Jump to content

Хмонки!


Recommended Posts

Администрация, кому вы сказки рассказываете? Каких монков вы сливали в 2дд в 1дд?! Те которые одетые в крафт сет и не способны под ноги кидать сферы?!

http://www.fotohost.by/pic_b/14/03/21/75a258301aa04e9335df4c2486cc15ab.jpg

 

При такой статистике, я будучи варом надамажил 24 ляма и просадил монка только раза 3 на лоу хп. Рог в тоже время с таким дамагом держал друида на лоу хп мне приходилось постоянно дефить его, а монки что хочет то и делает, ему скучно он танцевать начнёт!!! Игроки жалуются на хмонков, вы говорите что они норм сливаются!!! Чините их!!! Срочно чините их!!! Я и в 2дд на арене не могу слить хмонка!!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Уже год прошел,а починки так и нет,а как только кто то пытается написать- в него летит ведро с тухлыми помидорами,якобы ты :crab: потому что не умеешь просто их сливать,печальный факт из жизни пандашоша
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хз ребят,лично я с напом хиллом сливаю и монков ,и друлей,и шамов,но не пристов:pardon:

 

я всех сливаю, кроме баганых хмонков!! против шамов давно не выходил на арене!

Link to comment
Share on other sites

Хз ребят,лично я с напом хиллом сливаю и монков ,и друлей,и шамов,но не пристов:pardon:

Никто и не говорит о 100% не сливе,но тот факт что с их бесконечными сферами не все чисто имеет место быть

Link to comment
Share on other sites

Никто и не говорит о 100% не сливе,но тот факт что с их бесконечными сферами не все чисто имеет место быть

Сферы норм,с маначаяем беда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что бы было всё так легко! я вар а не афлик и не шам. Я мили

А я шам:pardon:.Ну пусть твой нап контролит

Link to comment
Share on other sites

ну не только монки такие, рестар шамы тоже переапаны... спекнулся было в рестора лужа по 100к хилит при фул хп, щит земли таже соточка вылетала, хоты по полтинику. В бою естествено меньше, 50к лужа щит по 50к и хоты по 25к, мне впринцепе даже мана реген не нужен и касты кроме лужи, нормально так да?) Монахи тоже еще те засранцы, бегают (полет ци, без кд у не которых индивидуумов) сфеработят, юзают багочай и ето вся ротация D:

Пока были дк с некротиком, было вайна не так много насчет монков и ршамов, лично мне кажется дк были куда халявнее на слив чем хилы. а вот щас понеслось) надеюсь следующими не станут элемы -_-

Edited by anctess
Link to comment
Share on other sites

Не играйте 2на2 с хилом это просто потеря времени начинайте играть 3на3

полет ци, без кд у не которых индивидуумов

там у них может быть 3 заряда с кд 15сек

У монков кожа, пробиваются так же хорошо как и друиды(выживают за счет мобильности и сфер(сам не юзаю и даже незнаю есть там баг или нет))

Link to comment
Share on other sites

Не играйте 2на2 с хилом это просто потеря времени начинайте играть 3на3

 

там у них может быть 3 заряда с кд 15сек

У монков кожа, пробиваются так же хорошо как и друиды(выживают за счет мобильности и сфер(сам не юзаю и даже незнаю есть там баг или нет))

аренил бы 3х3 если бы такая же рега была

Link to comment
Share on other sites

Да практически все хилы переапаны. Плюс по сути на арену выпускают 2 тимы и всё, деритесь сколько душе угодною Должен быть дебаф на минус к хилу и абсорбу. ну или хотя бы баф команде, которая хоть немного "обгоняет" противника. А этого ничего нету. Потому и получаются ничьи.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=54778

З.Ы. Только что их убили. Кое как вогнал в просаженого монка 2 хб. Рога порывался сховаться, но был пойман и наказан.

Link to comment
Share on other sites

Да практически все хилы переапаны. Плюс по сути на арену выпускают 2 тимы и всё, деритесь сколько душе угодною Должен быть дебаф на минус к хилу и абсорбу. ну или хотя бы баф команде, которая хоть немного "обгоняет" противника. А этого ничего нету. Потому и получаются ничьи.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=54778

 

Всё это ясно и понятно, но чем наши админы заняты что забили на арену и баланс!?

Link to comment
Share on other sites

Не играйте 2на2 с хилом

В этом патче, люди которые будут играть на рейтинг, пойдут хилами. В два дд уже не прокнет.

начинайте играть 3на3

Этот брекет мертвый для пиратки.

Я сам играю два года на пиратках, и за эти два года 3с опыта у меня ноль, просто из-за того что не было противников или были очень редки.

сам не юзаю и даже незнаю есть там баг или нет)))

Баг скорее всего в мана регене. Есть ли манарег починят, то монку придется очень бережно относится к своей мане, ведь есть ли начнет тупо спамить сферы это слив маны, за очень короткий срок , а сейчас наши монки даже не следят за маной, ибо она не кончается.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я со своим дц сливаю хмонков, долго, но верно мана у них падает и падает, было один раз что он умудрился восстановить полный столб маны себе, но игра закончилась ничьей просто. А встречаются они мне довольно таки часто.

 

Кстати если посмотреть статистику рейтингов, то монков там нету почти, только два, и то внизу =/

 

Ну судить не буду, я плохо в этом разбираюсь, просто мне на 2к не встречались те, у которых бы не кончалась мана.

Link to comment
Share on other sites

А я не просто так жаловался , кого ты там сносишь ? Я и шам и Рдру и Пристов забирал на арене , Хмонка балалайку , я его напа забирал , и потом Хмонк до ничьей спокойно бегает по карте , а сколько у него сэйвов , конироля , урона и так далее это смешно просто , по мане сел включил маначай Ни сало , сбив каста и так далее на него не канают , дал Дипыриз первые ударов5 промахи и тока 1 летит ласт критом , нужно их урезать ( и пристов некоторых) И сделать арену как на офе , без нечьих и так далее имхо
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...