Jump to content

мути рога.


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Мути в реалиях нашего фришарда, не конкурент шд.

 

печалька.

мне просто ШД ветка не нравится(

 

P.S. решил вспомнить 5.0.5 побегать рогуликом, а тут вот так вот.

с ршамой тоже что-то не то стало. В 2с тяжко стало ппц

Edited by Spletnik "TORTUGA"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мутик для тех, кто не боится трудностей и готов к испытаниям, шд (теперь) - ветка для любителей изи мода. Комбат для суровых парней со стальными яйцами и канатами нервов.
Link to comment
Share on other sites

Мутик для тех, кто не боится трудностей и готов к испытаниям, шд (теперь) - ветка для любителей изи мода. Комбат для суровых парней со стальными яйцами и канатами нервов.

Такую чушь написал. ИМХО. Получается, что почти все разбойники данного проекта не боятся трудностей и готовы к испытаниям, но при этом у них жиденькие яйца? Каждый выбирает сам, что ему по душе. Сам играю "шд" рогой, нравится, но не сказал бы, что им прям "изи" играть. Играл всеми спеками, мути совершенно не понравился, даже потому что я терпеть не могу мейнстрим.

Link to comment
Share on other sites

Мутик для тех, кто не боится трудностей и готов к испытаниям, шд (теперь) - ветка для любителей изи мода. Комбат для суровых парней со стальными яйцами и канатами нервов.

 

С создания моего первого разбойника (и первого персонажа на то время 3.3.5) играю в сабе. А оказывается всё это время я был любителем изи мода. (

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я мути рога и я убиваю тряпок за 10 секунд.

 

Ты рак с другого проекта.Хантом играл точно помню.

 

- - - Добавлено - - -

 

И хороший спек ликвидация,но должен шмот нормальный быть что бы быстро сливать.А шд тоже хорош,но комбат по моему фигня.

Link to comment
Share on other sites

Чет мало стали бить,только что проверил,при 90% 19к под вендеттой.

 

Я про тоже,нужен шмот хороший что бы разложить им кого то,ему просто дамага не хватает.А если в скрытности то там дамага больше получается.

Link to comment
Share on other sites

Такую чушь написал. ИМХО. Получается, что почти все разбойники данного проекта не боятся трудностей и готовы к испытаниям, но при этом у них жиденькие яйца? Каждый выбирает сам, что ему по душе. Сам играю "шд" рогой, нравится, но не сказал бы, что им прям "изи" играть. Играл всеми спеками, мути совершенно не понравился, даже потому что я терпеть не могу мейнстрим.

Слова ирония и сарказм видимо вам не знакомы. Шд же нынче за 3-4 стана под шд может спокойно выносить практически фул столб (имба слитие всех кд сразу), хотя мб последние фиксы что-то исправили.

С создания моего первого разбойника (и первого персонажа на то время 3.3.5) играю в сабе. А оказывается всё это время я был любителем изи мода. (

Слово "ТЕПЕРЬ" вам ни о чем не говорит (подсказка означает после перехода на 5.4.2)?

Пс не мейнстрим - это комбат, он был и остается таким с 3.3.5 (до этого не играл рогами), для игры им требуются точные расчеты в статах (если брать более-менее интересные сетапы), ну и в общем надо думать прежде чем что-то тыкать :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 56 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...