Jump to content

Если сваливать из вовки, то куда?


Recommended Posts

Вот уж несмотря на то, что я некритично отношусь к анимешной графике, но БС мне чисто по ней не понравилась.

Не понимаю как это можно к аниме приравнивать, аниме другое, это больше на американские мультики тридэшные похоже

 

Рандомный найденный мною скрин: http://s57.radikal.ru/i157/1408/5f/52a24b38de1a.jpg

Рандом, такой рандом.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут согласись от твоего уровня игры зависит.

Ну хз, 52-55% побед стабильно было при примерно 1.5 боёв.

Да и прем акк на сутки не так и много стоит' date=' чтобы нафармить на какой то танк.[/quote']

Вот и я о том же). Сначала прем акк на сути, потом уже "ну и на месяц недорого стоит". А под конец "Почему бы мне не купить пару прем танков?". Вот оно, истинное лицо танков. Сначала кажется, что чуток надо бабла вогнать, а потом можно и не остановиться).

Мне нравится в таких случаях на Квасе' date=' Хелкате и М6 кататься, +20к серебра за бой стабильно.[/quote']

Это именно то, что мне не нравиться. Надо хернёй страдать на лоу лвле.

Не знаю застал ли ты командные бои 7х7 на восьмерках' date=' но там за бой 30-40к получаешь за победу[/quote']

Я ушёл где-то в 081-083. Точно уже и не упомню.

Не понимаю как это можно к аниме приравнивать, аниме другое, это больше на американские мультики тридэшные похоже

 

Рандом, такой рандом.

Ну по найденным мною скринам это на мульты не тянет совсем. Совершенно обычная анимешная графика. Кстати, в вов как раз и есть мультяшная графика.

Это, между прочим, ещё далеко не худший скрин.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, 52-55% побед стабильно было при примерно 1.5 боёв.

Маловато будет.

 

Это, между прочим, ещё далеко не худший скрин.

Ну это да, бывает такое что прямо ужас. Но если всё красиво настроить и комп подобрать хороший, то все будет очень даже не плохо. Я там такую няшу создал, эх Но на этом всё закончилось, чет не прет меня в неё играть. Гранада Эспада и то получше (раньше был рус сервер).

 

Единственная игра которая мне нравиться кроме вова - TES V, остальное то слишком светлое и детское, то слишком оказуалено, в общем только скайрим и приглянулся уже раз 20 проходил, но каждый раз как по новому, что правда уже хочется что бы мобы были ещё сильнее, а то все установленные ребаланс моды уже не тащят, все мобы что с модов - ок, а вот те что ванильные, два удара, моба нет :(

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Маловато будет.

Насколько я помню, это примерно уровень среднестатистического некраба. С поправкой на привычку к типу техники из-за малого числа боёв.

Ну это да' date=' бывает такое что прямо ужас. Но если всё красиво настроить и комп подобрать хороший, то все будет очень даже не плохо. Я там такую няшу создал, эх Но на этом всё закончилось, чет не прет меня в неё играть. Гранада Эспада и то получше (раньше был рус сервер).[/quote']

Скрин можешь кинуть? Раз уж мне попался неудачный. Интересно сравнить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственная игра которая мне нравиться кроме вова - TES V' date=' остальное то слишком светлое и детское, то слишком оказуалено, в общем только скайрим и приглянулся уже раз 20 проходил, но каждый раз как по новому, что правда уже хочется что бы мобы были ещё сильнее, а то все установленные ребаланс моды уже не тащят, все мобы что с модов - ок, а вот те что ванильные, два удара, моба нет[/quote']

Скайрим торт, это да). Но лично мне не оч так нравятся игры беседки. Что морра, что обла, что скайрим страдали одними и теми же недостатками. И даже фоллауты можно пририсовать сюда же.

Грубо говоря, основного сюжета там практически и нету. А есть множество небольших историй. Некоторые из которых чуть ли не интереснее "основного сюжета".

И второй самый заметный недостаток это движок. Кастомизация персонажа и вообще вся анимация просто невероятно убоги. И даже гигабайты модов не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Скрин можешь кинуть? Раз уж мне попался неудачный. Интересно сравнить.

Вот скриншот от игрока с пиратки

 

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot_140903_011.1409775538.jpg

 

 

А вообще вот

http://forum.playbns.com/showthread.php?t=9825&page=109

 

- - - Добавлено - - -

 

и. Что морра, что обла, что скайрим страдали одними и теми же недостатками. И даже фоллауты можно пририсовать сюда же.

Грубо говоря, основного сюжета там практически и нету. А есть множество небольших историй. Некоторые из которых чуть ли не интереснее "основного сюжета".

И второй самый заметный недостаток это движок. Кастомизация персонажа и вообще вся анимация просто невероятно убоги. И даже гигабайты модов не помогут.

Ну я бы не сказал, можно как Гошу Куценко так и Арни сделать, как Собчак так и Гагу. Примеры такие не с проста, их я делал хД Но если бы редактор был как в BNS я был бы ООООЧЕНЬ рад, там перса можно намного краше сделать.

Анимация? В основном бегаю сейчас от первого лица, так бои интереснее, так что на анимацию мне как-то все равно, хотя для девушек веляющую попку поставил :blush: Могу кинуть скрин моего перса, пусть одежка и стандарт, зато морда красивая. НАсчет гигабайтов, о да, на каком-то из клиентов у меня моды занимали 25 гигабайт .

 

- - - Добавлено - - -

 

Насколько я помню, это примерно уровень среднестатистического некраба. С поправкой на привычку к типу техники из-за малого числа боёв.

Ну если с обкаткой, то да, средний недокраб будет, а так 60-70% должно быть. У меня чёт такое вродь было. А нет, вру, щас глянул статистику на одном из альтов, 50% винов( в общем),а на ПТ (Егерь) 54%, 46% попаданий :( Так что я тоже был недокраб, ну и ладно :)

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Вот скриншот от игрока с пиратки

Как по мне стандартная анимешная графика. Причём со множеством налезающих друг на друга текстур.

Основная претензия к такой графике это "пластмассовость" брони и даже самих персонажей. Примерно то же ощущение, когда смотришь некий конкурс костюмов. Может, выглядит и неплохо, но чувствуется неестественность. Даже в вов это присутствует.

 

Ну я бы не сказал' date=' можно как Гошу Куценко так и Арни сделать, как Собчак так и Гагу. Примеры такие не с проста, их я делал хД Но если бы редактор был как в BNS я был бы ООООЧЕНЬ рад, там перса можно намного краше сделать.[/quote']

В редакторе слишком много можно сделать перегибов. Настройки СЛИШКОМ широкие. Поэтому достаточно сложно хорошо настроить внешность перса.

Как пример хорошего редактора можно взять ДАО. Вроде бы то же самое, но совсем уж жуткая внешность не вылезет.

Анимация? В основном бегаю сейчас от первого лица' date=' так бои интереснее, так что на анимацию мне как-то все равно, хотя для девушек веляющую попку поставил Могу кинуть скрин моего перса, пусть одежка и стандарт, зато морда красивая. Насчет гигабайтов, о да, на каком-то из клиентов у меня моды занимали 25 гигабайт .[/quote']

Вообще анимацию я имею в виду. Как по мне, все персонажи очень криво привязаны к земле. Ситуация, когда ноги нпц на месте, а он куда-то "едет" достаточно часто бывает. В общем, лично мне большая часть анимации кажется ну очень неестественной.

 

Ну если с обкаткой' date=' то да, средний недокраб будет, а так 60-70% должно быть. У меня чёт такое вродь было. А нет, вру, щас глянул статистику на одном из альтов, 50% винов( в общем),а на ПТ (Егерь) 54%, 46% попаданий Так что я тоже был недокраб, ну и ладно[/quote']

60-70% у всяких папок ютуберов).

Link to comment
Share on other sites

Скрин можешь кинуть?

А вот моё безобразие.

 

 

http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/08/_140908_000fc22a.jpg

http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/08/_140908_001c3621.jpg

http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/08/_140908_00072013.jpg

 

 

Хм, там оказывается ещё и настройки для скриншотов есть, эх, а я по старинке принтскрином.

Честно говоря игра удовольствия вообще не вызывает, помню как впервые в вов играл, было намного больше интереса,а тут, какашка а не игра.

 

- - - Добавлено - - -

 

60-70% у всяких папок ютуберов).

Да будет так :)

Ситуация, когда ноги нпц на месте, а он куда-то "едет" достаточно часто бывает.

Я только два раза видел и то после установки карявого мода на анимацию.

В редакторе слишком много можно сделать перегибов. Настройки СЛИШКОМ широкие

Там СЛИШКОМ мало настроек :) Я хочу что бы уши можно было менять, нос, глаза(ширина), зрачки и т.д. А то что очень широкие ползунки, ну так вкусы у всех разные, буквально через 5-6 персов уже совершенно легко делаешь персонажа.

 

Причём со множеством налезающих друг на друга текстур.

Основная претензия к такой графике это "пластмассовость" брони и даже самих персонажей.

Да, это ужасно, но я не могу назвать это аниме. Вот это аниме, а то фигня 3d-шная.

 

http://screenshot.ru/upload/images/2014/09/08/13498dc0.png

 

Кстати скрин из одноименной анимехи.

Link to comment
Share on other sites

Там СЛИШКОМ мало настроек Я хочу что бы уши можно было менять' date=' нос, глаза(ширина), зрачки и т.д. А то что очень широкие ползунки, ну так вкусы у всех разные, буквально через 5-6 персов уже совершенно легко делаешь персонажа.[/quote']

Если поклацать кнопку рандома, то будут впечатления, будто сходил в кунсткмеру).

Я только два раза видел и то после установки карявого мода на анимацию.

Для меня слишком заметна некая "непривязанность" персонажей к поверхности. Сложно это на словах передать...

 

Да' date=' это ужасно, но я не могу назвать это аниме. Вот это аниме, а то фигня 3d-шная.[/quote']

Как ни крути корейскую графу, всё равно это будет слишком похоже на аниме.

Link to comment
Share on other sites

Для меня слишком заметна некая "непривязанность" персонажей к поверхности. Сложно это на словах передать...

Я понял о чем ты, это заметно если делать мелкие шажки или красться по неровной поверхности, а у нпсов я на это не смотрю, мне как-то больше волнует,то что у них в руках :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Как ни крути корейскую графу, всё равно это будет слишком похоже на аниме.

На какашку это похоже, а не на аниме, даже аниме с 3D графикой выглядит совершенно иначе,там нет такой "маслянности" как в этой игрушке, хоть там персонажи часто кажутся тормозами, но проработка с миром намного лучше. Но, наверное, не стоит сравнивать видео и игру. Вряд ли когда нибудь в подобных играх взаимодействие персонажа с миром и сам персонаж будут проработаны так же как в аниме/мультфильмах и т.п. Единственное где сейчас игры можно приравнять к фильмам - это гонки, да и там при врезании об "мир" (ну об бордюр например" ) эффект от этого ну совсем не реален, по крайней мере по управлении уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Ну это да, бывает такое что прямо ужас. Но если всё красиво настроить и комп подобрать хороший, то все будет очень даже не плохо. Я там такую няшу создал, эх Но на этом всё закончилось, чет не прет меня в неё играть. Гранада Эспада и то получше (раньше был рус сервер).

 

Это, между прочим, ещё далеко не худший скрин.

Вот моя :3

 

http://4put.ru/pictures/max/979/3007629.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В реал лайф лучше сваливать. На днях продал ак от офы - получил 17к рубликов. Докинул зарплатку - слетал, с девушкой, в Грецию на недельку.

На данный момент, очень легко найти работу(с адекватной з.п.) и жить без компьютерных игр.

А если тянет во что-то поиграть, то разнообразь жизнь активными играми, типа пейнт-бола, боулинг, теннис и т.п. Поверь, это поможет(сужу по себе).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тот же drakedog нормально финты вертит.

Хм, это же пиратка, я про сам класс говорю, занижен.

Кфмом(кунг фу мастер) тож многие "Финтят" ток на корейке.

Советую выбрать Кота. Няшный и в пвп любой класс уничтожит :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Странно, что никто не написал про Star Wars: The Old Republic. По крайней мере на фоне всех гриндилок, свистелок и перделок от корейцев, эта игра выглядит как минимум достойно. По сути клон Вов во вселенной звездных войн. Махание светопалками, наикрутейшая система квестов, приятная глазу детализация. Романтика да и только. Привыкать к ней вообще не трудно, разве что нужно немного знания английского.
Link to comment
Share on other sites

Странно, что никто не написал про Star Wars: The Old Republic. По крайней мере на фоне всех гриндилок, свистелок и перделок от корейцев, эта игра выглядит как минимум достойно. По сути клон Вов во вселенной звездных войн. Махание светопалками, наикрутейшая система квестов, приятная глазу детализация. Романтика да и только. Привыкать к ней вообще не трудно, разве что нужно немного знания английского.

 

SW обосрался с лютой подливой

такого сырого не качественного продукта никто не ожидал

 

я плевался очень долго, даже при всей моей любви к SW

это я осилить не смог

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...