Jump to content

Мы хотим играть


Recommended Posts

Я обращаюсь к администрации сервера от имени всего сообщества игроков данного сервера. Мы хотим играть. Когда вы включите наш любимый сервер?

Ну если долго не включают сервер,то на то есть причины,о которых нам-смертным,знать не положено :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Когда включат, тогда включат, если бы они знали что это на долго, то написали бы.

 

ты че в каждой теме свою белеберду пишешь:rofl_mini:не к тебе обращение, а к администрации, своё мнение оставь при себе и никогда не пиши в моих темах:mocking:

Link to comment
Share on other sites

ты че в каждой теме свою белеберду пишешьне к тебе обращение, а к администрации, своё мнение оставь при себе и никогда не пиши в моих темах

Ты тогда,если не сложно,составляй список пользователей форума,которым запрещено писать в твоих темах.

Link to comment
Share on other sites

ты че в каждой теме свою белеберду пишешь:rofl_mini:не к тебе обращение, а к администрации, своё мнение оставь при себе и никогда не пиши в моих темах:mocking:

 

Ну если так подумать , то твой вопрос не имеет смысла,а Принцесса Зла сказала все правильно.

 

- - - Updated - - -

 

икогда не пиши в моих темах

Я не думаю ,что она прямо горит желанием , думает днем и ночью "МОЖЕТ НАПИСАТЬ В ТЕМЕ ПАЛАДИНА?"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...