Jump to content

Уважаемая администрация


Recommended Posts

Я понимаю что вы стараетесь,но-

1)Года два назад,я начал играть на Циркле,были там не рабочие квесты в стартовых локациях,это смешно,но те же самые квесты не работают и у вас.Я понимаю,вы возможно чините высокоуровневые квесты,но встречают то по одежке?Зайдет человек,попробует квест сделать\сдать\взять,а он не работает.Он скажет "фу" и уйдет

2)Что за дикий дисбаланс в игре ресурсов?Травы сколько надо,а вот руды вообще нету.

3)При авто-поиске данжа повисает экран загрузки прогресса.Приходится перезаходить(один раз вообще с орками кинуло в одной пати(я из али)и написало-не найдена точка для телепорта,или что то такое.

4)Начал я паладином.Всего 30 уровень,а скил агра не работает.

5)Ну и всякие мелкие недоработки,типа нету анимации зеленого глаза в панели во время авто поиска данжа

P.S:Я знаю забугорный сервер,версии 4.3 там работает 99 % квестов и скилов,но население 330 человек.что меня не устраивает.Я знаю забугорный версии 5.0.5 на нем я попробовал,докачался до 30го уровня.При этом работают ВСЕ квесты,но рейты там 25-Х,а это мне тоже не нравится.Так вот к чему это я-

Дорогая наша,любимая администрация,ну ты же в топе находишся по Пандэри,ну соответствуй же пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...