Jump to content

предложение обновить лаунчер для Mac OS.


sv1801

Recommended Posts

Я с предложением обновить лаунчер для Mac OS.

 

Для них это не актуально сейчас, так как играет мало людей на Mac Os. Давали же ответ.

Link to comment
Share on other sites

В ближайшие недели можете ожидать, а на счет кол-ва игроков с маками названных вами, то их на самом деле гораздо меньше, ежедневно с MacOS сайт просматривает не более 50 человек... Даже с Unix систем посещений больше, что говорит о самом низком приоритете для лаунчера под мак.

 

было написано 4 недели назад http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=48774&page=3

Edited by sv1801
Link to comment
Share on other sites

Ну я же говорил, для них не актуально на данный момент(

 

Мне пофигу что ты говорил, было обещано сделать в ближайшие недели, 4 недели назад, считаю что срок "ближайшие недели" прошёл, поэтому требую ответа администрации, а ты можешь идти флудить в других темах.

Link to comment
Share on other sites

Мне пофигу что ты говорил, было обещано сделать в ближайшие недели, 4 недели назад, считаю что срок "ближайшие недели" прошёл, поэтому требую ответа администрации, а ты можешь идти флудить в других темах.

 

Просто я хочу до тебя донести эту информацию, раз ты понять не можешь, они и тогда на 5.0.5 так же говорил. А клоуна строить можешь в другом месте. Они его не запилят, пока сами не захотят, а сейчас это несильно актуально. Так как решение для маков найдено. А что ты требуешь, им как то пофигу.

Link to comment
Share on other sites

Просто я хочу до тебя донести эту информацию, раз ты понять не можешь, они и тогда на 5.0.5 так же говорил. А клоуна строить можешь в другом месте. Они его не запилят, пока сами не захотят, а сейчас это несильно актуально. Так как решение для маков найдено. А что ты требуешь, им как то пофигу.

 

 

Удались пожалуйста и не пиши больше в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Удались пожалуйста и не пиши больше в этой теме.

 

Твои надежды четны, а ты этого понять не можешь. Решение же есть, почему не юзаешь?

Сам с мака играю. Поэтому и пишу тебе это.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...