Jump to content

Зашкваренный клуб


Анон

Recommended Posts

Я, Анон, also known as Anon, cf88 и т.д. и т.п., являясь почетным и действующим главой Священной Комиссии По Отправке Малоразумных Людей В Биореактор И Клуб Зашкваров (СКПОМЛВБИКЗ) сим документом устанавливаю следующие правила для попадания в КЗ (Клуб Зашкваренных):

 

 

[table=width: 550, class: grid, align: center]

[tr]

[td]Первое правило зашкваренного клуба[/td]

[td]быть грубым, неотёсанным болваном[/td]

[/tr]

[tr]

[td]Второе правило зашкваренного клуба[/td]

[td]всегда и везде быть грубым и неотёсанным болваном[/td]

[/tr]

[tr]

[td]Третье правило зашкваренного клуба[/td]

[td]никто не застрахован от зашквара[/td]

[/tr]

[tr]

[td]Четвертое правило зашкваренного клуба[/td]

[td]назад из зашквара пути нет. Ни жополизство, ни мольбы, ни подлизоны участникам комиссии не вытянут зашквара из жерла биореактора. В отдельных случаях может быть собрана комиссия из членов СКПОМЛВБИКЗ, но за 21 век таких случаев фактически не было.[/td]

[/tr]

[tr]

[td]Пятое правило зашкваренного клуба[/td]

[td]никто не может добровольно попасть в зашкваренный клуб и уж тем более выйти из него. Решение принимает комиссия и никто иной[/td]

[/tr]

[tr]

[td]Шестое правило зашкваренного клуба[/td]

[td]зашквар бывает разной степени. Степени не есть фиксированной величиной. Не каждому из зашкваров присуждается степень, только самым шкваренным, или наоборот. Если человек принял свой зашквар и со смирением ушёл в биореактор, то он может быть в последующем избавлен от священной травли и, возможно, соберется комиссия для принятия решения. Но, опять таки, таких случаев единицы.[/td]

[/tr]

[tr]

[td]Седьмое правило зашкваренного клуба[/td]

[td]зашквар и травля продолжается столько, сколько нужно. Ни зашкваренный, ни шкварящий, ни сам бог не принимают решения о прекращении травли[/td]

[/tr]

[tr]

[td]Восьмое правило зашкваренного клуба[/td]

[td]невинный не будет зашкварен[/td]

[/tr]

[/table]

 

 

 

Так же стоит упомянуть, что объявляется набор в СКПОМЛВБИКЗ или просто Священную Комиссию. Принимаются адекватные, грамотные, умные и главное - не бывшие в зашкваре люди. Умение пафосно писать приветствуется (лал). О заявке на приём писать мне в ПМ, указав в качестве темы сообщения "Заявление на вступление в священную комиссию".

———————————— ———————— ————— ——————————— —————————— ————— —————— —————

Объявляется перманентный набор в Зашкваренный Клуб. Чтобы отправить человека в зашквар, отпишите мне в ПМ адрес его профиля, в чем проявляется его зашквар, желательно с пруфами. В тему просьба не постить страницы зашкваров, дабы избежать срача. В дальнейшем будут опубликованы реквизиты других участников Комиссии, которым вы сможете пожаловаться на зашквара во время моего отсутствия.

———————————— ———————— ————— ——————————— —————————— ————— —————— —————

Где, когда, как и в какой форме будет опубликован список клуба, будет уточнятся после полного набора комиссии и коллегиального решения.

Вперёд и в путь, дамы и господа. Грубияны, хулиганы, читеры/багеры/сливеры и все остальные маргинальные и асоциальные члены нашего сообщества вновь страдают бессонницей и грызут ногти.

 

Зашквар (от "Зашкваренный") - имя существительное. Человек, который своим поведением, манерой общения или игровыми "заслугами" напортачил перед сообществом и был праведно наказан сим титулом. Звание даётся за многочисленные проштрафы в общении (несправедливая грубость, оскорбления в совокупностью с неграмотностью), поведении (везде сунуть свой нос, быть в каждой бочке затычкой и т.д.),а ещё оно лутается в игре (читерство, сливы/переливы, багоюз и т.п. Кроме того, в игре действуют и два предыдущих пункта).

Edited by Анон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кококо, у меня на аве качок, +1500 к ЧСВ, а ещё таким образом я клею тёлочек, они не догадываются, что мне 11 лет и меня в школе избивают девчёнки

Научись ставить запятые и грамотно писать, а потом пытайся завести разговор с людьми, ок? Неграмотный и грубый, фу таким быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Намекну тонко, что стоило бы где-то 4м шрифтом написать что такое "зашквар". Ну ради приличия.

Согласен, сейчас фиксану.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу в "СКПОМЛВБИКЗ", но меня почему то не пускают

Заявления по форме в ПМ не было, кандидатура комиссией ещё не рассматривалась.

Link to comment
Share on other sites

Научись ставить запятые и грамотно писать, а потом пытайся завести разговор с людьми, ок? Неграмотный и грубый, фу таким быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Согласен, сейчас фиксану.

Перестань заниматся луркоебством,лучше иди посливай на БГ.

по поводу того что мне 11 и меня избивают девченки,я живу в Киеве,если ты тоже,можно было б встретится,например в Оушен Плазе,чтоб ты убедился в том что моя конституция тела аналогична таковой как на аватаре тут,а так же моему возрасту,могу даже паспорт или студак принести.

Кажется ты зашкварен.

Link to comment
Share on other sites

Перестань заниматся луркоебством,лучше иди посливай на БГ.

по поводу того что мне 11 и меня избивают девченки,я живу в Киеве,если ты тоже,можно было б встретится,например в Оушен Плазе,чтоб ты убедился в том что моя конституция тела аналогична таковой как на аватаре тут,а так же моему возрасту,могу даже паспорт или студак принести.

Кажется ты зашкварен.

Тебе кажется, что ты пишешь сообщение, но на самом деле ты только что достал огромную газовую горелку и обшкварил ею всю свою конституцию тела, 11-и летний Сталлоне.

Лурко*бство? Посливать бг? Встреча в Оушен Плазе? ЩИТО? Как героиновый наркоман может быть качком?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заявления по форме в ПМ не было, кандидатура комиссией ещё не рассматривалась.

 

Эм, чё бы такое сделать чтобы быть достойным попасть в клуб м? "быть грубым, неотёсанным болваном" не получается((. "всегда и везде быть грубым и неотёсанным болваном" тоже как то не катит :beee:. А есть дополнительный конкурс какой то? С другими правилами?

Link to comment
Share on other sites

Тебе кажется, что ты пишешь сообщение, но на самом деле ты только что достал огромную газовую горелку и обшкварил ею всю свою конституцию тела, 11-и летний Сталлоне.

Лурко*бство? Посливать бг? Встреча в Оушен Плазе? ЩИТО? Как героиновый наркоман может быть качком?

 

ты будто живешь в каком то,отстраненном от других,созданным собой мирке.

ну или туговато с пониманием.

или ты просто грамотно сьезжаешь с темы если нечего ответить.

ты повесил на меня ярлык,что я "11летнее школоло которого бьют девченки"

я ответил по существу-если живешь в Киеве,мне не взападло встретится,чтобы доказать тебе неправоту по поводу твоего мнения что я "11 летнее школоло",удобнее всего мне встретится там где я написал,так как недалеко возле метро.Что непонятного?

Сталлоне уважаю,в 68 год держать себя в замечательной форме,хоть и на ГР с тестом,но все же.

если б еще пластики не валил столько,да играть умел хоть немного..

опять же я не устраиваю бокс по переписке ,просто хочу развеять твою неверную точку зрения

Link to comment
Share on other sites

ты будто живешь в каком то,отстраненном от других,созданным собой мирке.

ну или туговато с пониманием.

или ты просто грамотно сьезжаешь с темы если нечего ответить.

ты повесил на меня ярлык,что я "11летнее школоло которого бьют девченки"

я ответил по существу-если живешь в Киеве,мне не взападло встретится,чтобы доказать тебе неправоту по поводу твоего мнения что я "11 летнее школоло",удобнее всего мне встретится там где я написал,так как недалеко возле метро.Что непонятного?

Сталлоне уважаю,в 68 год держать себя в замечательной форме,хоть и на ГР с тестом,но все же.

если б еще пластики не валил столько,да играть умел хоть немного..

опять же я не устраиваю бокс по переписке ,просто хочу развеять твою неверную точку зрения

Я пишу тебе короткие сообщения, от которых у тебя бомбит на полный лист А4. И ты мне хочешь доказать, что ты не ничтожество в реальном мире, как и на этом форуме?

Я не живу в Киеве, что дальше? Поклянешься приехать ко мне в город после того как я назову адрес, а через неделю напишешь "ну тебя нахер, сам приезжай"? Проходили, знаем таких спортсменов.

Просто встал и вышел из моего треда. На турники, в спортзал, куда угодно. Ты здесь не в тему. "Конституция моего тела", пилять...

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм, чё бы такое сделать чтобы быть достойным попасть в клуб м? "быть грубым, неотёсанным болваном" не получается((. "всегда и везде быть грубым и неотёсанным болваном" тоже как то не катит :beee:. А есть дополнительный конкурс какой то? С другими правилами?

Быть грубым и неотёсанным болваном - это критерий для попадания в клуб зашкваров. Если хочешь в комиссию, то будь полезен коммьюнити, адекватен и грамотен, либо если кто-то из почётных членов за тебя поручится. Список предварительных/почётных участников комиссии будет опубликован завтра вечерком.

Link to comment
Share on other sites

Я пишу тебе короткие сообщения, от которых у тебя бомбит на полный лист А4. И ты мне хочешь доказать, что ты не ничтожество в реальном мире, как и на этом форуме?

Я не живу в Киеве, что дальше? Поклянешься приехать ко мне в город после того как я назову адрес, а через неделю напишешь "ну тебя нахер, сам приезжай"? Проходили, знаем таких спортсменов.

Просто встал и вышел из моего треда. На турники, в спортзал, куда угодно. Ты здесь не в тему. "Конституция моего тела", пилять...

Нет,я ж хотел встретится не для того чтоб там избить или что то подобное,а просто чтоб ты убедился,но,вижу тебе пофиг-ты прав-бомбит,сам по себе я очень вспыльчив,тем более сейчас,на курсе,так еще и Овен-холерик.

В любом случае,если как то обидел или грубо написал-приношу извинения.Я иногда позволяю себе лишнее.

Link to comment
Share on other sites

Быть грубым и неотёсанным болваном - это критерий для попадания в клуб зашкваров. Если хочешь в комиссию, то будь полезен коммьюнити, адекватен и грамотен, либо если кто-то из почётных членов за тебя поручится. Список предварительных/почётных участников комиссии будет опубликован завтра вечерком.

А какие +сы пребывания в комиссии?

Link to comment
Share on other sites

Перестань заниматся луркоебством

 

Гыгы, а это что?

 

:appl:

Хоть его поставил :D

 

да неудобно жать,я все привык мышкой) повесил еще макрос с болячками на Q и на E отхил мгновенный,в пылу битвы пальцами трудно попасть,того и норовят по привычке на клавиши нажать.

я говорил о фокусе на цель,допустим на арене,чтоб сразу брался

у тебя что,фимоз головного мозга походу,если судишь что мне понятно а что нет? :D

 

 

 

Не было такого, надо понимать что пишут, а не всё что не понятно, приравнивать к троллингу.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5_%C2%ABfrom%C2%BB

 

вижу тут тоже процветает во всю данное явление.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

а ето просто статейку скинули когда то,которая отображает некоторых индивидов ВК

Лурко..ство включает в себя постоянный лурчанский сленг,твердо вплетенный в каждое сообщение

Link to comment
Share on other sites

а ето просто статейку скинули когда то,которая отображает некоторых индивидов ВК

Лурко..ство включает в себя постоянный лурчанский сленг,твердо вплетенный в каждое сообщение

 

То есть ты против смайликов? Против слов лол? Я же писала уже тебе:

 

Это очень умно выражать свои эмоции через смайлики, без интонации, одну и ту же фразу могут понять очень по-разному, а то можно обидеть человека, если он вдруг не так прочитает, и вообще очень много других плюсов, так что не говори глупости^^

 

Не каких смайликов - паразитов у меня нету.

Link to comment
Share on other sites

и с сердцем проблемы к 30-и

 

Да нету проблем там никаких, у вас пространственные какие то стереотипы...

 

От протеина все стоит, все остальное бред.

 

Я метан кушал полтора года, печень просто чистишь после курса и все ок.

Link to comment
Share on other sites

Полутать 100кг на фарме, До**я делов ага.

100 кг полутать по-моему и без фармы каждый второй даун в забитой качалке села Мухосранск может, не?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...