Jump to content

Таверна палит багеров на Ша


Recommended Posts

Ну смотри, мы же не кричим во всю матом. Все посты темы, которые я видел даже не нарушает не одного правила. Скорее всего здесь просто обсуждение произошедшего.

 

тот кто со мной долго общается, знает что хоть я и говорю полуматом, я редко говорю впустую

я здесь просто обьясняю ситуацию, как я вижу со своей стороны, лично или в общем всем кто читает тему

в особенности с моей стороны рассуждаю, почему это очень глупое и детское поведение - создавать такие темы, учитывая нынешнее положение дел

Link to comment
я вот читаю этот бред и диву даюсь

вот представьте замяли эту тему, прощли сутки, ТТВ собрали на Ша, а вот остались недовольные и специально решили сервер крашнуть чтобы подставить ТТВ, что будет тогда?

ТТв не ходить на Ша?

 

что бы дропнуть сервер уже известным администрации способом, нужны банальные количественные ресурсы, очень мало какой рейд способен на такое, а из побуждений просто подьебать ттв совсем невозможно собрать народ

 

- - - Добавлено - - -

 

Уберите Ша, откройте Могушан и СС и мы помиримся.

 

лучше свалить на х5 всем лол

там по крайней мере пока народ 90 апнет в количестве для хорошего рейда, будет неделя-полторы комфортной игры

Link to comment
что бы дропнуть сервер уже известным администрации способом, нужны банальные количественные ресурсы, очень мало какой рейд способен на такое, а из побуждений просто подьебать ттв совсем невозможно собрать народ

 

- - - Добавлено - - -

простой пример, 2 ршама напрягали сервер в шторме своими лужами, чем тебе не ресурс? )

 

 

 

лучше свалить на х5 всем лол

там по крайней мере пока народ 90 апнет в количестве для хорошего рейда, будет неделя-полторы комфортной игры

простой пример, 2 ршама напрягали сервер в шторме своими лужами, чем тебе не ресурс? )

Link to comment
простой пример, 2 ршама напрягали сервер в шторме своими лужами, чем тебе не ресурс? )

 

напрягать тачку и прогрузить до офлайна разные вещи

Link to comment
1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

 

2.7 "Ниндзя-лутинг" - если лидер рейда не распределил лут между участниками рейда и забрал его себе, своему другу - от 7 до 14 дней бана.

 

1.4 Распространение или продажа багов.

 

могу пояснить за каждый пункт, если нужно

 

У вас два варианта:

 

Первый вариант. Утром я перебаню очень много народу из ТТВ + очень много народу из других рейдов, вся инфа будет взята из соседних тем по этому поводу. Ссылки на причины бана заранее оставлю тут. Вы мне уже надоели.

 

Второй вариант. Я больше никогда не прочитаю тему поводу ША на этом форуме и утром никто не пострадает. Банить буду только за краши сервера.

 

Выбирайте.

Link to comment
крашей было предостаточно тогда, я к этому веду

 

я спецом создам чара снова на х100 что бы посмотреть как при мне 2 шамана дропнут сервер

Link to comment

+ если таки будет тема ТТВ УБИЛИ ША/НЕ ТТВ УБИЛИ ША, было бы отлично банбахнуть создателей и фигурантов темы со стороны обвинения

 

я не про сейчас

ясно что выберут второе и все мы разойдемся тихо мирно по койкам/делам

Link to comment
У вас два варианта:

 

Первый вариант. Утром я перебаню очень много народу из ТТВ + очень много народу из других рейдов, вся инфа будет взята из соседних тем по этому поводу. Ссылки на причины бана заранее оставлю тут. Вы мне уже надоели.

 

Второй вариант. Я больше никогда не прочитаю тему поводу ША на этом форуме и утром никто не пострадает. Банить буду только за краши сервера.

 

Выбирайте.

я за спрведливость бань всех

Link to comment
У вас два варианта:

 

Первый вариант. Утром я перебаню очень много народу из ТТВ + очень много народу из других рейдов, вся инфа будет взята из соседних тем по этому поводу. Ссылки на причины бана заранее оставлю тут. Вы мне уже надоели.

 

Второй вариант. Я больше никогда не прочитаю тему поводу ША на этом форуме и утром никто не пострадает. Банить буду только за краши сервера.

 

Выбирайте.

 

Голосование сделай :D Не только же им выбирать первый вариант. Думаю много желающих будет за 2-ой вариант :/

Link to comment
+ если таки будет тема ТТВ УБИЛИ ША/НЕ ТТВ УБИЛИ ША, было бы отлично банбахнуть создателей и фигурантов темы со стороны обвинения

 

Двачую вот этого. Какой то траль может приколоться.

Link to comment
+ если таки будет тема ТТВ УБИЛИ ША/НЕ ТТВ УБИЛИ ША, было бы отлично банбахнуть создателей и фигурантов темы со стороны обвинения

за это тоже+ ибо нех гнать на невчём неповинных людей , за наглость и дерзость должны отвечать

Link to comment
Пусть любой гм или модер , смотрит за тем как убивают ша, вроде будет очень разумное решение!

 

заебись наверное уделять час-два своего личного времени в день на то, что бы следить как люди, существование на одной с тобой планете совершенно тебя не ебет, дерутся с ордой и потом бьют босса и делят лут

 

еще следака им в рк и отмечаться в отделе каждый день лол

Link to comment
Пусть любой гм или модер , смотрит за тем как убивают ша, вроде будет очень разумное решение!

 

они не всегда в это время бывают в сети, так же у них есть работа, учеба, свои дела...

Link to comment
Пусть любой гм или модер , смотрит за тем как убивают ша, вроде будет очень разумное решение!

 

Мне больше нечем заняться? Я просто посмотрю скрины и перебаню всех, кто способен был закрашить сервер. Никто не будет копать логи, я даже зеокса не стану беспокоить по этому поводу. Смиртесь с этим. Ваши багетные войны уже надоели. Не дай боже история будет повторяться на х5, вы устанете качать новых чаров.

Link to comment
Мне больше нечем заняться? Я просто посмотрю скрины и перебаню всех, кто способен был закрашить сервер. Никто не будет копать логи, я даже зеокса не стану беспокоить по этому поводу. Смиртесь с этим. Ваши багетные войны уже надоели. Не дай боже история будет повторяться на х5, вы устанете качать новых чаров.

 

т.е будет стоять другой рейд, подбегут шаманы кинут лужу и убегут, все бан.

Link to comment

а не проще устранить причину краша и просто отключить скилы которые могут к этому привести?

у монков вон давно журавля отрубили и ничего, все остальные переживут

Link to comment
Первый вариант. Утром я перебаню очень много народу из ТТВ + очень много народу из других рейдов' date=' вся инфа будет взята из соседних тем по этому поводу. Ссылки на причины бана заранее оставлю тут. Вы мне уже надоели.[/quote']

Хорошо, бань. Только договоримся сразу, на каждое забаненное лицо ты дашь док-во. Я не понимаю твоего понятия, "надоели". Ты лично испытаешь к нам неприязнь? Ты же на должности модератора, если ты берешь на себя ответственность, то не ставь условия как бы со скрытой угрозой "если других забаню, то и вас тоже".

Ну вот второй вариант мне нравится, но как ты узнаешь, кто конкретно крашил сервер?

  • Like 6
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...