Jump to content

рассказываю баг с ожогом тьмы


Recommended Posts

Джастер же хаком сделал хаос, и поэтому в логе боя не видно?

 

да. так же как и хил от символа сифон лайфа. и усталость от боя на этот хил не действует:) так что возможно тут то же есть что то.

Link to comment

Homa-master, возможно он действительно забыл про пвп рес и силу.

Но мне всё равно) При таком уроне от этого трюка разница в -24% будет не сильно заметна) Только это справедливо только для фул арена шмота) Неодетые сильно почувствуют. Впрочем неодетые и не догадываются обычно о таком)

Link to comment
На арене работает пвп сила' date=' фул бурсты, пиратка и т.д. и т.п. Так что не баг.[/quote']

 

упоротые продолжают сопротивлятся, тебе же на скрине показал 103к дамаг ушёл в пета и 360к в игрока без проков и бурста.

Link to comment
упоротые продолжают сопротивлятся, тебе же на скрине показал 103к дамаг ушёл в пета и 360к в игрока без проков и бурста.

ну вот пруфы дали и теперь другой разговор. да это уже перебор. однозначно что то не пашет на неё. скорей всего рес.

Link to comment

Я вижу фул бурсты у лока на скринах абсолютзеро.

Кстати, что то мне подсказывает, что он бегает в баго блад стойке. Заскриньте тултип его блад стойки) Если будет +20% к регену рун, постите его на форум)

Edited by Royal
Link to comment
Я вижу фул бурсты у лока на скринах абсолютзеро.

Кстати, что то мне подсказывает, что он бегает в баго блад стойке. Заскриньте тултип его блад стойки) Если будет +20% к регену рун, постите его на форум)

 

перегрелся паря

Link to comment
какие вам пруфы? если 400к это нормально, то кто то просто играет локом. Если это правда, код все равно проверят и исправят, чего вы так паритесь с пруфами. И не пруф, а доказательства, пруф звучит как то тупо. Понахватались
Link to comment
И скажи сейчас' date=' что тот лок не бурстует.[/quote']

 

сделай логическую мысль кторую можно уловить, я не пойму к чему ты дал этот скрин. в самом первом посту я выложил пруфы со скринами. как у других мне не интересно

Link to comment
кто то еще играет в дестро спеке?

 

ну не в афлике же... лучше по 230к Ожогом же бить... для нубов так проще... 2 кнопки тыкать... ну вторая ХБ...

Edited by Hunte
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...