Jump to content

Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм


Recommended Posts

Я не учавствовал вообще в их переговорах но смотреть на это невыносимо. Я хохол, и что? значит мы все предурки?

1)Кёкусинкай

2)х100

3)Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм

4)[ATTACH=CONFIG]28387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28389[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28390[/ATTACH]

Link to comment

Все Я Правильно Сказал! Нехер фашистские лозунги писать! Наши деды таких как вы фашистскую мразь давили, и я буду вас давить фашистов жалких. Че же ты не выложил как ты там на Россию пытался гнать, меня весь сервер из части Россиян поддержит! Не смей свою гнилую бандеровскую мразь на сервере проявлять!

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы Россия и Мы вас клоунов жалких нагнем! И думаю гмы тоже поддержут моё мнение

  • Like 1
Link to comment
Не принимай близко к сердцу...Украинцы по хлеще пишут!
много раз видел как оскорбляют Россию , след раз буду скринить и выкладывать на форум , раз за это банят !
  • Like 1
Link to comment
Все Я Правильно Сказал! Нехер фашистские лозунги писать! Наши деды таких как вы фашистскую мразь давили, и я буду вас давить фашистов жалких. Че же ты не выложил как ты там на Россию пытался гнать, меня весь сервер из части Россиян поддержит! Не смей свою гнилую бандеровскую мразь на сервере проявлять!

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы Россия и Мы вас клоунов жалких нагнем! И думаю гмы тоже поддержут моё мнение

 

Огнетушитель принесите..

Link to comment
Огнетушитель принесите..

Ротик офни. Попались бы вы мне жалкие фашистские мрази. Я бы вас удавил всех!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ротик офни. окунись в мочу, ты пылаешь дно. Если нечего по делу написать, то молчи. Попались бы вы мне жалкие фашистские мрази. Я бы вас удавил всех!

И вообще. Россияне Мои Дорогие. Где вы? Давайте кончаем всеъ этих галимых фашистов ущербных.

Link to comment
Ротик офни. Попались бы вы мне жалкие фашистские мрази. Я бы вас удавил всех!

Ты знаеш про лс в игре?? там можно высказать все свои личиные неприязни , но не как не на виду у всех...

Link to comment

Я не про нормальных украинцев говорю русскоязычных(ибо вы не украинцы, а украинизированные русские, причем как своим чертом бандерой, так и предателем лениным - учите историю), а про хохлов(фашистскую бандеровскую мразь). И к нормальным людям эти слова не имеют никакого отношения. Так что твои скрины ниочем.

 

А своё мнение ты держи при себе. Если ты считаешь себя каклом, так и пиши. А если ты по крови русский, то ты не оскорбишься.

 

А твое лс для слабаков. Ненравится - удали вов и плачь раз такой слабый.

 

Вообще смешные вы, юные политологи, историю даже свою не знаете, бредовые лозунги орете, под опущенных америкосов прогнулись. Жаль мне вас. Убогие вы. Ничего. Мы скоро и америку и европу нагнем, как не раз это бывало.

 

По теме. Советую http://vk.com/id135843908?z=video135843908_167908353%2F28cebf8d9982c1bac6

Если что, это не я) У чувака увидел. Так что все норм

Edited by Кёкусинкай
Link to comment
Я не про нормальных украинцев говорю русскоязычных(ибо вы не украинцы, а украинизированные русские, причем как своим чертом бандерой, так и предателем лениным - учите историю), а про хохлов(фашистскую бандеровскую мразь). И к нормальным людям эти слова не имеют никакого отношения. Так что твои скрины ниочем.

 

А своё мнение ты держи при себе. Если ты считаешь себя каклом, так и пиши. А если ты по крови русский, то ты не оскорбишься.

 

А твое лс для слабаков. Ненравится - удали вов и плачь раз такой слабый.

 

Вообще смешные вы, юные политологи, историю даже свою не знаете, бредовые лозунги орете, под опущенных америкосов прогнулись. Жаль мне вас. Убогие вы. Ничего. Мы скоро и америку и европу нагнем, как не раз это бывало.

 

По теме. Советую http://vk.com/id135843908?z=video135843908_167908353%2F28cebf8d9982c1bac6

Если что, это не я) У чувака увидел. Так что все норм

 

лс для слабаков...

Link to comment
Кёкусинкай, во первых я тебе в игре ничего такого и близко не писал! Единственное , что я тебе написал это то чтоб ты не путал хохлов с западенцами( это они были в УПА и Галичинском сс) , что ты необразованная деревенщина раз такое пишешь! ибо холы это юговосточная часть украины (которая тоже недолюбливает западенцев но не в этом соль) Вот это все что я тебе написал. И если ты сейчас скажешь что это не так , что я солгал то грош тебе цена в базарный день, ибо мне будет жаль тех людей которые еще верят в твою честность. А во вторых я считаю что во всех народах есть и хорошие люди и плохие! Я знаю несколько кавказцев которых у меня язык не повернулся бы обозвать ... ну вы поняли как, знаю добрейщего азиата, наконец у меня у самого много родствеников и в России есть НО нет неединого Повода гнобИть и оскорблять всю нацию, у меня меня два прадеда во время вов погибли как герои за то чтоб немцы не победили, НО я не считаю что на западной одни последователи галичинской сс живут. там тоже много порядочных людей. А ты всех под одну гребенку причем вообще без тормозов . вот в реале еслиб я тебя увидел яб тебе морду так расквасил только для того чтоб поставить на место и за шкирки приволок к твоей матери и чтоб тебе было перед ней стыдно кого она воспитала!
Link to comment
Все ничего видео...да вот музон америкосовский:diablo:

 

Ахахаха) Какая разница чей музон) У музыки нет национальности) Я не нацист, не националист, я патриот и всегда за справедливость. А музыка мне разная нравится):wink:

Link to comment

не ты ) вот то чудо что в чате орало что украинцы такие сякие и фашисты)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Кёкусинкай просто меня очень раздражает что нас Украинцев сравнивают с бендерами.......и говорят что мы фашисты я с Луганской обл обыкновенный шахтер Дончанин) я тоже бендер и фашист как ты говоришь?

Link to comment

Нормальный чел себя хохлом не будет называть, а национальности украинец не существует, как и нет такой страны украина, вы либо русские либо татары либо евреи либо метисы. Все оскорбления в сторону западненской мрази(фашистов), к нормальным людям нормальное отношения. И мне нет разницы какая национальность у вас. Учите историю, еще раз повторяю, и не пишите свой бред "слава уркаине, гейроям слава", фашисты не герои, фашисты униженные черты и лохи. Единственная страна, которой слава, так это Россия, и Россияне единственные Настоящие Герои. Так что Слава России, Слава Россиянам.

 

Считаю необходимым тему закрыть! Превращается в демагогию какую то.:secret::beer:

Link to comment
Я наоборот говорю что ненужно обобщать и темболее говорить что нет такой нации Украинец и страны Украина как говорил Кёкусинкай. А историю Кёкусинкай незнаешь ты ибо изначально бла Киевская русь которая делилась на княжества когда образовалось государство Россия то Киевское княжество остказалось подчинятся монарху всеяруси. Так отделилась Украина. А западенцы о которых ты талдычешь это не хохлы это смесь поляков и тех Украинцев у них и образовался язык который сейчас Мовой Кличут. А Хохлы ты знаешь что это? Это были такие воины с осэлэдцямы по урк а по руски с хохлами и они назывались казаками с запорожской станицы сечью которая звалась так вот посмотри по карте где запорожье, хортица , И ГДЕ ТЕ ФАШИСТЫ ЧТО ТЫ ИХ БОЛВАН НЕОБРАЗОВАННЫЙ ХОХЛАМИ НАЗЫВАЕШЬ!
Link to comment
И кстати, Луганская область, Харьковская область, Донецкая область, Одесская область, Херсонская область наши братья, так что они все нормальные, добро пожаловать в Великую Россию. Готовьтесь!:wink:
Link to comment
Нормальный чел себя хохлом не будет называть, а национальности украинец не существует, как и нет такой страны украина, вы либо русские либо татары либо евреи либо метисы. Все оскорбления в сторону западненской мрази(фашистов), к нормальным людям нормальное отношения. И мне нет разницы какая национальность у вас. Учите историю, еще раз повторяю, и не пишите свой бред "слава уркаине, гейроям слава", фашисты не герои, фашисты униженные черты и лохи. Единственная страна, которой слава, так это Россия, и Россияне единственные Настоящие Герои. Так что Слава России, Слава Россиянам.

 

Считаю необходимым тему закрыть! Превращается в демагогию какую то.:secret::beer:

КЁКУСИНКАЙ КАК РАЗ ВОТ ТЫ СЕЙЧАС АЛЯ АДОЛЬФ !!! СО СВОИМ ТОЛЬКО РОСИЕ СЛАВА ТОЛЬКО В РАСИЕ ГЕРоИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛИБО ТАТАРЫ , ЛИБО ЕВРЕИ , ЛИБО МЕТИСЫ И ВСЕ у ТЕБЯ МРАЗИ!

Link to comment
КЁКУСИНКАЙ КАК РАЗ ВОТ ТЫ СЕЙЧАС АЛЯ АДОЛЬФ !!! СО СВОИМ ТОЛЬКО РОСИЕ СЛАВА ТОЛЬКО В РАСИЕ ГЕРоИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛИБО ТАТАРЫ , ЛИБО ЕВРЕИ , ЛИБО МЕТИСЫ И ВСЕ у ТЕБЯ МРАЗИ!

 

Нет! аля адольф здесь только ты и галимые западненцы. ты чмо и твои фашистские западненские черти и есть аля чмоадольфы! Нагнем вас всех как в 1945! Молчать! че то не нравится? пошел на хер с РУССКОЯЗЫЧНОГО форума! Не расие, а России запомни это ты тупая чурка! Я не испытываю никакой ненависти ни к какой национальности, тут ты че то попутал. Я истинный патриот своей Родины, и абсолютно справедливо и правильно морально, а скоро и физически, нагибать вас фашистскую мразь!

 

- - - Добавлено - - -

 

Для нормальных людей!

Все Мы Братья! Наша Сила В Единении! Давайте Жить Дружно! Россия, Беларусь, Часть украины, Казахстан, Приднестровье это всё одна НАША ВЕЛИКАЯ СТРАНА РОССИЯ! Объединимся и нагнем жалких пиндосов и гейропейцев!

Вместе Мы Сможем Все!

С наилучшими пожеланиями Россиянин!

Закрывайте тему!

Edited by Кёкусинкай
Link to comment
И кстати, Луганская область, Харьковская область, Донецкая область, Одесская область, Херсонская область наши братья, так что они все нормальные, добро пожаловать в Великую Россию. Готовьтесь!:wink:

 

Я с Херсона но поверь с тобой на однок квадратном километре срать не сел бы. У ВАс В Россие тоже куча нацистов с фалгами ходят со свастикой и что? Вся росия Фашисты? Чесно ты очень скользки и противный человек Артёмка. Ты сначала оскорбил самыми низкими словами невиноватых людей в том что ты идиот , потом оклеветал меня мол я тебе чтото в игре писал кроме того что я написал и на форуме не зная истории мелишь глупости и недай бог люди поверят в твои басни. Реально как Адольф дескридитируешь нацию. Которая как и все образовалась в результате разделения. И при этом всем ты считаешь что модеры тебя поддержат? я очень в этом сомневаюсь. я надеюсь что они тебе еще и на форуме наказание дадут какое-то . за то что ты публично уже обнаглев в доску на форуме гнобишь людей! Ты что президент что ты решаешь какие областя ты присоеденишь росии? Жаль что нас разделяют километры интернет кабеля. я даю 100% что окажись ты 1 на 1 с Хохлом то тыб так не разговаривал.С Запорожскими казаками сама Екатирина была учтительна. а ты какой то единичный случай... А на счет что нормальный человек себя Хохлом не назовет так тут ты опять не прав я считаю себя ровно как и Россиян и Беларусов Славянами А хохол или бульбаш или кацап так это только определяет твою привязаность к местной культуре! Так что Артёмка учи ты историю и прежде чем чтото говорить трижды подумай. А если ты такой храбрец который говорит что его деды давили и ты будешь давить всю мразь аля хохлы так будь героем до конца не скрывайся а скажи ктоты и желательно координаты я уверен что и в твоем городе найдутся ребята которые тебе смогут росказать о том как образовывалась Великая Тартария , а не Россия или Украина или Беларусь или еще что либо.

Link to comment
Россие

России, грамотей.

 

- - - Добавлено - - -

 

тупая чурка

 

Я не испытываю никакой ненависти ни к какой национальности

:crazy: Огнетушитель пенный или газовый, мб порошковый?

Edited by Homa-master
Link to comment
Нет! аля адольф здесь только ты и галимые западненцы. ты чмо и твои фашистские западненские черти и есть аля чмоадольфы! Нагнем вас всех как в 1945! Молчать! че то не нравится? пошел на хер с РУССКОЯЗЫЧНОГО форума! Не расие, а Россие запомни это ты тупая чурка! Я не испытываю никакой ненависти ни к какой национальности, тут ты че то попутал. Я истинный патриот своей Родины, и абсолютно справедливо и правильно морально, а скоро и физически, нагибать вас фашистскую мразь!

 

Аргументируй пожалуйста что я сдесь как фашист? У вас тоже куча людей со свастикой ходит. А еще если все такие прибэханые в твоей росии то я уж теперь точно туда не хочу! (хотя раньше не хотел в ес) А вот за то что ты в реале будешь так давай дай координаты. Я хочу посмотреть какой ты герой на самом деле и не смей себя приобщать к людям освободившим мир от фашистской Германии. Ты их позоришь. У меня 1 прадед в танке сгорел заживо, второй спалил ферму только чтоб скот немцам не достался и сбросился со скали чтоб больше не издивались бо когда попал в плен то натерпелся, а такое как ты. меня приводит не то что в гнев , а куда хлеще. Будь рядом наврное убил бы, потом жалел но убил бы.

 

- - - Добавлено - - -

 

России, грамотей.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

:crazy:

 

И не говори)

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще мне интересно, модеры вы что спите или что, тут реальная анархия. Кто-то его может угомонить?

Link to comment
А еще мне интересно, модеры вы что спите или что, тут реальная анархия. Кто-то его может угомонить?

 

Да успокойся ты, не надо перепалок с этими человеком, которого судьба мозгом обделила.

Сейчас придет Титан и даст 30 дней по акку игры и форума.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...