Jump to content

Новичок в 3с


gromix

Recommended Posts

Не могу определится, какого хила выбрать для выхиливания ТСГ. Попытался с рдру похилить, очень тяжело, из-за свитчей.

Будет не плохой вариант хилить ТСГ(адк+авар), с хпристом? Просто я не люблю паладинов, а ршамов считаю очень тяжелым классом для осваивания, поэтому с ними тоже не хочу играть. Или лучше ршамы нету хиллера для ТСГ, в наших реалиях?

Link to comment
Share on other sites

В наших реалиях с хпристом можно играть что хочешь : тсг, кити, лсд, лсд2 - кароче там где его не должно быть и где с ним без багов не вазьмёшь 1.5. Можно даже играть с 9ю биндами, кликать триню и фирвард и быть тап 1 ( пример знают многие )
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, хпристы и на лайве держат спокойно 3с. Не надо тут срачь по их поводу разводить.

Если пристов еще и починят, то нормального будет еще сложнее слить, уверяю.

Link to comment
Share on other sites

Не могу определится, какого хила выбрать для выхиливания ТСГ. Попытался с рдру похилить, очень тяжело, из-за свитчей.

Будет не плохой вариант хилить ТСГ(адк+авар), с хпристом? Просто я не люблю паладинов, а ршамов считаю очень тяжелым классом для осваивания, поэтому с ними тоже не хочу играть. Или лучше ршамы нету хиллера для ТСГ, в наших реалиях?

 

В пандарии ТСГ можно играть с любым хилом. Все зависит от сетапа, который выходит против вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу определится, какого хила выбрать для выхиливания ТСГ. Попытался с рдру похилить, очень тяжело, из-за свитчей.

Будет не плохой вариант хилить ТСГ(адк+авар), с хпристом? Просто я не люблю паладинов, а ршамов считаю очень тяжелым классом для осваивания, поэтому с ними тоже не хочу играть. Или лучше ршамы нету хиллера для ТСГ, в наших реалиях?

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

Первый хприст на 118 месте, дц там и вовсе нет.

Друид либо шаман.

Link to comment
Share on other sites

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

Первый хприст на 118 месте, дц там и вовсе нет.

Друид либо шаман.

Действительно, я вот сам не понимаю, что они так дружно налетели на беленьких.

А вообще, хилить может каждый, не ограничиваясь на друиде и шамане.

Link to comment
Share on other sites

В пандарии ТСГ можно играть с любым хилом. Все зависит от сетапа, который выходит против вас.

Тогда я краб, ибо мне сейчас хилить ТСГ с рдру очень тяжело идем с 50% винрейтом 1.5к рейта:D

Link to comment
Share on other sites

Для ТСГ нормально заедет ршоман или стандартный холипал, максимум туда еще можно вписать ТТ монка, остальные хиллеры не для ТСГ.
Link to comment
Share on other sites

хпалы мертвы

хпристы довольно стабильны в тсг в моп времена)

ТСГ с холи пристом стопается елементарно 1 магом. Просто проновать в фулы и ггвп. Поскольку у приста 1 диспел, а зайчики с ТСГ обычно бегают вместе, тоесть 1 нова и побежит дальше только 1, а второй будет стоять в нове и жалеть почему же он не пошел с хпалом(фридом) или с ршоманом(тотем ветроступа).

Link to comment
Share on other sites

ТСГ с холи пристом стопается елементарно 1 магом. Просто проновать в фулы и ггвп. Поскольку у приста 1 диспел, а зайчики с ТСГ обычно бегают вместе, тоесть 1 нова и побежит дальше только 1, а второй будет стоять в нове и жалеть почему же он не пошел с хпалом(фридом) или с ршоманом(тотем ветроступа).

 

А ничего, что у приста есть масс-диспел?

 

Если так думать, то переапали пол классов.

 

А разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Буду потихоньку приста качать, но пока решил с рдру взять хотя бы 2к рейта, у нас на серве:D.

А то 2с играть так убого и не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Буду потихоньку приста качать, но пока решил с рдру взять хотя бы 2к рейта, у нас на серве:D.

А то 2с играть так убого и не интересно.

 

Дординг - Стиль игры, с кайтом противников вокруг колонн(пилларов). Почему именно Дординг вы спросите? Так прозвали стиль игры, одного из лучший РУ рестор шаманов - Дорда, потому что он буквально, не отходил от пиллара, и в качестве шутки начали называть его стиль именно так. В дальнейшем, этот термин развивался, и начал использовать не только в характерности игры Дорда, но и других игроков/классов.

 

Уклоняйся @ перекатывайся. Уж за бревно как раз самый сок лосать местных рачков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поиграл я на этих днях в сетапах МЛД, ЛСД, так там вообще я себя свободно чувствую, противники сразу ложатся, уходят не доходя до меня. Из-за кучи контролей, я почти мало хилю, и тупо даю циклон по хилу, пока маг и лок не ваншотнут. А с ТСГ, все труднее, там все в меня играют, и пока мои напы забирают одного из них, я тоже на респе валяюсь, от них сейвов мало. А ЛСД илл МЛД там очень круто и легко играется, вот только кидать своих друзей не охота.:D
Link to comment
Share on other sites

А разве нет?

Хмм, ну я как бы на это и намекал -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Дординг - Стиль игры, с кайтом противников вокруг колонн(пилларов). Почему именно Дординг вы спросите? Так прозвали стиль игры, одного из лучший РУ рестор шаманов - Дорда, потому что он буквально, не отходил от пиллара, и в качестве шутки начали называть его стиль именно так. В дальнейшем, этот термин развивался, и начал использовать не только в характерности игры Дорда, но и других игроков/классов.

Красивая цитата с ПГшечки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 47 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...