Jump to content

Горящая душа + Обмен душ


Bladezer

Recommended Posts

Попробуй кастовать через макрос:

#showtooltip Обмен душ

/cast [nomod] Обмен душ

/cast [mod:alt] Горящая душа

/cast [mod:alt] Обмен душ

 

У меня срабатывают все 3 одновременно.

Link to comment
Хотя, согласен. Вчера протестил во всех ситуациях. При повышенных нагрузках на канал (много эффектов в поле зрения) срабатывают не все доты, это при том, что кап меткости взят с небольшим запасом.
Link to comment

Не знаю, почему никто из вас ещё не понял, но на самом деле 3 доты (включая Нестабильное колдовство) вешаются через Горящая душа + Обмен душ только в том случае, если ваш персонаж стоит на месте и не движется во время наложения дот Обменом душ. Если же ваш персонаж будет двигаться во время этого, то на противника повешается только Агония и Порча.

Вот доказательства:

[ATTACH=CONFIG]2752[/ATTACH]

Смотрим на надпись "Невозможно делать это на ходу." сверху и на то, что повесилось только 2 дебаффа.

 

[ATTACH=CONFIG]2753[/ATTACH]

Надписи "Невозможно делать это на ходу." нету, и на цель повесилось 3 дебаффа.

 

P.S. Никаких макросов на Обмен душ не юзаю, все 3 доты вешаются и без них, если во время использования Обмена душ персонаж не двигается.

P.P.S. Извините за малое разрешение изображений.

P.P.P.S. Интерфейс ElvUI.

Edited by Elven
Link to comment
Я так понял обмен душ просто, ну как бы так сказать, перекастовывает доты, а так как Нестабильное колдовство использовать на ходу нельзя(идет каст), то оно вешается только в случае стояния, то есть когда персонаж мог бы ее скастовать.
Link to comment
Аа.Яснопонятно. Спасибо за инфу. НО так по идеи не должно быть. Так что фикс все ровно нужен.Ибо когда играю в тебя. У тебя нету времени остановится подумать и обдотать :)
Link to comment
Аа.Яснопонятно. Спасибо за инфу. НО так по идеи не должно быть. Так что фикс все ровно нужен.Ибо когда играю в тебя. У тебя нету времени остановится подумать и обдотать :)

Ты прав, это баг и такого не должно быть. Независимо от того, движется ли твой персонаж, должно вешаться сразу 3 доты.

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...