Jump to content

Кто играет на офе?


Recommended Posts

Ну так а что,я что,как не ок пацан ходить в 580 буду?))А так +1 второстепенный стат на плаще и офигенный прок,которого нет у других.

Да я ж не за это :D Я еле еле с горем пополам, матеря близов сделала 1 плащ, сейчас кое-как начала собирать 2й по фану просто так (все равно пве не хожу) и то...божественный дроп табличек заставил меня от этой идеи отказаться

В общем я не представляю как можно это всё г собирать 3 раза :crazy:

Link to comment
Share on other sites

и то...божественный дроп табличек заставил меня от этой идеи отказаться

В общем я не представляю как можно это всё г собирать 3 раза

Вообще-то у меня 6 плащей,но 2 куплено за 7к голд на офф спеки(одного из персонажей я не указал).Да,самым сложным есть именно дроп печатей,пару раз приходилось ждать по лишней неделе из-за недодропа)Все куда проще,если ты бегаешь-одеваешься,итэмы собираются сами собой+лфры в помощь,только вот неизвесно,что лучше пройти 1 лфр с кучей нубья со стонами и агрометами или 1 фулл ОО))

Link to comment
Share on other sites

бот мб фармил?

Фроста за бота забанили и он теперь говорит, что д3 УГ

Смысл боить в диабле вообще? Темболее аукционы закрыты, денег никак больше не полутать)

 

Я за пару дней до закрытия аука продал почти все легендарки, которые нафармил до 2.0.1 (они не были привязаны к учётке и можно было их продать).

В итоге понднял себе 15кк. Пришлось по дешёвке продать, чтобы успеть до закрытия.

Link to comment
Share on other sites

Фроста за бота забанили и он теперь говорит' date=' что д3 УГ[/quote']

Тебе, дебилу, объяснили 33 раза, что когда фрост ботоводил, то был аук, и от бота была польза в виде фарма для аука.

Link to comment
Share on other sites

Давно на офе и жена и дочь,Вы злей поинтересней,в данный момент тож ушел на офф

 

- - - Добавлено - - -

 

Давно на офе и жена и дочь,Вы злей поинтересней,в данный момент тож ушел на офф

 

- - - Добавлено - - -

 

Ушел на офф по простой причине,бабло заработал,а точ то ненравится все невелируется,и все недостатки видны на форуме.

Link to comment
Share on other sites

холипалом 30к критую флеймом на 70лвл. хардкор прям.

з.ы дайте идей на ник, меня заставили перекочевать на другой сервер, а ник занят.

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Нашел вот на днях гильдию, которая на 70 и 80 уровнях рейдят.

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%BD/

Ностальгия, так сказать.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4/advanced

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%BA/advanced

 

Пацаны рейдят по хардкору.

 

холипалом 30к критую флеймом на 70лвл. хардкор прям.

з.ы дайте идей на ник, меня заставили перекочевать на другой сервер, а ник занят.

 

А раса?

Link to comment
Share on other sites

хуманша

 

Полазай по всяким фэнтезийным и т.п. фан-сайтам. Может что-то интересное найдешь, а может и сам в итоге что-то придумаешь.

 

Разбил мои надежды(

 

Кстати, зачарь своего дк :D

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...