Jump to content

Донат, как оно есть.


Recommended Posts

Добрый вам вечер, дорогая наша администрация, есть несколько вопросов, к донату. Суть в том, что все невинные раки, бегают с пухой, которую получили непосредственно за репу в клакси. тут появились пухи т1 в шопе, я думаю ну ок, для смертных тоже в нпц их закинут, но не как нет, за арену пуху получить было нельзя, ( Надеюсь что сейчас можно). Но в чем же соль, тут появились элит т2 пухи, Вот вам раз, Значит простые смертные потеют, 3 недели играют арену, а потом узнают, что не бывать им нагибаторами, потому что админы ввели т2 пуху за дон, но не для смертных. Вообщем я хочу сказать одно, я сам любитель потратить бабки на игру, но то что происходит сейчас, нельзя назвать играть, если и такое будет дальше, и т2 не появиться у нпц, то думаю игра на этом закончиться.

Или предположим, человек, который захотел поиграть у нас, и понял что смысла играть у нас у него нету, ибо денег у него нету, ибо этот человек живет на копейки. Так что вы думаете, если он совсем больной, он будет голосовать за сервер 4 недели, чтобы купить пве триню, это смешно!! :) С этим немедля нужно что-то решать...

Спасибо за внимание.

 

P>S Прочтите это нужно вам.

Edited by Павел Ванга
Link to comment
Share on other sites

Я еще при открытии сервера говорил, что тут админам нужен только донат. В общем, что бы получить допустим :

 

http://db.pandawow.me?item=85333 - этот шлем. Нужно голосовать почти 3 месяца. Вот и считайте, стоит оно того?

Link to comment
Share on other sites

в этом я согласен' date=' не нужно было вводить того что нету в игре, что бы не портить игровой процесс[/quote']

я не знаю как думает администрация, может из-за финансов, может из-за жадности, но делать такого явно не стоило

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как думает администрация, может из-за финансов, может из-за жадности, но делать такого явно не стоило

Умники хуле

Link to comment
Share on other sites

Скажите мне товарищи, а как оплачивать сервер администрации (Может он и домашний я хз, но это врятли) ? Да, вы правы они оплачивают деньгами которые за донатили игроки.... Но согласитесь если там будут одни гербовые накидки и прочая херня, то и покупать не будут, а если по достойной цене нормальный шмот, то почему бы и нет...Баланс нарушает, но не настолько что бы убирать систему доната.....А по сути ребята не надо за собой других тянуть если вы из принципа или просто не можете позволить вещи из Личного Кабинета) И я очень сильно сомневаюсь что вообще вопрос этот будут поднимать в кругу администрации....
Link to comment
Share on other sites

да какой там баланс?? о чем вы говорите??? если рога купит себе т2 пушки, он начнет всех гнуть? - нет. а если лок купит - он будет продолжать дальше нагибать, как будто для него ничего не изменилось, только в схватке спек-спек оружие может сыграть роль, но по факту больше решит скилл. так что перестаньте разводить плачь по поводу доната и дизбаланса в игре.
Link to comment
Share on other sites

ты такой лальный тип ) Рога с дагерами и уроном от них как сейчас топ Арена пуха 2 ручка ))

 

ДА и еще раз )) кароче еще раз увижу такой ответ от ГМ или модера что вы сервер БЛИЗЛАЙК уйдe с концами - ВЫ сервер МейлРуЛАЙК имхо !!! и нех с етим спорить...

Edited by Fatamorgana
Link to comment
Share on other sites

ты такой лальный тип ) Рога с дагерами и уроном от них как сейчас топ Арена пуха 2 ручка ))

ага , верю тебе

ДА и еще раз )) кароче еще раз увижу такой ответ от ГМ или модера что вы сервер БЛИЗЛАЙК уйдe с концами - ВЫ сервер МейлРуЛАЙК имхо !!! и нех с етим спорить...

обещаешь? помочь упаковаться?

Link to comment
Share on other sites

Зависть ? от чего ? епт

 

я покупал тут на сумму - и какбе мне нечего звидовать ! а вот читать что мы БЛИЗЛАЙК ) мы воткнем только ТО что не внесет дисбаланс !! АЗАЗАЗА

 

А теперь такая картина .... печаль :confused: жаль очень даже

Link to comment
Share on other sites

Когда нет вариантов получить как положено шмотку и ее тупо продают то это бред, а есле есть вариант и продают то тут дело другое. Еслеб я хотел платить деньги я бы играл на офе. Ни кто не против доната, тот кто не хочет фармить долгое время для них донат, а те кому задротсво по душе и хочется честно получить, тот должен иметь на это право.
Link to comment
Share on other sites

В чем-то донат - это хорошо. Но в донат магазине, должен быть только ТОТ ШМОТ, который ВОЗМОЖНО получить в игре! А если будут специально убирать, ломать, не чинить, занижать шанс выпадения и пр. игровые способы получения шмота, то этот сервер быстро скатится в еще одну гавноперадку.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...