Jump to content

арена


Recommended Posts

когда будете чинить хилов на арене, мало того что мана бесконечная дак еще и каждым скилом как возложением рук паловским, у них усталость от боя не пашет на арене или что!?

сделайте чтонибудь а то начинает пригорать уже, особенно когда под варовским фул бурстом прист 410к хп стоит так будто его моб 80 лвла бьет!!!

Link to comment
Share on other sites

Прист сейчас нормальный.

Хпал нормальный

Рдру ОП.

Ршам до такой степени ОП, что у меня такого капслока нет.

Монах, ну только стаки чая и ци, хил сферок нормальный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
ману ресают без конца

Серьезно?

А может просто у того друля достаточно духа, чтобы в бою не просаживаться?

или, хотя бы, достаточно духа, чтобы прожимать по кд "озарение" и не чувствовать неудобств?

Link to comment
Share on other sites

Прист сейчас нормальный.

Хпал нормальный

Рдру ОП.

Ршам до такой степени ОП, что у меня такого капслока нет.

Монах, ну только стаки чая и ци, хил сферок нормальный.

 

полностью поддерживаю, но только монахи тоже дико оп

Link to comment
Share on other sites

Серьезно?

А может просто у того друля достаточно духа, чтобы в бою не просаживаться?

или, хотя бы, достаточно духа, чтобы прожимать по кд "озарение" и не чувствовать неудобств?

Или может быть он пьет на арене?:)

 

- - - Добавлено - - -

 

ХолиПрист.. с 1 тычки на арене хилит до 250к.. проверяли.. Тот же дц.. и Дру.. 1 кнопка бас 50-150к хил! + еще дот..

50к это много по твоему когда вары под бурст зарижают по 100к+ или дк такие нищие как Absolutezero с багаными дез рунами+порчей все время держат 300к некрота....

и на арене хприст столько не хилит... макс критом + под архангелом... у самого холи прист фуловый почти...

Link to comment
Share on other sites

проблема даже скорей не количестве захила которое не важно какой класс может выдать а в том что хилам похоже не урезается хил на арене как от усталости так и от всяких смертельных ранений вара
Link to comment
Share on other sites

проблема даже скорей не количестве захила которое не важно какой класс может выдать а в том что хилам похоже не урезается хил на арене как от усталости так и от всяких смертельных ранений вара

Хил урезается и на арене и в дуэли..

Link to comment
Share on other sites

Он-то урезается, но прист (иногда видал такое) продолжает 1 флехой пол столба без крыльев апать.

ну в дуэли критом 200к+ хилил, и я думаю это вполне нормально т.к вары сливают под бурст фул столб, а дк спам некрота от порчи как цари на 300к+ с багаными дез рунами

Link to comment
Share on other sites

ну в дуэли критом 200к+ хилил, и я думаю это вполне нормально т.к вары сливают под бурст фул столб, а дк спам некрота от порчи как цари на 300к+ с багаными дез рунами

 

Хах, если бы я говорил про дуэль.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...