Jump to content

Сверкание (щит молнии + шок земли) 300к дамаги без бурста.


Recommended Posts

Да епт, поналетало варолоков которых элем убил. Сверкание хрен настакаешь без бонус сета, раз в 2мин прокнуло, критануло 200к, эхо еще, которое редко прокает и бежим плакать. А локи по кд хб столько лупят и ничего.

 

локи с хб даже в бурсте не всаживают мне по 300к.

Link to comment
им надо фиксануть дамаг

такого недолжно быть и небыло на 5.0.5

Согласен. но шаманы не хотят дамажить ,как на офе. Они хотят сверканием ваншотить.

Link to comment

Гоните )) ... Не разобравшись в чем баг и не доработка , Сразу вайн начинайте. Кто больше ноет тот и будет вечно плюхи получать )( .. да пусть понерфят ))

Пусть починят 100% все рано будет нытье )

Link to comment
так это добивающий удар, они у всех классов могут так уебать

 

не у всех, а только у локов. На оф форуме везде вайн, что у локов самая мощная добивалка.

Link to comment

вот нашел:

- больше всего заинтересовал момент на 1 минуте 16 секунде - крит по манекену 155к без бурста. Вы можете сказать что у него там триня прокнула и 2-а баффа от еды и эликсира - но далее посмотрите на его шмот! У него 462 уровень шмота. + у него не столько искусности сколько дает нам фулл БГ шмот на элема на нашем сервере.

 

Ну это только вступление. Теперь к нашему так называемому БАГО шаману (я сам лично так не считаю).

Не знаю какие там таланты у него вкачаны, ротацию какую он соблюдает - это остается загадкой, но давайте пройдемся немного по баффам шамана на скрине, которые более менее могли содействовать данному криту:

Наследие Белого Тигра - повышение вероятности нанесения критического удара на 5%.

Чародейская гениальность - увеличение силы заклинаний на 10% и вероятность критического удара на 5%.

Легкость воздуха - увеличение искусности на 3000.

Пылающая ярость - увеличение силы заклинаний на 10%.

подведем итог суммируя баффы которые показаны на скрине: вероятность критического удара повышена на 10%, сила заклинаний увеличена на 20% искусность на 3000. добавим сюда PvP-силу. + Неистовство стихий и получим очень даже не плохой дамаг даже без бурстов.

У меня сейчас нету возможности зайти на своего шамана - вечером дополню пост скринами своего элема. Но считаю что ничего менять не стоит. Лучше заняться теми классами которые не работают: роги или ханты например. Ну на крайний случай монахами хилами ибо по 10-15 шт Целительная сфера, хотя должно быть не более 3-х, от одного монка это уже перебор.

Edited by Nexxis
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...