Jump to content

бесконечная мана


Foks

Recommended Posts

тут такаяже проблема как и с зельями если поставить в макрос 2 зелья то он оба выпьет, или частицы гармоний если быстро нажать то он создаст 2-4 духа гармоний (при том что он активирует глобал кд), так что можно до активаций успеть нажать, были бы реги.

 

Тут попахивает глобальным багом нежели еденичным.

 

Можно посадить на отвар на свой внутрений кд в 0,5 сек. Но боюсь это не решит проблемы так как спамят они макросом и получится как с духом гармоний.

Можно сделать это установить ограничение хотяб на 20 стаков а не больше, а то налепят 50 стаков чтоб на 2 раза хватило уже атакующим легче будет.

 

КАК это выглядет на бг избили х монка он отбежан начал пить манну, соответтственно на него набежало 2 дд, недавая ему это сделать убегая он начинает юзать сферы на себя и бегать кругами (ТАк сказать я люблю садо мазо "бейте меня больше людей") отбежав опять пьет манна чай. В то время когда народ бегает за х монком пати благополучно расправляется с дд противника. Но не гоняя монка тоже нельзя отхил ибо сильный у него.

Edited by ivas
Link to comment
КАК это выглядет на бг избили х монка он отбежан начал пить манну, соответтственно на него набежало 2 дд, недавая ему это сделать убегая он начинает юзать сферы на себя и бегать кругами (ТАк сказать я люблю садо мазо "бейте меня больше людей") отбежав опять пьет манна чай. В то время когда народ бегает за х монком пати благополучно расправляется с дд противника. Но не гоняя монка тоже нельзя отхил ибо сильный у него.

 

Обожаю так фанится на бг, только не 2 дд на мне, а по 4-6)) 2дд скучно...

Link to comment

чините бл**ь, меня сука бомбит!!! неделя прошла не одного фикса!!!!! вы чем занимаетесь???? чмыри жмут 3 кнопки слить их не возможно!!!!!

ЧИНИТЕ МОЯ КЛАВА УЖЕ НАСТРАДАЛАСЬ!!!

Link to comment
чините бл**ь, меня сука бомбит!!! неделя прошла не одного фикса!!!!! вы чем занимаетесь???? чмыри жмут 3 кнопки слить их не возможно!!!!!

ЧИНИТЕ МОЯ КЛАВА УЖЕ НАСТРАДАЛАСЬ!!!

 

Проявите терпение уважаемый , судя по вашим коментариям вам нужно быть более сдержанным =)

Link to comment

ап!

 

- - - Добавлено - - -

 

чините бл**ь, меня сука бомбит!!! неделя прошла не одного фикса!!!!! вы чем занимаетесь???? чмыри жмут 3 кнопки слить их не возможно!!!!!

ЧИНИТЕ МОЯ КЛАВА УЖЕ НАСТРАДАЛАСЬ!!!

 

они квесты делают) их баги классов меньше волнует

Edited by DeRroWZz
Link to comment

Почти все, но при нажати 2 раза на отвар ци, расходовав 2 отвара ци дается только 2 отвара тигринной силы вместо 4.

Хотя норм если нажать в промежуток в 0.5сек то все дается как надо.

Edited by ivas
Link to comment
только такого промежутка не должно быть) все как всегда, все что работает, работает по своей, собственно механике, механнике пандашош
Link to comment
Почти все, но при нажати 2 раза на отвар ци, расходовав 2 отвара ци дается только 2 отвара тигринной силы вместо 4.

Хотя норм если нажать в промежуток в 0.5сек то все дается как надо.

 

Ну это ок, закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...