Jump to content

Почему не банят?


Recommended Posts

То что вы зашквары не понимаете, что 80% дк проводит в блад презенсе, не зависимо от cпека, то мне просто жаль вас.

 

Видимо поэтому, вы сидите на 1.5(

 

Пацаны просто не понимают, что настоящим зашкваром, является твердая уверенность в том, что фдк должен бегать во фрост презенсе :D:D

 

Это просто епик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То есть юзать блад стойку это баг у нас теперь? :D

 

Из-за того что я её меняю на фрост, она не багается.

 

на скрине отлично видно баф от машины убийств и реген рун, который случайно не делается, а одним способов - респеком

 

так что можешь не оправдывать тема на этот баг давно висит на форуме

Link to comment
Share on other sites

Пардон, а разве фдк уже не играют в ледяной стойке? Мб тогда лучше респекаться в бдк сразу? Можно будет и 3к рейтинга взять за пару дней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно, если без шуток, то на оффе фдк тж в блад стойке играют))

Link to comment
Share on other sites

Пардон, а разве фдк уже не играют в ледяной стойке? Мб тогда лучше респекаться в бдк сразу? Можно будет и 3к рейтинга взять за пару дней.

да нет ты не понял^_^ сути щас фдк еще багают власть )) то есть у них в блад власти сразу 3 власти)) то есть они дамагают еще сильнее + хп + броня то есть забаганые по фулу

Link to comment
Share on other sites

Все давно в курсе бага, но не кажется тебе что ты что то не дочитал? Если я постоянно меняю стансы, то на деф, то на бурст, то как я могу быть багнутая?

 

Если есть баг, не значит что все его юзают.

Link to comment
Share on other sites

Все давно в курсе бага, но не кажется тебе что ты что то не дочитал? Если я постоянно меняю стансы, то на деф, то на бурст, то как я могу быть багнутая?

 

Если есть баг, не значит что все его юзают.

 

на скрине видно твой ник и баганую власть так что ты обосана ) девочка 10 раз уже

не благодари за рекламу

Link to comment
Share on other sites

я тебе тогда на арене предлагал стойку сменить, на что ты засцала

 

Лол что? Я всегда меняю стансы. Твоя попытка провернуть какой то хитрый план, а то есть враку сочинить очень забавны. Главное, я по доброму предложила один на один, а то видь у тебя бедный хил не выдержит, а ты вместо благодарности что? =/

Link to comment
Share on other sites

Ну, что я могу сказать в этом случае. Собственно, ничего. Если это баг, то нужно писать в баг треккер с док-ми и ждать починки. Бан давать уж точно не будут, это же не офф.
Link to comment
Share on other sites

Т.е дело не в самой блад стойке, а именно в том, что их получается три? Хм...

 

На скрине при описании блад стойки добавлен бонус ввиде Увеличения регена скорости рун. Этот бонус дается в блад ветке от Великой власти крови и остается если сменить спек. Но если поменять стойки, то он пропадет

Link to comment
Share on other sites

на скрине видно твой ник и баганую власть так что ты обосана ) девочка 10 раз уже

не благодари за рекламу

 

Лолшто? Ты повторил мою шутку не в тему... для чего?

 

Т.е дело не в самой блад стойке, а именно в том, что их получается три? Хм...

 

Пффлолшто? Опять меня пытаются бредом убить? :c

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да не отмазывайся уже! баганая власть на скине что ты обосана это уже видно! и твой друг тоже принц дот или чего то там) так что сасай лалка
Link to comment
Share on other sites

Лол что? Я всегда меняю стансы. Твоя попытка провернуть какой то хитрый план, а то есть враку сочинить очень забавны. Главное, я по доброму предложила один на один, а то видь у тебя бедный хил не выдержит, а ты вместо благодарности что? =/

 

тебе не надоело оправдываться? на скрине все отлично видно, что ты во фросте и в баганной стойке, ты пытаешься мне доказать, что я не знаю ниодного таланта дк

Link to comment
Share on other sites

Хэх ну ты внатуре клава тебе бы слиться с форума ты все тут сидиш, открыв свою пасть иди уж от сюда и так по уши в сонье Принцесса Зла
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Принцесса, ну зачем же вы так. Я пытаюсь понять, что именно произошло со стойками дк. А вы почему-то реагируете несколько... неправильно. Никто вас убить не пытается, это уж точно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...