Jump to content

вот интересно


Recommended Posts

Ну собственно так и есть, если я еду примом, то сразу бегу к респу зажимать , мне будет абсолютно фиолетого на мимо пробегающий флаг, если на респе оживились 5 тел к примеру.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну собственно так и есть, если я еду примом, то сразу бегу к респу зажимать , мне будет абсолютно фиолетого на мимо пробегающий флаг, если на респе оживились 5 тел к примеру.

 

Я тебе завидую, честно.Ибо тебе будет что рассказать своим внукам( может быть хз) , а вот мне нет : как я нагибалА всех на респе (((

Link to comment
Share on other sites

Почему у нас сервере (х100) не регают 3с и 5с, а просто дротят 2с и все...

что "тройку", что "пятерку" регают только по сговору. Скукота жи:cry:

 

Предлагаю определить время +- на выходных когда люди будут собирать 3с и 5с и регать (чтоб не ждать по 10-20 мин 1 регу)

 

вышли такие 3 хиломонка дали вам люлец, апнули 2.4+ купили себе сеты мастхев и пошли дальше нагибать

Link to comment
Share on other sites

Я тебе завидую, честно.Ибо тебе будет что рассказать своим внукам( может быть хз) , а вот мне нет : как я нагибалА всех на респе (((

 

У меня все в норме в жизни поверь) зря вы думаете что если человек добивается чего либо в игре, то он живет с мамой и весит 40килограм :D

Link to comment
Share on other sites

Потом приходит ноунейм, в твоём случае бич и сливает ГЛАДИАТОРА и тот " хнык - хнык" почему ...

Это вопрос?

У меня все в норме в жизни поверь) зря вы думаете что если человек добивается чего либо в игре, то он живет с мамой и весит 40килограм

Ты только что, расписал мою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Почему у нас сервере (х100) не регают 3с и 5с, а просто дротят 2с и все...

что "тройку", что "пятерку" регают только по сговору. Скукота жи:cry:

 

Предлагаю определить время +- на выходных когда люди будут собирать 3с и 5с и регать (чтоб не ждать по 10-20 мин 1 регу)

У вас же ги гладиаторы, пусть регаю 3с-5с.....:))))):):):):):):)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 67 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...