Jump to content

Пожалуйста обратите внимание! И прочтите до конца! суть в конце!


Recommended Posts

Ник Agyal

х100

Игрок с ником Agyal сегодня на сервере х100 в зоне 52 меня достал. Дело вот в чем, стоял я своим локом, никого не трогал, переставлял скилы на панель, подбегает эта персона, я поздаровался (ку) тот в ответ и говорит : Ну и? Я: что ну и? я тебе мешаю? он: дааа. И начал меня сливать. после чего еще раз. я воскрес и снова по новой. я зашел на персонажа чуток посильнее)) на рогу решил отомстить обидчику. подошли мои соплеменники и помогли наказать, но на этом дело не закончилось начались оскорбления мол боюсь 1 на 1 на что я ответил что они меня группой били я его тоже бил не 1, тем более что он сильнее. после чего зашел опять на лока. и продолжил выставлять скилы. опять подлетело эта особа и говорит мол я боюсь 1 на 1 , но я только ему написал что давай отлетим сразимся 1 раз 1 на 1 и мир так он даже прочесть не успел как меня опять убил. я опять зашел на рога опять убил его . не выдерживал уже. он меня за..надоел. причем когда я рогой заходил никого не трогал кроме него рядом стояли игроки с его фракции и тоже меня не трогали все видели что он сам до меня докалупался . потом когда я опять зашел локом вроде как договорились опять 1 на 1 и все но это была ловушка опять они меня убили 2ем и в итоге он мне еще пригрозил баном) я только перезашел на рога как он вышел из игры по этому скрины не успел сделать, но это и неважно по тому что я не прошу его банить или молчанку давать, Но если вы считаете что я неправ сказав ты меня уже конкретно з%;№";%ал , на его обзывания школяра ответил тем же, и сказал что он трус (сыкойда) выйти й на 1 можете мне дать молчанку, но убедительная просьба предупредить игрока о том что он может понести наказание тоже за провокацию в чистом виде. Кому приятно из 20 минут игры 19 проводить в ожидании воскрешения? он реально провокатор я понимаю что это не нарушение но элементарная этика и человеческие понятия же должны быть? Просто хотяб предупредите, к вам я думаю прислушается.

Link to comment
Чувак это ПвП сервер тут многих задалбывают фул арены убивают зелень и делают вид что крутые, а сами раки ,это многим не нравится. Но тему такую вижу впервые + тут точно ничего небудит скринов нет пусто просто слова .
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...