Jump to content

Заклинание Путешествие во времени


Велрин

Recommended Posts

Какой его баг, какой дисбаланс? НОРМАЛЬНО ОН РАБОТАЕТ ТАК ЖЕ КАК И НА ОФФЕ (сорри за капс) но почему такой важный спелл отключают? К Администрации сервера зачем отключать его, если вы делаете , зачем??? это единственный спелл который норм работал. Может это вам он не понравился на бг против мага или что?

 

Ракомаг возникает, эксплойт есть эксплойт.

Link to comment
Какой его баг, какой дисбаланс? НОРМАЛЬНО ОН РАБОТАЕТ ТАК ЖЕ КАК И НА ОФФЕ (сорри за капс) но почему такой важный спелл отключают? К Администрации сервера зачем отключать его, если вы делаете , зачем??? это единственный спелл который норм работал. Может это вам он не понравился на бг против мага или что?

Наверное баг, о котором ты не знаешь? Здесь чинят всё не абы что сделать, а по балансу, что бы не было что 1 класс полностью рабочий а остальные в заднице.

Link to comment
Наверное баг, о котором ты не знаешь? Здесь чинят всё не абы что сделать, а по балансу, что бы не было что 1 класс полностью рабочий а остальные в заднице.

Ты сам знаешь какой баг то? например я понять не могу, он работает нормально, дисконектов не вызывает! в чем его баг? Админы ответьте пожалуйста.

Link to comment
Ты сам знаешь какой баг то? например я понять не могу, он работает нормально, дисконектов не вызывает! в чем его баг? Админы ответьте пожалуйста.

Ни ты ни я не знаем, а админы знают. Неужели они нам будут говорить?

Link to comment
Ни ты ни я не знаем, а админы знают. Неужели они нам будут говорить?

мы же им говорим какие спеллы баги т.д., думаю мы должны знать правду, просто считаю так кому то этот спелл не нравится вот и наговаривают!

Link to comment
мы же им говорим какие спеллы баги т.д., думаю мы должны знать правду, просто считаю так кому то этот спелл не нравится вот и наговаривают!

 

Сделали акцию на эксплойт.

Зашел умный парень, который умеет багать дамаг/кд/хп через альтертайм, показал в видео как это делать, багнуть легче легкого, просто надо знать. Админ взял и офнул, дал бонусы это парню, вопросы?

Link to comment

Дорогая администрация,не могли бы вы объяснить причину откл алтер тайма второй раз.

Мало того,что вы не чините ничего магам с открытия 5.4.2 (всякая хня не в счет),вы еще и алтер тайм убрали.

Включите хотя бы алтер тайм иначе скоро у меня будет - :bomb:

А я в баню не хочу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...