Jump to content

Таверна палит багеров на Ша


Recommended Posts

Мне больше нечем заняться? Я просто посмотрю скрины и перебаню всех, кто способен был закрашить сервер. Никто не будет копать логи, я даже зеокса не стану беспокоить по этому поводу. Смиртесь с этим. Ваши багетные войны уже надоели. Не дай боже история будет повторяться на х5, вы устанете качать новых чаров.

 

а баны как будут даваться по правилам (30 дней) или как обычно по скидкам?

Link to comment
Хорошо, бань. Только договоримся сразу, на каждое забаненное лицо ты дашь док-во. Я не понимаю твоего понятия, "надоели". Ты лично испытаешь к нам неприязнь? Ты же на должности модератора, если ты берешь на себя ответственность, то не ставь условия как бы со скрытой угрозой "если других забаню, то и вас тоже".

Ну вот второй вариант мне нравится, но как ты узнаешь, кто конкретно крашил сервер?

 

берется например прист, один из толпы, балующихся с каскадом

ему под угрозой бана айпи дается выбор дать лист рейда, в котором он был

один из пристов/шамов список рейда даст

а дальше дело /ban char xxx name xxx days xxx reason

Link to comment
Просто важно воспитать в людях совесть. Не вы сагрили, ушли. Если там биче рейд, подождали вайпа, сами сагрили.

 

думаю это из раздела "а ты веришь в сказки" тк такого тут точно можно не ждать даже

Link to comment
Мне больше нечем заняться? Я просто посмотрю скрины и перебаню всех, кто способен был закрашить сервер. Никто не будет копать логи, я даже зеокса не стану беспокоить по этому поводу. Смиртесь с этим. Ваши багетные войны уже надоели. Не дай боже история будет повторяться на х5, вы устанете качать новых чаров.

Безобоснованно банить игроков ттв это мощно -_-

уважаемый модератор, вам не кажется что вы очень сильно подорвете репутацию сервера?

всем известно что вайн на ттв идет со стороны игроков которых заливает желчью то что они не в состоянии сагрить босса

я понимаю что я не имею права обсуждать действия администрации,но я хотябы стараюсь достучатся до вас

Link to comment
Хорошо, бань. Только договоримся сразу, на каждое забаненное лицо ты дашь док-во. Я не понимаю твоего понятия, "надоели". Ты лично испытаешь к нам неприязнь? Ты же на должности модератора, если ты берешь на себя ответственность, то не ставь условия как бы со скрытой угрозой "если других забаню, то и вас тоже".

Ну вот второй вариант мне нравится, но как ты узнаешь, кто конкретно крашил сервер?

 

У тебя паранойя.

Link to comment
Хорошо, бань. Только договоримся сразу, на каждое забаненное лицо ты дашь док-во. Я не понимаю твоего понятия, "надоели". Ты лично испытаешь к нам неприязнь? Ты же на должности модератора, если ты берешь на себя ответственность, то не ставь условия как бы со скрытой угрозой "если других забаню, то и вас тоже".

Ну вот второй вариант мне нравится, но как ты узнаешь, кто конкретно крашил сервер?

 

думаю это из раздела "а ты веришь в сказки" тк такого тут точно можно не ждать даже

 

Это и печально. Нет уйти, надо блин попортить жизнь.

Link to comment
зря вы ребята снова разводите тут хуйню на постном масле, пошли бы спокойно по второму варианту, а щас только усугубляете, ну серьезно
Link to comment
Безобоснованно банить игроков ттв это мощно -_-

уважаемый модератор, вам не кажется что вы очень сильно подорвете репутацию сервера?

всем известно что вайн на ттв идет со стороны игроков которых заливает желчью то что они не в состоянии сагрить босса

я понимаю что я не имею права обсуждать действия администрации,но я хотябы стараюсь достучатся до вас

 

Кто вам сказал, что он именно про ттв? Он имел ввиду вообще, если вы такие внимательные.

Link to comment
Хорошо, бань. Только договоримся сразу, на каждое забаненное лицо ты дашь док-во. Я не понимаю твоего понятия, "надоели". Ты лично испытаешь к нам неприязнь? Ты же на должности модератора, если ты берешь на себя ответственность, то не ставь условия как бы со скрытой угрозой "если других забаню, то и вас тоже".

Ну вот второй вариант мне нравится, но как ты узнаешь, кто конкретно крашил сервер?

 

На этом и договорились. По поводу второго: у меня свои методы.

  • Like 2
Link to comment
Толку переливать из пустого в порожнее?! Мы уже установили суть проблемы что крашит сервер АОЕ способности в больших количествах....Тогда что есть несколько вариантов: Отрубить их нахер или усилить железо серверное......
Link to comment

все равно что смертнику дадут выбор пойти к плахе или спокойно уйти при обещании никого больше не убивать

 

угадайте что он выберет

а вы снова лажаете

 

- - - Добавлено - - -

 

На этом и договорились. По поводу второго: у меня свои методы.

 

доигрались детишки со спичками

Link to comment
Все, пипец, пока пол серва.

Зря, очень зря.

 

в гильде будет вайн, я гарантирую это

 

а - рейд-два при условии что только процентов 10-20 при этом реально свалит с серва, это жертва потенциальному спокойствию сервера и хорошему наглядному уроку для других

Link to comment
Все, пипец, пока пол серва.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зря, очень зря.

 

Какие пол сервера? Ты о чём?

 

- - - Добавлено - - -

 

в гильде будет вайн, я гарантирую это

 

а - рейд-два при условии что только процентов 10-20 при этом реально свалит с серва, это жертва потенциальному спокойствию сервера и хорошему наглядному уроку для других

 

Много берёшь. Максимум человек 100. И это не онлайна, а вообще. Всех не будут банить всё равно.

Link to comment
в гильде будет вайн, я гарантирую это

 

а - рейд-два при условии что только процентов 10-20 при этом реально свалит с серва, это жертва потенциальному спокойствию сервера и хорошему наглядному уроку для других

 

Но это не правильный метод бананить тех, кто теориттчески может ложить серв. Тоесть ходя элемом на ша, мне баня тоже, я же мог лужу кинуть.

Link to comment
в гильде будет вайн, я гарантирую это

 

а - рейд-два при условии что только процентов 10-20 при этом реально свалит с серва, это жертва потенциальному спокойствию сервера и хорошему наглядному уроку для других

ты так говоришь как будто имеешь отношение к администрации, не кидай пустых фраз, глупо

Link to comment
ты так говоришь как будто имеешь отношение к администрации, не кидай пустых фраз, глупо

я говорю с опытом модерирования/работы гм-ом на ювове

 

раз уж на то пошла, было пару фишек за которые банили не акк, а чаров, волнами по 200-300 тел за багоюз на других серверах

урона особого онлайну не было

Link to comment
Все, пипец, пока пол серва.

 

Какие пол сервера? Человек 40 в качестве показательного процесса будет достаточно. Вы даже не понимаете того, что сами вырыли себе могилу своими темами, раньше на очень многое я просто закрывал глаза.

  • Like 1
Link to comment
в гильде будет вайн, я гарантирую это

 

а - рейд-два при условии что только процентов 10-20 при этом реально свалит с серва, это жертва потенциальному спокойствию сервера и хорошему наглядному уроку для других

 

К тому же я уверен на 99%, что у них вайн уже:) У них после 10х10 вайн был и из гильды некоторые ливнули, а тут масштаб:)

Link to comment
Какие пол сервера? Человек 40 в качестве показательного процесса будет достаточно. Вы даже не понимаете того, что сами вырыли себе могилу своими темами, раньше на очень многое я просто закрывал глаза.

 

Оо, это другой разговор, я туда не попаду.

Link to comment

и еще я бы щас посмотрел на количество ливнувших из ттв на протяжении сегодня-завтра

 

ради этого первый раз жалею что чара снес в ожидании х5

Link to comment
Обратите внимание, чо даже сейчас вам дается шанс всего этого избежать. И тем не менее... вы снова все портите. Пока тема не закрыта, подумайте хорошенько.
Link to comment
и еще я бы щас посмотрел на количество ливнувших из ттв на протяжении сегодня-завтра

 

ради этого первый раз жалею что чара снес в ожидании х5

 

Костяк останется, если не перебанят)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...