Jump to content

АДМИНЫ!!!1


Recommended Posts

вы когда почините монков хилов ото так ваше пагано. они не ливают их не убить некак и ваше ( шя какието раки скажут уу ты нуб убить хила не можеш а кто может даеш стан промохи и за 1 сек СФЕРА СФЕРА СФЕРА упс уже фул хп мана не садица делает маначай ууу его не мого сбить тока станом которого у многих нет даже если сбеш они опять ) они не ливают до ничей ваше СДЕЛАЙТЕ ЧТО СПЕК ТТ МОНКА ВЗЯТЬ НЕ МОНО БЫЛО всем полегчает (как с механом сделали рас вы не можите починить что из арени не кидало в тексти убрали механ) так и смонкоми поступите че за брет это хрен каждый школоло создаст дренея бладэльфа и будет жать 2 кнопки убеш напа его не слить тянит всремя до ничей мне ливать ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЛИВАТЬ Я УБИЛ ЕГО НАПА!!!1 почините!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

я понимаю что вы не чините то что вам бабло не дает многие сломани нарошно для доната Скайголем я весь 5.0 капил живие стали на него а шя где он ааа да вбублике тут пве не ок ОС не даеца очень трудно 5 или 6 инста Я что многово прошу тока тупое пвп которое достано 50% спеков ваше не годяца 50% Бют как фуловие 6.3)

тока монков почините НОРМ и все ( кое кто скажет (рак) ооо они такие на офе но они не такие и даже влизко нет) ПОЧИНИТЕ МОНКОВ ХИЛОВ!!!!

ТТ монк на офе не ок ваше сейвить не может как Ршам или Рдру и Хприст а тут он ваше УУУ трати по 60к мане хилит 90к когда другие по 40-50 и ману за секи ресает ПОЧИНИТЕ МОНКОВ ! ! ! ! 1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не нужно писать: "я не могу убить монаха хила, потому что они бессмертные, а админы ничего не делают, чтобы исправить их". Если Вы знаете в каком конкретном спелле есть проблема, то можете написать в Баг-трекер. Не знаете - тестируйте, ищите, пользуйтесь http://ru.wowhead.com/ , смотрите актуальные патч ноты с офа и т.д.

 

я понимаю что вы не чините то что вам бабло не дает многие сломани нарошно для доната Скайголем я весь 5.0 капил живие стали на него а шя где он ааа да вбублике тут пве не ок ОС не даеца очень трудно 5 или 6 инста Я что многово прошу тока тупое пвп которое достано 50% спеков ваше не годяца 50% Бют как фуловие 6.3)

тока монков почините НОРМ и все ( кое кто скажет (рак) ооо они такие на офе но они не такие и даже влизко нет) ПОЧИНИТЕ МОНКОВ ХИЛОВ!!!!

ТТ монк на офе не ок ваше сейвить не может как Ршам или Рдру и Хприст а тут он ваше УУУ трати по 60к мане хилит 90к когда другие по 40-50 и ману за секи ресает ПОЧИНИТЕ МОНКОВ ! ! ! ! 1

На сервере регулярно ведутся какие-либо исправления.

 

P.S Для того, чтобы понять о чем суть сего текста, приходилось перечитывать предложения аж по нескольку раз.

Link to comment
Share on other sites

шя какието раки скажут уу ты нуб убить хила не можеш

 

Даже я хиломонков хилов спокойно убиваю, я не говорю что ты нубик или крабик, просто мне лично не встречались проблемные хиломонки на 2к. Вот вчера как раз тему в нарушение скидывала, где убила монка даже без некротиков.

 

Если посмотреть список топового рейтинга, то в нём на всех трёх реалмах только два монка, и то внизу где то.

 

Попробуйте делать свитчи, причем я заметила намного выгоднее законтролить монка, снести очень много у дд, и после этого монк сильно тратит ману, главное не прозевать и начать дубасить его. Но я не спец, может быть я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

ХилоМонки тут багнуты реально и за сфер, сферы появляются перед ним и тупо бежит и юзает и соберает от суда весь хил, манаренег не правильно работает, каст не сбить, проблема у ближнего боя с ними, дальний бой не так.
Link to comment
Share on other sites

Монка ливаешь за пару сек хантом, у них когда 50-40% хп остается они тикать начинают! в этом и фишка просто тормоза им кидать и проблем не возникает вообще! по мне так Монк хил это вообще ватный класс!
Link to comment
Share on other sites

Принцесса Зла, попадались ли вам монки фул арена, которые бегают после смерти напарника?) Их вы убивали?)

 

Ну рейт 2к, наверное монки там не голышом бегали, 511-522. Да они бегают после смерти, ещё как. Один раз только чел встал. Пандарен, толстый, запыхался наверное, встал и стоит c:

Link to comment
Share on other sites

( шя какието раки скажут уу ты нуб убить хила

Ты рак и не можешь убить хила! Доволен?

А так по сабжу: 2с немного проблематично их убивать, а вот 3с они подают очень легко.

Поэтому хватит ныть, это пиратка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...