бомбит так жестко, что мне аж за монитором становится жарко...НУ арена это пол беды....как он ходит на бг в 3 хила и всеравно сливает, а потом ливает сразу же, чтоб никто не заскринил - это вобще веселуха)))

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

весь скил в дуэлях?? Ты точно с этой планеты?

 

т.е ты считаешь, мол, весь твой скилл это 2с с хилами. 3с с 1-м хилов и 5х5 ?

 

Почему ты так противишся моим словам? Дуль и Арена, по-сути, это одно и тоже. с некоторыми запретами и ограниченным пространством. Если ты сливаешь в дуэлях.. как ты победишь на арене?

 

хотя, да, прости, тебе поможет твой хилл. Скиллово, ничего не скажешь.

 

Тут даже я, бич с полторашки + pvE пасан , буду ловить коры, если ты что-то напишешь, в духе: "арена - скилл, 2х2 - скилл".

 

Раньше, во времена вотлк , на сколько я помню, была такая арена - Стычки, назывались, там был 1х1. Вот там и только там скилл, все остальное - шлак. Конечно, если не учитывать всяких холи-паладинов и им подобных мудаков, которые туда врывались.

Link to comment
Share on other sites

т.е ты считаешь, мол, весь твой скилл это 2с с хилами. 3с с 1-м хилов и 5х5 ?

Он думает скилл, это когда в 2с выйти варом с фдк подмышкой и забрать за БШ и 4 обли.

Link to comment
Share on other sites

А я всегда думал, что такие темы могут создаваться только в разделе х100, не ожидал от парней х10.:shock: Edited by teso
Link to comment
Share on other sites

Раньше' date=' во времена вотлк , на сколько я помню, была такая арена - Стычки, назывались, там был 1х1. Вот там и только там скилл, все остальное - шлак. Конечно, если не учитывать всяких холи-паладинов и им подобных мудаков, которые туда врывались.[/quote']

 

Солоку еще вспомнить нужно)))

Link to comment
Share on other sites

т.е ты считаешь, мол, весь твой скилл это 2с с хилами. 3с с 1-м хилов и 5х5 ?

 

Почему ты так противишся моим словам? Дуль и Арена, по-сути, это одно и тоже. с некоторыми запретами и ограниченным пространством. Если ты сливаешь в дуэлях.. как ты победишь на арене?

 

хотя, да, прости, тебе поможет твой хилл. Скиллово, ничего не скажешь.

 

Тут даже я, бич с полторашки + pvE пасан , буду ловить коры, если ты что-то напишешь, в духе: "арена - скилл, 2х2 - скилл".

 

Раньше, во времена вотлк , на сколько я помню, была такая арена - Стычки, назывались, там был 1х1. Вот там и только там скилл, все остальное - шлак. Конечно, если не учитывать всяких холи-паладинов и им подобных мудаков, которые туда врывались.

 

скил это не только тунелинг своего таргета и отдавать станы всирая на диминишинг и т.д. А на арене приходиться выбивать всякие трини давать контроль, отдавать дефы. Ну что я тебе обесняю ты же бомж с полторашки. Тебе меня не понять

 

- - - Добавлено - - -

 

Он думает скилл, это когда в 2с выйти варом с фдк подмышкой и забрать за БШ и 4 обли.

 

я с хилами мало бегаю, бегал. Мне больше нравиться играть в 2дд чем в унылом дд хил

Link to comment
Share on other sites

я с хилами мало бегаю, бегал. Мне больше нравиться играть в 2дд чем в унылом дд хил

 

выйти варом с фдк подмышкой и забрать за БШ и 4 обли.

Причем тут мои слова и хил?

Link to comment
Share on other sites

Причем тут мои слова и хил?

Извиняюсь промашка вышла

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем тут мои слова и хил?

 

да и щас такие хилы что и в 2дд не каждого хила прожмёшь особенно меня дико бесят монки

Link to comment
Share on other sites

ну если гридса не добавил то нефф так, птица низкого полёта=)

 

Ну из альянса больше никого и нету... А че тут все ордынские то - альянс надо тоже показать =)

Link to comment
Share on other sites

:priest: - Хоррифайн, Emmenia

 

Так будет получше. Можно добавить Лескота , Ренета.

Дк , раньше Doxe (или как то так) хорошо играл и мне нравилось.

Если так подумать , смысла от темы нет.

Link to comment
Share on other sites

Так будет получше. Можно добавить Лескота , Ренета.

Дк , раньше Doxe (или как то так) хорошо играл и мне нравилось.

Если так подумать , смысла от темы нет.

 

Лескота можно не добавлять без хила дно дном

Link to comment
Share on other sites

Так будет получше. Можно добавить Лескота , Ренета.

Дк , раньше Doxe (или как то так) хорошо играл и мне нравилось.

Если так подумать , смысла от темы нет.

Бомбита.

Link to comment
Share on other sites

О - Объективность.

:paladin: - Marselly

:priest: - Хоррифайн, Emmenia, Unshakeable

:warlock: - Ixlxlxl

:druid:

:deathknight:

:warrior: - Clinit

:rogue: - Nevek, Enfaseel

:mage: - Madness, Deutschemann

:shaman:

:hunter:

:monk:

Перечислить знакомых и не забыть про себя - way 2 win...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...