Jump to content

Хвастаемся.


Turr

Recommended Posts

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/21/1395360388-full.jpg

Без бага, сделано на птре, в 5.4.2 версии, и я был не в лучьшем шмоте, и небыло ещё к тому же 1 тру профы на разгон, да и бафов маловато.

А да я был в танко спеке, смотрите на 60к маны. А бил гневом)))

Мне кстати дали ак погонять иммено из-за того что я человека убедил что так можно и это не баг, он проверил выдал где то 600к и дал мне погулять)

 

Короче учитесь у отца,

дамажить может каждый даже танк) но только тру отец с 10 летним стажем может выдать тру ппц.

Для меня вообще спек тут это цисто визуально, ну как трансмог, я настолько уже рукастый что могу войном идте как хилер, хоть на арену хоть в пве рейды. (если бы я умел играть войном, но я друид)

А да в БК на бг я хилил в танкоспеке (тупо было жалко голду на респек) в премейдах и меня брали, самое смешное что я перехиливал там тру хилллеров, я даже издевательски интресовался, не в танко спеке ли они бегают, тролил ессесно))).

 

Ребят а Вы хилите в танко спеке

Нет конечно ты что дурак, откуда такие вопросы.

Ну вот я в танкоспеке и отхилил в 2 раза больше чем 2 место, вот отсюда и сделал такой вывод.

 

Дальше был слышен ржачь Р-ла.

 

- - - Добавлено - - -

 

Жаль, не заскринил 1кк крит чайником, когда баг появился только.

Ну ты с багом а я без)

Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

я ударил на арене 2х2....чуешь разницу? Так что батька бесспортно один, и все уже поняли, кто это

Я на офе ударил в маникен 900к+

А ты на пиратке ударил, чуешь разницу Папа.

Как тебя не забанили кстати.

Или тут баф арены 2 ке починили.

Ты чем бил то, добивалкой, она не в счет мне тут вары рассказывали что у них и миллион может добивалка стукнуть, но чаще казнь тупо мажет.

Как то нап взбесился промазав ею 3 раза подряд) хотя мог тупо добить морталом)))

Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

Я на офе ударил в маникен 900к+

А ты на пиратке ударил, чуешь разницу Папа.

Как тебя не забанили кстати.

Или тут баф арены 2 ке починили.

Ты чем бил то, добивалкой, она не в счет мне тут вары рассказывали что у них и миллион может добивалка стукнуть, но чаще казнь тупо мажет.

Как то нап взбесился промазав ею 3 раза подряд) хотя мог тупо добить морталом)))

слышь ты, вали на свой птр рак, все уже и так давно знают, что пандавов лучше офа во много раз, и в плане механики, и в плане баланса, и в работоспобности....будешь на пг хвастаться дамагом в маникен, лол:troll1:

 

тебя же не банили за настакивание армора, меня за что банить? Я на офе 8 лет играю еще с ванилы альфы

Link to comment
Share on other sites

тебя же не банили за настакивание армора,

За это меня как раз не банили.

Так что ты сфейлился.

Тем более какое настакивание, где доказательства что такой баг вообще существует.

Это придумали раковары, которые дамажить не умеют.

Link to comment
Share on other sites

За это меня как раз не банили.

Так что ты сфейлился.

Тем более какое настакивание, где доказательства что такой баг вообще существует.

Это придумали раковары, которые дамажить не умеют.

 

У тебя попка горит)00))) азазах))0 знаки препинания я, наверное, ставил для посаноф с вышкой....но ти же шкальник тупой )00)НОЛИК) КАК ГАВАРЯТ - "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ"

Link to comment
Share on other sites

У тебя попка горит)00))) азазах))0 знаки препинания я, наверное, ставил для посаноф с вышкой....но ти же шкальник тупой )00)НОЛИК) КАК ГАВАРЯТ - "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ"

Сори не прочитал, тут просто на меня много школьников агриться - но ты же к ним не относишься.

 

И что-то я не фига твой базар переварить не могу.

Лан просто не спорь со старшими вот и все.

 

Кстати че там у нас щас легендарный или мифический баг о настакивании армора развеяли, ой я хотел сказать пофиксили).

Короче будет время и будет нормальный нап, я тебе на арене все популярно обьясню.

Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/21/1395360388-full.jpg

Без бага, сделано на птре, в 5.4.2 версии, и я был не в лучьшем шмоте, и небыло ещё к тому же 1 тру профы на разгон, да и бафов маловато.

А да я был в танко спеке, смотрите на 60к маны. А бил гневом)))

 

А почему триньки в сумке все те что продавались на фане в 5.0.5? И туева хуча бутылочек и камушек? 0_o

Link to comment
Share on other sites

А почему триньки в сумке все те что продавались на фане в 5.0.5? И туева хуча бутылочек и камушек? 0_o

 

на птре при создании перса ты по дефолту имеешь полную сумку реагентов ювы и инчанта и одет в 463 синьку

Link to comment
Share on other sites

Ааа, понятно, и эти триньки как раз сделали на фане как старт, да?
Типо того. Правда не вижу смысла этого делать на Оффском птре , ибо там вендоры с 525-550 стояли :/
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...