Jump to content

Зашкваренный клуб


Анон

Recommended Posts

00 кг полутать по-моему и без фармы каждый второй даун в забитой качалке села Мухосранск может, не?)

 

На самом деле, все же не.

 

Надо соблюдать строгий режим, питание, и прочий кал.

 

Кушая заморские препараты, можно даже за сном не смотреть. Все наберется и так, без режима.

+Ко всему, в довольно короткие сроки.

 

Разница между натурахой и химией не слабая.

 

Уж по времени точно.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, все же не.

 

Надо соблюдать строгий режим, питание, и прочий кал.

 

Кушая заморские препараты, можно даже за сном не смотреть. Все наберется и так, без режима.

+Ко всему, в довольно короткие сроки.

 

Разница между натурахой и химией не слабая.

 

Уж по времени точно.

дак тут я согласен.потому и говорю что на омне просто сушился и досушиваюсь чтоб не посыпатся.

а так 105 дались ценой 500 грамм творога в день+10 белков+400 гр филе каждый день....

Link to comment
Share on other sites

а так 105 дались ценой 500 грамм творога в день+10 белков+400 гр филе каждый день....

 

И сколько же в месяц ты сливаешь на творог с гр?

 

В рублях.

 

Мне проще выпить гейнера после работы, эффект тот же, и выгодней как ни как :D

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, все же не.

 

Надо соблюдать строгий режим, питание, и прочий кал.

 

Кушая заморские препараты, можно даже за сном не смотреть. Все наберется и так, без режима.

+Ко всему, в довольно короткие сроки.

 

Разница между натурахой и химией не слабая.

 

Уж по времени точно.

По факту, на голяк нормальных весов не полутаешь. Когда я занимался, то без химии и БАДов упёрся в потолок, не помню уже веса точно, но пыхтел и пердел и выше не шёл, весил сам тогда 85 по-моему. Посоветовался с тренером, прикупил креатинчиков/протеинчиков/гейнер/аминокислоты, прибавил 14 кг за 45 дней, пил по советской пирамиде. Всё натуральное, но дало хороший результат, ниче не посадил и набрал прилично. Сушка-х*юшка, пробнул химию, купил то-ли турецкий, то-ли молдавский данабол, бицепсы стали такие водянистые шо страшно было смотреть, хотя в размере и выросли, но столько воды задерживалось в организме, что когда перестал пить, то ссал и потел 24/7) так что тут нужно грамотно подобрать курс, можно на натуре хорошо набрать и добиться результата, а можно и на химии либо не получить результата, либо полутать воды и потом все свои "мышцы" выссать)

 

Чё-то отошли от темы.

Link to comment
Share on other sites

И сколько же в месяц ты сливаешь на творог с гр?

 

В рублях.

 

Мне проще выпить гейнера после работы, эффект тот же, и выгодней как ни как :D

 

баксов 300 в месяц уходит.

Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

можно на натуре хорошо набрать и добиться результата, а можно и на химии либо не получить результата, либо полутать воды и потом все свои "мышцы" выссать)

 

Это смотря как еб***ть :D у меня с 9кг метана, всего 2.5 кг откат был.

 

Отошли немного, да.

 

Обрати внимание: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=53546&page=2 со второй страницы, http://forum.pandawow.ru/member.php?u=23780.

 

Залетел в левый срач, между мной и пиошей, и начал тыкать в свою четкость на сс.

Очередной кандидат.

 

Кстати агро ему не занимать.

Link to comment
Share on other sites

По факту, на голяк нормальных весов не полутаешь. Когда я занимался, то без химии и БАДов упёрся в потолок, не помню уже веса точно, но пыхтел и пердел и выше не шёл, весил сам тогда 85 по-моему. Посоветовался с тренером, прикупил креатинчиков/протеинчиков/гейнер/аминокислоты, прибавил 14 кг за 45 дней, пил по советской пирамиде. Всё натуральное, но дало хороший результат, ниче не посадил и набрал прилично. Сушка-х*юшка, пробнул химию, купил то-ли турецкий, то-ли молдавский данабол, бицепсы стали такие водянистые шо страшно было смотреть, хотя в размере и выросли, но столько воды задерживалось в организме, что когда перестал пить, то ссал и потел 24/7) так что тут нужно грамотно подобрать курс, можно на натуре хорошо набрать и добиться результата, а можно и на химии либо не получить результата, либо полутать воды и потом все свои "мышцы" выссать)

 

Чё-то отошли от темы.

 

а шо с давлением? у меня пока не начал антиестрогены пить,с нормы 125\70 до 145\100 поднялось..

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот сфоткал упаковку ,фармаковский наш [ATTACH=CONFIG]27662[/ATTACH]

и при етом типа зарубежный) наеб везде

Link to comment
Share on other sites

Все? Зашквар клуб умер?

што? Священная Комиссия вечна

а кандидаты в ЗК всё пополняются и пополняются!

 

- - - Добавлено - - -

 

Пишите заявки на вступление в Комиссию на аккаунт "Анон".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...