Jump to content

ноунеймы((


Infa100

Recommended Posts

Что за ноунеймы у алых ходят на бг толпой?хакуна матата какая-то(((

Возьмут флаг и не ставят до конца бг,особенно друиды их,соня и лисавоз!(ребята им кричат что их забанят за это,а им все равно((лисавоз вообще 50к просит за флаг!!!!50к!!!видел как один вар дал им 10к,и они отдали ему флаг!!10к!(

А этот лок их?!бегает и хб кидает налево и направо по 300 тон минимум или шп накидает дот по 167 тиков багохастой,а этот лок стилит ожогом тьмы(((никого ниубить,нипоиграть((

Я даже не знаю как жить то теперь,или 10к копить или ливать с бг(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что за ноунеймы у алых ходят на бг толпой?хакуна матата какая-то(((

Возьмут флаг и не ставят до конца бг,особенно друиды их,соня и лисавоз!(ребята им кричат что их забанят за это,а им все равно((лисавоз вообще 50к просит за флаг!!!!50к!!!видел как один вар дал им 10к,и они отдали ему флаг!!10к!(

А этот лок их?!бегает и хб кидает налево и направо по 300 тон минимум или шп накидает дот по 167 тиков багохастой,а этот лок стилит ожогом тьмы(((никого ниубить,нипоиграть((

Я даже не знаю как жить то теперь,или 10к копить или ливать с бг(((

Нету на них управы=( Папки из ТАРТУГИ и те сливаются....Жизнь-боль

Link to comment
Share on other sites

Что за ноунеймы у алых ходят на бг толпой?хакуна матата какая-то(((

Возьмут флаг и не ставят до конца бг,особенно друиды их,соня и лисавоз!(ребята им кричат что их забанят за это,а им все равно((лисавоз вообще 50к просит за флаг!!!!50к!!!видел как один вар дал им 10к,и они отдали ему флаг!!10к!(

А этот лок их?!бегает и хб кидает налево и направо по 300 тон минимум или шп накидает дот по 167 тиков багохастой,а этот лок стилит ожогом тьмы(((никого ниубить,нипоиграть((

Я даже не знаю как жить то теперь,или 10к копить или ливать с бг(((

 

знаешь, хоть в игре это и можно, но на форуме своя атмосфера

и наше комьюнити не любит такой толстый самопиар

действительно выглядит убого, так уже не пишут даже 11-14 летнии мамолюбы :(

так что дизлайк

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

эти "ноунеймы" лок и дру ходят с парой хилов, если вовремя убить хилов - то их слить особой проблемы не составляет, по килам конечно с ними я не соревнуюсь, но более пяти БГ выиграно ордой на моей памяти с ихним участием.

Еще есть вариант послать 5-7 тел (не особо одетых) ручейком к ним, пока они будут убивать и пытаться застилить кил друг у друга можно спокойно носить флаги, отбивать точки, удерживать сферы...

 

а так сейчас орда способна выиграть примерно 70% БГ (30% те когда попадаешь в пати - где 1-2 человека в БГ, остальные в шмоте уровня ЛК, каты и ниже)

Link to comment
Share on other sites

эти "ноунеймы" лок и дру ходят с парой хилов, если вовремя убить хилов - то их слить особой проблемы не составляет, по килам конечно с ними я не соревнуюсь, но более пяти БГ выиграно ордой на моей памяти с ихним участием.

 

Видел на БГ этого лока - ничем не примечателен. Просто ходят группой - фармят килы. Примейд он и есть примейд. И да, выигрывали их, правда будучи тоже в группе из согильдийцев)). С рандомами убивать группу,поддерживаемую несколькими хилами почти всегда провальный вариант - никто не контролит и не играет в хилов. Хотя на моей памяти бывали и рандомы, которые разносили толпу с 3 хилами, но опять же это такой редкий случай, когда на бг зашли одетые опытные игроки.

Link to comment
Share on other sites

Ребята отлично слажены и фармят килы Оксу ну и себе.

Окс собрал отличную команду, но понтов там ужас (особенно у "Сони")

 

- - - Добавлено - - -

 

шп накидает дот по 167 тиков багохастой

а ты играешь без багов! самый рабочий класс

Link to comment
Share on other sites

Ребята отлично слажены и фармят килы

 

Тупое фрагодрочерство, которым занимаються премейды альянса и орды на офе на острове завоеваний и т.д. Толи тупо ради идиотской ачивы, толи хз зачем оно надо.

Link to comment
Share on other sites

знаешь, хоть в игре это и можно, но на форуме своя атмосфера

и наше комьюнити не любит такой толстый самопиар

действительно выглядит убого, так уже не пишут даже 11-14 летнии мамолюбы :(

так что дизлайк

 

Это точно не самопиар,скорее какая то выдержка самых популярных фраз на бг(((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...