Jump to content

Вхождение в бездну


Shidel

Recommended Posts

От Rebilion (553 – 2) [on ]2013-04-08 (Обновление 5.2.0) Сообщить о нарушении

С введением 5.3 будет недоступна для использования на арене и РПБ подобно Возложению рук Паладина

 

- - - Добавлено - - -

 

Renaii [on ]2013-05-28 (Обновление 5.3.0)

Данное утверждение верно только для шп, теперь это вот эта http://db.pandawow.me?spell=142723 абила.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы юзать его на арене у нас багоюзить ничего не надо. Оно уже забаганно (в шп ветке имеются оба свапа: от холи/дц и от шп). Но забаганно только у тех, кто играл в шп до перехода на 5.4.

Созданные присты в 5.4 и те, кто меня спек или исправлял персонажа в лк баг мало того что спадает, но и сам свап перестаёт работать.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вышел на фаермаг/шп в рдру/авар, прист бегал и отхиливался, когда ему опускали хп ниже 10%, он свичил хп с магом и маг уходил в блок, пока прист мага захиливал. И это всё было на 2.1 ммр. Только багами тут и пробиваются в хайрейт... Пускай каждого шп, который заюзает это на арене, постигнет анальная кара, скукоживание яичек и неизлечимые венерические болезни. Я кончил.
Link to comment
Share on other sites

Значит спек менял или в лк чара исправлял.

 

Переход , не переход , это не оправдание. Багоюз - есть багоюз , всегда ваш к.о.

Link to comment
Share on other sites

Переход , не переход , это не оправдание. Багоюз - есть багоюз , всегда ваш к.о.

 

Я понимаю, если бы для этого нужно было бы как то это забагивать, но оно уже забаганно. Ты открываешь спеллбук, а у тебя там два свапа.

Вывел на панель, а он на арене юзается.

Чудеса пиратки.

По началу и у меня юзался. Но потом я решил проверить, может при смене спека и исправлении в лк оно станет нормальным. В итоге хиловский свап пропал, а сам свап перестал работать вообще, как хиловский так и шпешный.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, если бы для этого нужно было бы как то это забагивать, но оно уже забаганно. Ты открываешь спеллбук, а у тебя там два свапа.

Вывел на панель, а он на арене юзается.

Чудеса пиратки.

По началу и у меня юзался. Но потом я решил проверить, может при смене спека и исправлении в лк оно станет нормальным. В итоге хиловский свап пропал, а сам свап перестал работать вообще, как хиловский так и шпешный.

Что такое багоюз знаешь? Прист юзает недоработку сервера. Чем она карается? Ммм... кажется , баном...)

Link to comment
Share on other sites

Что такое багоюз знаешь? Прист юзает недоработку сервера. Чем она карается? Ммм... кажется , баном...)

 

По твоей логике банить тогда всех поголовно надо. Ведь у каждого класса есть недоработка того или иного спела.

В моём понимании багоюз - это использование недоработки сервера, которая вносит явный дисбаланс в игру. Свап у шп? Да он до 5.3 на арене работал, однако как то же их убить можно было?

А вот, к примеру, багнутый ливень у локов (когда был) я считал багоюзом. Некоторые локи спамили ливень и сливали игроков пачками. Однако на это закрыли глаза.

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике банить тогда всех поголовно надо. Ведь у каждого класса есть недоработка того или иного спела.

В моём понимании багоюз - это использование недоработки сервера, которая вносит явный дисбаланс в игру. Свап у шп? Да он до 5.3 на арене работал, однако как то же их убить можно было?

А вот, к примеру, багнутый ливень у локов (когда был) я считал багоюзом. Некоторые локи спамили ливень и сливали игроков пачками. Однако на это закрыли глаза.

Но резкий фул столб на арене с ммром 2.4 так же , вызывает у меня баттхёрт.

Link to comment
Share on other sites

Но резкий фул столб на арене с ммром 2.4 так же , вызывает у меня баттхёрт.

 

Ну как бы он не просто так себе его ресает, он жрёт хп у мага. Резко переключиться на мага никак? ( или наоборот).

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы он не просто так себе его ресает, он жрёт хп у мага. Резко переключиться на мага никак? ( или наоборот).

 

Посмотри видео , умник. Тут уже не стоит оправдывать ШП , багоюз виден. Правила для всех одинаковы. А то , что он их не знал , еще не о чем не говорит.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри видео , умник. Тут уже не стоит оправдывать ШП , багоюз виден. Правила для всех одинаковы. А то , что он их не знал , еще не о чем не говорит.

 

Похоже ты ничего так и не понял. У тебя просто бугуртит вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 91 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...