Jump to content

Культура , для меня - ОР


Recommended Posts

Реалм - х10

 

Никнейм - Культура

 

причина - О.Р

 

[ATTACH=CONFIG]27653[/ATTACH]

 

Назвали его шутку "ниащем" зашкварили, и тут же - вооля, толстые мессаги в сторону родни.

 

Забанят или нет - я не знаю. но все-же, стоит попытать счастья. Они все равно тут - бесконечные, эти "мамофаперы".

Link to comment

я скоро стану звездой проекта, могу умею агрить лалок и шкварить их)

 

http://s003.radikal.ru/i202/1403/49/dffab2bf7e45.jpg

 

по-моему тут явно ОР нет, и после этого ТС конечно будет писать, что он не самозашкварен

Edited by Гладсофа
Link to comment
я скоро стану звездой проекта, могу умею агрить лалок и шкварить их)

 

ты прибежал даже сюда? okay, если учесть тот факт, что ты сбежал с ПМа при моих словах, при этом произнеся что-то типа: "кудах-кудах".

 

с учетом моих мессаг и нашего общения, все, что ты пытаешься сейчас сделать, это что-то типа: "смотрите как я его затралел )00))"

 

лучше бы мне в пм так писал, а копипасты моих мессаг - это не торт, но.. без оффтопа, подождем.

Link to comment
ты прибежал даже сюда? okay, если учесть тот факт, что ты сбежал с ПМа при моих словах, при этом произнеся что-то типа: "кудах-кудах".

 

с учетом моих мессаг и нашего общения, все, что ты пытаешься сейчас сделать, это что-то типа: "смотрите как я его затралел )00))"

 

лучше бы мне в пм так писал, а копипасты моих мессаг - это не торт, но.. без оффтопа, подождем.

 

я могу полностью выложить пм переписку, там сплошной пердакпожар, боюсь форум загорится....Да и врядли это кому-то интересно

Link to comment
я могу полностью выложить пм переписку, там сплошной пердакпожар, боюсь форум загорится....Да и врядли это кому-то интересно

 

так выкладывай фулл - я не против, я в мутах просидел, ровным счетом столько, сколько ты в вов не играл, но между нами одна разница:

 

Я просто забил на тебя, затем спросил и попытался уточнить. на что ты мне нафлудил 3 раза одно и тоже и я забил на это болт. И я не опускался до слов про родных, траллинг - траллингом, но - увы, я не перешагивал грань того, что я считаю самым убогим и жирным, в плане троллинга.

 

Кстати, пердак-пожар и "зашкварен" - как минимум.. это уже тухло.

 

Ну да - не оффтопь. Подождем, увидим, получим, так сказать.

Link to comment
так выкладывай фулл - я не против, я в мутах просидел, ровным счетом столько, сколько ты в вов не играл, но между нами одна разница:

 

Я просто забил на тебя, затем спросил и попытался уточнить. на что ты мне нафлудил 3 раза одно и тоже и я забил на это болт. И я не опускался до слов про родных, траллинг - траллингом, но - увы, я не перешагивал грань того, что я считаю самым убогим и жирным, в плане троллинга.

 

Кстати, пердак-пожар и "зашкварен" - как минимум.. это уже тухло.

 

Ну да - не оффтопь. Подождем, увидим, получим, так сказать.

ты будешь зашкварен на форуме так же как и в игре

Link to comment

вставлю свои 5 коппек) между прочим нерек пользуеться багом трансмогрификации..очень жаль что за это пока не банят...!

по сути либо обоим мут) либо одному мут другому бан)

друг друга стоят) лет по 15 наверно обоим)

Link to comment
вставлю свои 5 коппек) между прочим нерек пользуеться багом трансмогрификации..очень жаль что за это пока не банят...!

по сути либо обоим мут) либо одному мут другому бан)

друг друга стоят) лет по 15 наверно обоим)

 

 

сам наушник посетил сей тред

вопрос №1: за что тут мут?

вопрос №2: за что тут бан?

вопрос №3 и 3.5: какой баготранс? Как он к этой теме относится? Миллиард раз администрация писала - за транс не банят...

 

 

п.с.: не понял как относится возраст к игре? Реитинг 12+ тебе что-то говорит? По-моему не удачный высер)

Link to comment
дайте бан 30 д этой культуре!!! я вообще не понимаю он багает чета и убевает на арене ваншотом по ляму - как его не забанели когда была инфа и скрин с фактом !.
Link to comment
дайте бан 30 д этой культуре!!! я вообще не понимаю он багает чета и убевает на арене ваншотом по ляму - как его не забанели когда была инфа и скрин с фактом !.

Но там ты же, сам себя спалил.:rofl_mini:

Link to comment
не гони тут всякую пургу ! НАС ОН СЛИВАЛ и я создовал тему в теме были скрины но Админ почему то не дал бана(

Так до тебя еще не дошло?

Edited by teso
Link to comment
Назвали его шутку "ниащем" зашкварили' date=' и тут же - вооля, толстые мессаги в сторону родни.[/quote']

полный скрин беседы выложили, по-моему твой толстый пукан бабахнул

эти "мамофаперы".

ты к своей маме не ровно дышишь, и если тут есть мамофапер - это только ты) возбуждаться от того, что просишь купить мазь у родни - это так низко

дошло что нельзя так надомажыть это 100% инфа а вот есть такой чуда лок Культура с монкам http://i047.radikal.ru/1403/dc/747217be8963.jpg

 

посоветую тебе того же, чего и ТС, дружище)

Edited by Warlock_90lvl
Link to comment
реально тут уже на форуме так Ор че за дела то( где Администрация !!!

Предложение является вопросительным, а стоит восклицательный знак? Как это, как это?

Edited by teso
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...