Jump to content

Хмонки!


Recommended Posts

Ну ладно, почему их нету в топе тогда не пойму...

Ну смотри, когда дк были переапаны многие апнули хай рейты, а теперь они в гавне валяются. После этих историй монки поняли что апнуть хай рейт и возглавлять ладдер, а затем быть униженным в тряпку, не очень хорошо. Поэтому они просто сидят на своих положенных 1.7к, и тралят парней.:troll1::troll1::troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

я его напа забирал , и потом Хмонк

 

Если честно не когда таких монков не видела, мы с maserati видимо где то в другом измерении играем :D

 

- - - Добавлено - - -

 

а теперь они в гавне валяются.

 

Лол, у меня рейт не упал после нерфа :ь

Link to comment
Share on other sites

А самое главное - админы молчат! Банили дк за некрот потом спустя столько времени починили, а починку монков наверно стоит ждать к концу августа
Link to comment
Share on other sites

Некоторые монки не успевают хилить сразу 2,воспользуйтесь шансом,пусть 1 нап бьет монка,а другой допустим шама и вин ваш.
Link to comment
Share on other sites

вы всё равно что про 1500-1700 ммр говорите, у моих оппонентов будто мозгов нету что бы дефать нажать или кого то законтролить! Тут проблема одна! Бесконечная мана и хмонки сразу пропадут!
Link to comment
Share on other sites

А если твой нап - хил?

Но в принципе да, проще убивать напарника монка. Его то он не сможет закидать сферами. Вот только потом вы можете напороться на ничью.

Link to comment
Share on other sites

только что играл тройку против монка, проще простого сливать такую тиму! Монк сел на ману и реснуть не смог, за 1 бурст убил
Link to comment
Share on other sites

когда вы уже поймете )) 1 вещь что всем тут все равно они чинят когда захотят )) даже если вы будете спамить итог все равно будет нулевым ))) разрабы полные нули в своем деле =( к сожилению
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...