Jump to content

Приглашение на офу, для х3(Альянс)


Recommended Posts

Приглашаю на официальный сервер, для совместного кача на х3, собираюсь качать не мало персов, т.к с орды перешёл на альянс.

сервер по сути ничего не меняет, т.к благодаря кросс серверной системе можно качаться вместе находясь на разных серверах.

сам я собираюсь играть на гордунни, наиболее населенном сервере за альянс.

можете писать сюда, в лс, или в скайп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приглашаю на официальный сервер, для совместного кача на х3, собираюсь качать не мало персов, т.к с орды перешёл на альянс.

сервер по сути ничего не меняет, т.к благодаря кросс серверной системе можно качаться вместе находясь на разных серверах.

сам я собираюсь играть на гордунни, наиболее населенном сервере за альянс.

можете писать сюда, в лс, или в скайп

 

Я играю на офе.Вот ты выбрал сервер Гордунни,лучше сразу за орду переходи =)).Эшелон слышал наверное про гильдию,тем более Гордунни pve сервер.А мы Эшелоновцы пвп,так что лучше не играй там.Орда там доминирует если что на будущее что бы ты знал.

Link to comment
Share on other sites

уже успел качнуть дк до 90 без х3, и более менее одеть.

а напарник для х3 так и не находится.

 

Так деньги же платить надо за офу, а мы бедные студенты у нас нету денег)). А так бы пошел с радостю...

Link to comment
Share on other sites

350р - это для деревенских месяц обедов в школе, не потянут :D

 

Ну хз, для Украинцев вроде дороже.

 

- - - Добавлено - - -

 

или одинаково для всех?

Link to comment
Share on other sites

нет, ну я не идиот что бы платить столько за RU учетку, попросил знакомых из россии оплатить, передав деньги через вебмани, т.к по ip проверяется твой регион.

через прокси пробовал, но в вебмани нельзя оплачивать через прокси, так что только через знакомых.

 

- - - Добавлено - - -

 

..

 

помоги склеп 25 пройти, хонор фармлю, а мы на одном серве оказывается.

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

а да кстати, мне друг сказал что в Украине 200грн стоит теперь подписка

Не слушай никого... Если твой друг меняет WMU->WMR на прямую через webmoney, то у него не совсем варит голова(сорь, что так прямо).

Легко можно зайти сюда http://kurs.com.ua/webmoney/wmu/wmr и обменять по норм цене. Как платил раньше по 100 грн, так и щас всё.

Link to comment
Share on other sites

помоги склеп 25 пройти, хонор фармлю, а мы на одном серве оказывается.

 

Dragonborn#2781 добавь. Завтра мб. А зачем тебе склеп и ты фармишь хонор? Чото я нипонимат... Хонор быстрее фармится через ргеры.

Link to comment
Share on other sites

Не слушай никого... Если твой друг меняет WMU->WMR на прямую через webmoney, то у него не совсем варит голова(сорь, что так прямо).

Легко можно зайти сюда http://kurs.com.ua/webmoney/wmu/wmr и обменять по норм цене. Как платил раньше по 100 грн, так и щас всё.

 

я ему отписал, позже проверит

 

- - - Добавлено - - -

 

Dragonborn#2781 добавь. Завтра мб. А зачем тебе склеп и ты фармишь хонор? Чото я нипонимат... Хонор быстрее фармится через ргеры.

 

раз в неделю же можно кд поставить)

и через пп я и так фармлю, сегодня 10к хонора нафармил, а это 20к ос, даже мышку сломал^^

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...