Jump to content

Таверна палит багеров на Ша


Recommended Posts

ухаха лорд вообще рак кинул пустые скрины ни о чем да еще и с предьявами левыми (кстати если начать скринить маты имено в стороны других игроков от вашей ги то тут места на форуме не хватит)

там был еще какойто рейд и ша у нас было серое кто то агро забирал у нас возможно изза этого инрага и спала хотя я хз

но все что ты тут написал все ересь и пустые слова

Link to comment
ухаха лорд вообще рак кинул пустые скрины ни о чем да еще и с предьявами левыми (кстати если начать скринить маты имено в стороны других игроков от вашей ги то тут места на форуме не хватит)

там был еще какойто рейд и ша у нас было серое кто то агро забирал у нас возможно изза этого инрага и спала хотя я хз

но все что ты тут написал все ересь и пустые слова

уходи, тут твои проблемы давно ушли на второй план, как менее важные в данный момент

Link to comment
не ну реал пустые доводы и скрин на котором нет берса это уже агро ктото забрал, у нас все пати было под босом и ша серое пустые доводы
Link to comment
Скр жажа ты будешь банить донатеров? Интересно что тебе владелец сервера скажет?;) Думаю ты в ближайшее время за это будешь просится к нам в гильдию:cool:
  • Like 5
Link to comment
ухаха лорд вообще рак кинул пустые скрины ни о чем да еще и с предьявами левыми (кстати если начать скринить маты имено в стороны других игроков от вашей ги то тут места на форуме не хватит)

там был еще какойто рейд и ша у нас было серое кто то агро забирал у нас возможно изза этого инрага и спала хотя я хз

но все что ты тут написал все ересь и пустые слова

 

лолшто! инрага

Link to comment
Скр жажа ты будешь банить донатеров? Интересно что тебе владелец сервера скажет?;) Думаю ты в ближайшее время за это будешь просится к нам в гильдию:cool:

 

Ненадо этого

Link to comment
не ну реал пустые доводы и скрин на котором нет берса это уже агро ктото забрал, у нас все пати было под босом и ша серое пустые доводы

и все в рейде орали что ливнул тот кто сагрил боса азаза. я там был мёд пиво пил

даже на скринах видно что все орали про ливера который збрал лут

Link to comment
Тебя сожрет бабайка

 

я не вкусный, слишком много лишних веществ внутри

 

- - - Добавлено - - -

 

А я знаю что ты не уйдешь)

 

пока не будет что-то типа "ну ок, всем бан" или "тема закрыта, прощаю, еще раз увижу - банбахну" можно еще поразвлекаться, сиги еще есть, можно жить

Link to comment

а что это за запись странная и где там про баг говорят это чей рк вообще? там даже мой ник прозвучал

чисто нарезка такая из разных диологов непонятно о чем так если ты знаешь как ложат серв ты такие вещи записывваешь в рк только не понятно чье оно что тебе мешает ложить серв?

лорд а? блять смех и грех я как знал что если таверна не убьет ша то будет бред на форуме

что не убили ша решили на других хрень всякую строчить?

Link to comment
я не вкусный, слишком много лишних веществ внутри

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

пока не будет что-то типа "ну ок, всем бан" или "тема закрыта, прощаю, еще раз увижу - банбахну" можно еще поразвлекаться, сиги еще есть, можно жить

 

Вот об этом я и говорю.

Link to comment
а что это за запись странная и где там про баг говорят это чей рк вообще? там даже мой ник прозвучал

чисто нарезка такая из разных диологов непонятно о чем так если ты знаешь как ложат серв ты такие вещи записывваешь в рк только не понятно чье оно что тебе мешает ложить серв?

лорд а? блять смех и грех я как знал что если таверна не убьет ша то будет бред на форуме

что не убили ша решили на других хрень всякую строчить?

 

все еще открыт вопрос как инрага на боссе внезапно пропала, зря ты смелеешь, такого бага еще не обсуждали/вскрывали

Link to comment

фуфу ты мне тут ни чего не сделаешь школотень еще скажи что ты меня вычеслишь

таверне пригрозили чтобы не ложили серв и 1 же кил не таверны сразу пишут что другие багнули

да и бред этот читать надоело это тупо тема для флуда и не более

Link to comment
фуфу ты мне тут ни чего не сделаешь школотень еще скажи что ты меня вычеслишь

таверне пригрозили чтобы не ложили серв и 1 же кил не таверны сразу пишут что другие багнули

да и бред этот читать надоело это тупо тема для флуда и не более

 

Прощай, раз неинтерестно

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...