Jump to content

Нормальный PvP гайд по Фрост ДК


Recommended Posts

Тут нету топовых дыка.

Всегда презирал таких конченных людей, которые используют баги, а затем бегают по проектам и орут, что они топы/были топами.

Link to comment
Share on other sites

Всегда презирал таких конченных людей, которые используют баги, а затем бегают по проектам и орут, что они топы/были топами.

 

Те кто тихой сапой используют и не орут, тоже не лучше.

 

- - - Updated - - -

 

Гррр, так бесят тимы с тринями шадо пана, бмтт-крашеры, шп с пве абузом и т.д

Link to comment
Share on other sites

Всегда презирал таких конченных людей, которые используют баги, а затем бегают по проектам и орут, что они топы/были топами.

А чего сразу баги?

 

Вы со своей логикой не айс.

Ну чем то лучше, чем то хуже.

Link to comment
Share on other sites

Всегда презирал таких конченных людей, которые используют баги, а затем бегают по проектам и орут, что они топы/были топами.

 

это точно .. я тут одного вара встречал ... 2300 . а что такое фирнуть и дасть стан (был вкачен) по фокусу он не знает хДД

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Те кто тихой сапой используют и не орут, тоже не лучше.

Плевал на остальных. Сейчас разговор идет о тебе. Научись отвечать за себя, а не за других.

Link to comment
Share on other sites

За что понизили репу дагу? За правду? Поражаюсь с таких мышей.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я тут причём?)

Ты "хранительница секретов" честным путем набившая 3к ммр.

Link to comment
Share on other sites

За что понизили репу дагу? За правду? Поражаюсь с таких мышей.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты "хранительница секретов" честным путем набившая 3к ммр.

 

Прикол с глыбой не баг вовсе) И не такой уж и секрет.

 

И да, я честно играю, не одного баго-символа, или баго-шмота.

Link to comment
Share on other sites

Прикол с глыбой не баг вовсе) И не такой уж и секрет.

Хочешь сказать, что на лайве такие же "приколы с глыбой"?

Link to comment
Share on other sites

какая разница какой рейтинг .. я пример привел .. что можно на багах серва набить себе и при этом быть раком ... а с починкой. либо на другом серве будет мама я разучился играть хДД помните это всеголишь игра и тут люди отдыхают .... нестоит это нервов и ругани

[ATTACH=CONFIG]34205[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, это трикс просто. Нечего особенного.

Если он близлайк, смысл скрывать его? Ведь все триксы есть в сети.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если он близлайк, смысл скрывать его? Ведь все триксы есть в сети.

 

Ну просто далеко не все знают про это и я, кстати, ещё не встречал не в 1 гайде эту фигнюшку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если он близлайк, смысл скрывать его? Ведь все триксы есть в сети.

 

Его нет) Потому что украсть глыбу очень сложно, она не кастуется, если кинуть метку повторюшки, то маг заметит. Тут в последний момент надо кидать.

 

Я использую женскую интуицию что бы предугадать когда он заглыбнится, без всякой логики)

Link to comment
Share on other sites

Ну просто далеко не все знают про это и я, кстати, ещё не встречал не в 1 гайде эту фигнюшку.

Ты серьезно думаешь, что в ГАЙДАХ писали бы об этом?

Link to comment
Share on other sites

Триксе с глыбой.

 

Ну я видел пару гайдов где неплохо описывали многие триксы с фдк/адк в пвп, но это только парочка. А так обычно:

1.приоритет

2.билд

3.геминг

4.чантинг

и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Ну я видел пару гайдов где неплохо описывали многие триксы с фдк/адк в пвп, но это только парочка. А так обычно:

1.приоритет

2.билд

3.геминг

4.чантинг

и т.п.

Я не отрицаю, что в каждом гайде есть триксы, но признаю, что каждый автор пишет гайд/триксы так, чтобы игроки не заморачивались, было проще играть. Естественно, о каких либо личных или более сложных они не станут писать, ибо не всем дано, но и среди игроков порой встречаются те, чей скил позволяет использовать данные триксы. Такие пишут вне гайдов, делятся о них на форумах.

Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю, что в каждом гайде есть триксы, но признаю, что каждый автор пишет гайд/триксы так, чтобы игроки не заморачивались, было проще играть. Естественно, о каких либо личных или более сложных они не станут писать, ибо не всем дано, но и среди игроков порой встречаются те, чей скил позволяет использовать данные триксы. Такие пишут вне гайдов, делятся о них на форумах.

Ладно, этот разговор и так ни к чему не приведет. Принцесса поделилась триксом но запретила мне им делится, так что не буду. Если она захочет пусть тебе расскажет или пойди погугли тогда.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, этот разговор и так ни к чему не приведет. Принцесса поделилась триксом но запретила мне им делится, так что не буду. Если она захочет пусть тебе расскажет или пойди погугли тогда.

 

Да он про другие вёл разговор)) И он не играет, трикс ему не нужен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю, что в каждом гайде есть триксы, но признаю, что каждый автор пишет гайд/триксы так, чтобы игроки не заморачивались, было проще играть. Естественно, о каких либо личных или более сложных они не станут писать, ибо не всем дано, но и среди игроков порой встречаются те, чей скил позволяет использовать данные триксы. Такие пишут вне гайдов, делятся о них на форумах.

все по стандарту ... хотя по мне на мопе вобще играть дк .. особенно фростом очень просто .... на арене допустим 3с .. если в тиме есть прист маг то фир снимаем личберном... зеленку оставляем на потом .. чтобы не словить шип и не застопали .... симулякр кидаем магу сраже как он открылся и тырим шип который кидаем либо хилу либо дд которого контролим... в другом случии если кпримеру прист и рог вначале прикрываемся зеленкой и кидаем сраже симулякр присту чтоб стырить фир .... восновном симулякр сраже юзаеться .а потм по кд ... ну и незабываем хилиться через личберн через зеленку .... вот это основные .. какие были так они и не изменились .. ну еще если надо засейвить то тянем + оковы и повтор если что (т.к починили).... соул рипер вешай на 50 %-60 % хп ... т.к чтоб он сработал надо 5 толи 6 сек ждать ну вот если опустите до 35 % хп его он сраже ударит )) я его даю первым делом после использования Усил.рун. оружия и всетаки рекоменду апать крит(даже сокеты) крит-хаст-мастери ...вот так мой приоритет .. т.к крит влияет на все фактически ... а хаст только чтоб кд поменьше было т.к мы в блад протензе играем ... не анхоли... с другими стойками фрост вата . с приоритетами которые указаны в гайде надо рабочая Вытягивание чумы (у нас еще не починено) и играть спамя некротик\вв или диспел и фс .... с точки моего взгляда.. но пока это проверить нет возможности. также как играя через обли в крите приоритет Руническай порчи над кровоотводом

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 81 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...