Jump to content

чуда ЛОК или это ЧИТОР?


Recommended Posts

Пацан накопил уголь.

Прожал 2 хб. Выбил все сейвы дк и монка.

Затем прожал бурст и прожал хб+шедоуберн и сложил дк.

 

 

 

Помогите Даше следопыту найти рака.

 

http://moiserialy.net/sites/default/files/imagecache/640x480/dasha/Dasha.S02E14.SATRip.-SBRO.avi.2.jpg

 

  • Like 2
Link to comment

На видео даже не видно что лок что то юзал ( это была не стрела хауса ) просто была 1 тычка

1. я думаю так это было читерство так как лок увидел что ему не слить дк и монка он решил читануть на дамаг ( это при том что было 1-2 скила (не юзающиеся) и это была не стрела хауса

2. по здравому смыслу по все строгости закона дать бан за читерство.

  • Like 1
Link to comment
ну а как еще обьяснить то что у дк улетело все хп за 2 тычки а ? Ладно пусть не читерство хотя мало вероятно , значит какой то багоюз ( при этом я никогда не поверю что лок в аренного дк с 2 скилов вальнет при этом не стрелой хауса ) Juster , Кукла , Титан обратите внимание на видео
  • Like 1
Link to comment
Если я дам вам баг-репорт в разделе исправлено, вы признаете, что вы крабы и будете ливать со всех арен с нами?)

О да так ты и есть тот лок тогда обьясни тогда как ты выдал такой дамаг а ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Были бы вы поадекватней на арене, я бы и так рассказал этот прикол. Но теперь расскажу только если потребует администрация.

Прошу администрацию сервера pandawow дать бан локу или пусть предъявит доказательства своей невиновности

  • Like 1
Link to comment
это был хаос на дк и ШБ по пету. вот и всё. ни какой магии. лок то бил пета. и хаос как рас кинул

вот в чем прикол та стрелы хауса не было просто хп все улетело

  • Like 1
Link to comment
Мде,я играю иногда на АТ там конечно сложно но все скилл парни и школьников нет,а это пандария тут не чему удивляться...

А это тут вообще причем?

Link to comment
вот в чем прикол та стрелы хауса не было просто хп все улетело

 

причём тут стрела? шб! ожог тьмы. он кинул его в пета, а в тебя сдублировлся. в комбат логе это не показывает.

  • Like 1
Link to comment
причём тут стрела? шб! ожог тьмы. он кинул его в пета, а в тебя сдублировлся. в комбат логе это не показывает.

пусть предъявит доказательства если он невиновен то это можно повторить

  • Like 1
Link to comment
пусть предъявит доказательства если он невиновен то это можно повторить

 

мля... на видео доказательства. там всё видно. все бафы и дебафы на дк. лок бил пета. на дк кинул хаос. монк не сдиспелил хаос и не хилил пета. вот и всё.

Link to comment
мля... на видео доказательства. там всё видно. все бафы и дебафы на дк. лок бил пета. на дк кинул хаос. монк не сдиспелил хаос и не хилил пета. вот и всё.

мне не нужны пустые слова в этой теме я настаиваю на доказательствах невиновности лока , или что так сложно опять повторить а ?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну а если он не может их предъявить так пусть гуляет с баном

  • Like 1
Link to comment
мне не нужны пустые слова в этой теме я настаиваю на доказательствах невиновности лока , или что так сложно опять повторить а ?

 

повторить легко, создайте перса на фане и повторяйте, я написал как это делается. Все доказательства на вашем же видео. Там доказательства невиновности лока. Так что слова не пустые.

Link to comment
мне не нужны пустые слова в этой теме я настаиваю на доказательствах невиновности лока , или что так сложно опять повторить а ?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну а если он не может их предъявить так пусть гуляет с баном

 

На видео всё прекрасно видно, как он это сделал. Если ты тугодум и не можешь понять, как даже с объяснениями, то это только твои проблемы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...