Jump to content

Сверкание (щит молнии + шок земли) 300к дамаги без бурста.


Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=88766

2. Шам без бурста ударил по 58% реса 300к сверканием.

[ATTACH=CONFIG]2488[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2489[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2490[/ATTACH]

3.

нет критов по 200+к даже в бурсте (видео с офы)

4. 22.05.13

5. 10 из 10. Не представляю, как тот шам ударил бы в бурсте....

Link to comment
1.http://db.pandawow.me?spell=88766

2. Шам без бурста ударил по 58% реса 300к сверканием.

[ATTACH=CONFIG]2488[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2489[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2490[/ATTACH]

3.

нет критов по 200+к даже в бурсте (видео с офы)

4. 22.05.13

5. 10 из 10. Не представляю, как тот шам ударил бы в бурсте....

Укажи мне время, где бы он бил этим талантом?

 

На чуваке с видео нет, ни нефритового духа, ни вышивки, ни трини на прок, о чем ты говоришь? Даже если этот элик на 4к спд и заменяет, покажи мне шамана, котоырй в бурсте даст хотя бы 100к с лб;)

Тебе ли не знать, что на нашем сервере прокающие чарки и вещи в большинстве своем не имеют внутреннего кд.

З.Ы. шанс такого крита 3%

З.Ы.Ы. и что на офе теперь можно стрелять через текстуры?

Edited by Shark
Link to comment

Shark, дату публикации видео посмотри! Вряд ли была пиратка в то время.

 

- - - Добавлено - - -

 

Shark, твоего шамика понерфят. Хватит плакать.

Link to comment
и что ты тут показал?

судя по видео, чел вкачен в хаст, а не в искуссность. где показ стат? талантов? твое видео ни чего не доказывает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Shark, дату публикации видео посмотри! Вряд ли была пиратка в то время.

 

- - - Добавлено - - -

 

Shark, твоего шамика понерфят. Хватит плакать.

Как бы, этим сверканием хорошо только на бг, на арене же практически его не использую из-за низкой вероятности прока

Да и набить 9стаков молний(да, у нас на сервере их 9, а не 7) без нерабоающего бонуса от сета, нереально.

Ни кто и не плачет, вы просто реальные пруфы предоставляйте, найдете непонятные видео на ютубе и начинаете в них верить.

Edited by Shark
Link to comment
Как скажешь. Можешь и дальше писать, что ты ужасно слаб, выдавая криты в 300к вне бурста.

а я и не выдаю 300к;) по игроку 170-190 максиммум(при всех проках и бафах, когда спд там под 30к). Ну на бг со сферами бил побольше)

http://radikale.ru/data/upload/0fccf/0fccf/c24f05fd92.jpg

 

3% прока, ты хоть сам понимаешь, какой это шанс?;)

это даже затестить сложно, потому что не факт что у тебя под бурстами прокнет эхо и искусность одновременно.

Оттуда же и 4 лб инстантом летят. то бишь ты кастуешь ее, она летит - дает прок искуссность, летит 2ая, потом дает прок эхо, летит 3ья, и с 3ьей дает прок еще искусность и летит 4ая.

Это не как у магов 100% прок на замороженные цели)

Edited by Shark
Link to comment
скорее всего разница урона на нашем серве и оффе в 9 стаках щита молний, главное раздуть тему, не разобравшись

 

Я вижу, что ты вообще не разобрался.

Link to comment
Shark, у тебя просто пукан сверкает от страха, что нерфанут

По себе людей не судят чел;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Shark, выстрелы от эхо и искусности отображаются отдельно, а не всё в сумме. Такая вот беда. Жди нерфа.

 

выстрелы да, а тут инстант идет сразу в противника.

Ты не поверишь, с какой радостью я жду нерфов, потому как что этот талант, что багототем на абсорб, мне не будут нужны, если другое нужное будет работать правильно, а не через жопу.

Link to comment
Хм.....в моего ДК в фул бг (2шмотки арена) шаман максимум 150-170к сверканием ударял) на равных)

 

Я тебе могу показать мой шмот, если что.

 

- - - Добавлено - - -

 

Блин, зачем я эту тему создал? Теперь народ будет тонну баго-шам качать....

Edited by Kidseater
Link to comment

вот же бред тема... бича убил элем.. все, надо нефрить значит..

кого тут блин нефрить?! хуже элема, я даже хз кто может быть, энх если только, ну или шп, рога и то прожимает лучше чем элем в пвп.

а если уж на то пошло, перед нефром пусть дадут символ освобождения, и починят бонус сет, в первый же день начнете тему писать, что опять нужен нефр.

Link to comment
Да епт, поналетало варолоков которых элем убил. Сверкание хрен настакаешь без бонус сета, раз в 2мин прокнуло, критануло 200к, эхо еще, которое редко прокает и бежим плакать. А локи по кд хб столько лупят и ничего.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...