Jump to content

Стрела Хаоса


Siegfried

Recommended Posts

Saler, 5.4.7. Рес ещё больше апнули.

 

Skalli, и что же в ваших скринах не так? Конфла критовая, ибо бурст. Дамаг с хб даже маловат как то. Всего 150к.

Link to comment
Saler, 5.4.7. Рес ещё больше апнули.

однако от инси и конфлы дамаг как у нас. Рес не на много апнули. То что хб по игрокам должен быть на 25% меньше это факт. Жаль, но вот он нерф дестро в полной силе...

Link to comment
Если у нас будет этот нерф в нынешней ситуации то локу как классу вообще нечего будет делать на арене. Афли недоделан, дестру дамага на хилов нынешних не хватит, демо же вообще ни рыба ни мясо.
Link to comment
Если у нас будет этот нерф в нынешней ситуации то локу как классу вообще нечего будет делать на арене. Афли недоделан, дестру дамага на хилов нынешних не хватит, демо же вообще ни рыба ни мясо.

очередной лобстер, который считает, что дестра локи должны расщиплять всех и вся тупо за комбо вомбо болт+ожог. сайленсы, фиры, станы и прочее, не для них. ради интереса, сегодня зайду на птр и посмотрю сколько бьет болт в куклу.

Link to comment
очередной лобстер, который считает, что дестра локи должны расщиплять всех и вся тупо за комбо вомбо болт+ожог. сайленсы, фиры, станы и прочее, не для них. ради интереса, сегодня зайду на птр и посмотрю сколько бьет болт в куклу.

 

у локов только 1 сало и то у пета. с фирами беда... баг репорты есть. стан только 1. а ещё кривой соул линк и вечно дохлые петы...

Link to comment
Если у нас будет этот нерф в нынешней ситуации то локу как классу вообще нечего будет делать на арене. Афли недоделан, дестру дамага на хилов нынешних не хватит, демо же вообще ни рыба ни мясо.

 

Берешь мага подмышкой, как это и делают нормальные люди, а не всяких баганных холи пристов и подобных хилоботов.

И нагибаете нормально.

Вон вчера десерт улетел от экзекут в пета+хаос+еще 1 экзекут.

Локи такие немощные, что убивают Фдк фулл арена в блад презенсе за хаос и 2 шедоуберна.

Link to comment
у локов только 1 сало и то у пета. с фирами беда... баг репорты есть. стан только 1. а ещё кривой соул линк и вечно дохлые петы...

Это вовсе не означает, что не нужно чинить баги.

Link to comment

БАг есть НАДО нерфить. Доказательств полно.

 

Хватит Ныть что локи слабые и т.п и тему во Флуд превращают тока:bomb:

АгроБАроноНытикитроли ОФФФФ все . :diablo:

  • Like 1
Link to comment

Меня не так поняли. Я не за то, что бы локи ращепляли всех и вся с 1 каста. Я про то, что с нынешними хилами, при применении этого нерфа ситауция будет вообще швах. Сделайте норм хилов, почините остальное, и тогда этот нерф будет уместен.

И те, кто считает, что локи дико заапаны. Откройте ладдер и посмотрите, как там "много" локов.

 

Homa-master, дай мне этого норм мага. Или элема. Ну или энха на крайняк.

З.Ы. Мой нап одевает энха) Так что скоро мб буду с энхом бегать.

Link to comment
З.Ы. Мой нап одевает энха) Так что скоро мб буду с энхом бегать.

Я понял, что с энхом довольно стремно.

Вчера вышли против ТТ и энха с моим варом(а вар ой какой хороший, в 463 гире мне лицо в 496 разбивал как-то). Вар же просел процентов до 10% энх почему-то не мог пробить секонд винд, вот так бегали,бегали, пока случайно у меня не прокнуло 4 секунды паралитика на монка у которого не было тринкета и мисса, вар же грамотно прожался и без бурста вот таким вот рандомом забрали, на месте шамы я бы офигел немного.

Link to comment
Я ни капли не разбираюсь в механике энха, но у него иногда что то как прокнет. И демотивирует противника где то 50-60% хп. Ранч тому хороший пример.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...