Jump to content

Охил, оскорбление + "задержка арены"


Recommended Posts

1. Охил

2. х10

3. Сначала он начал оскорблять,ну я тоже ответил,поэтому мне тоже можно дать мут...

Потом мы договорили 1х1 (мой вар против другого вара) ибо сейчас хил+дд неубиваемы,особенно монахи.

В итоге 1 раз он его отхилил,и всячески отмазывался,что он его не отхилил,в итоге я оказался крайним по его словам.

2 же раз он предложил: "типо все по чесноку". в итоге совсем на минимальном уровне здоровья он его полностью захилил,уже было явно видно

4.[ATTACH=CONFIG]27883[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27884[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27885[/ATTACH]

Link to comment

Где задержка?

Задержка времени на арене - 3 дня блокировки аккаунта.

Не имея возможности победить противника, многие игроки пытаются взять его измором. Задерживают время, надеясь, что противнику надоест и он сам покинет арену, подарив победу тому, кто ее толком и не заслужил. Во многих ситуациях данная задержка не является нарушением и за это не наказывает. Если у вас есть возможность наносить урон по вашему врагу, то никакого нарушения со стороны противника нету. Скорее всего ваше недовольство основано на том, что у вас отсутствует достаточное количество опыта\урона для того, чтобы убить его - это не вина вашего противника и наказывать его за это никто не будет. В ситуациях, когда противник прячется в текстурах или использует баги, которые задерживают арену, ему положено наказание. Создайте тему с вашей жалобой и его накажут.

Link to comment

Ну как дк их все равно не будут банить за некроту))

Вот то,что он крысанул,ну я хз,мб мут хоть надолго дадут. Его и так в чате видно,когда никто не модерирует,что сапожник лютый...

А тут на арене я ещё раз убедился что он тупой школьник + крыса, да ещё и к тому же стрелочник

Link to comment

Да хрен с этим чаем,монков вообще как бы резать надо, то что они с нуля поднять могут фул столб - по-твоему норм?

Да и то,что мм дамажат полуодетые круче чем у меня сова одетая...)))

Ну вот таким крысам бы я баны хотя бы на пару дней давал - ведь договор дороже денег...когда-то было такое :D

Link to comment

школота агро? автор что ты выложил? то что я хилился и бегал за столбами???ЛОЛ

да и вообще 1 раз мы нормально дрались 1на1 ты как крыса взял за хилил вара мы решили повторить я тоже самое сделал все честно.

Link to comment

Вот ты пиздабол,у меня других слов просто нету,Стрелочник херов.

1 бой когда мой вар слился.ты своего вара захилил,

2 бой кода мы против вас вышли ты так же 1 раз его захили на 100к,явно вар не смог бы отхилить 100к секонд виндом, после того как ты сказал давайте ещё раз "по чесноку" ты ещё раз выхилил почти совсем с нуля,теперь ты явный пиздабол после этого, может и не доказать...надо ставить фрапс,буду записать таких гандонов,как ты

 

даже если тебе ничего не дадут, то другие,кто мб прочитал тему,будут знать...

А что именно? да то.что ТЫ - ПИЗДАБОЛ и стрелочник

Link to comment
Да хрен с этим чаем,монков вообще как бы резать надо, то что они с нуля поднять могут фул столб - по-твоему норм?

Да и то,что мм дамажат полуодетые круче чем у меня сова одетая...)))

Ну вот таким крысам бы я баны хотя бы на пару дней давал - ведь договор дороже денег...когда-то было такое :D

 

Фул столб с ноля это бурст хил он садит ману жёстко.

Link to comment
и сколько же кд на этот "бурст"?

Как бы такого бурст хила у монка нету.

Но есть такой спел как http://db.pandawow.me?spell=116680 или http://db.pandawow.me?spell=115310 которые не плохо поднимают хп.

А так любой уважающий себя монк, будет спамить сферы, ибо они больше захилят и меньше маны стоят.:D

 

- - - Добавлено - - -

 

юзаешь его http://db.pandawow.me?spell=116680 , потом http://db.pandawow.me?spell=116694 этот спел захилит 2раза сильнее.

Link to comment

В принципе похер чем они там хилят,за тт играют имбари,ибо они сейчас завышены или же я не прав?:)

Скорей всего тема даже создана для того,когда этот баран будет выходить на арене и орать: "Давайте 1х1,а то это долго"

Будьте внимательно,что этот крысеныш отхилит его под экзикют, если это конечно не ММ:music: будет против

Link to comment
ибо они сейчас завышены или же я не прав?

У них мана не садится, вот их главный баг, а так они как присты должны улетать за 2мин.

Link to comment
Унес твоего бага монка за паралитик+кидни под димишингом.

 

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты наивный, мне чихать на количество постов, я болтать люблю просто :з

 

Ок-ок ^_^

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...