Jump to content

Почему не банят?


Recommended Posts

Да ты меня огорчаеш много, что суешся в каждую тему , а так все норм.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты перечитаешь свои сообщения, то поймешь что в кажом посте пытаешься меня оскорблять)

 

Вопрос, у кого бомбит?

 

хэх хэх хэх не ну кто как смотрит на это все,если ты от жизни болен то извени тебе к доктору,а я написал довольно хорошо и даже не пытался тебя задеть.

Link to comment
Share on other sites

и уже вышел с этого что бы на какого агро вешать

Ты говоришь, что вырос из этого возраста, но постами ниже ты противоречишь сам себе.

Опровержение на Великую шкварку.

 

 

[spoiler=1]

ну ты лалка где я по 10 раз апаю в день ??? прежде чем свой рот микробный открывать ты бы хоть подумала

 

[spoiler=2]

судя по тебе я думаю ты много чего в рот тащиш так что микробов не избежать

 

[spoiler=3]

ахаха ну ты норм шкваркнул их аж монда потерялась где то ^_^ Принцесса Зла ты где монда

 

[spoiler=4]

так что ты обосана )

 

[spoiler=5]

да не отмазывайся уже! баганая власть на скине что ты обосана это уже видно! и твой друг тоже принц дот или чего то там) так что сасай лалка

 

[spoiler=6]

тебе бы слиться с форума ты все тут сидиш, открыв свою пасть иди уж от сюда и так по уши в сонье Принцесса Зла

 

[spoiler=7]

Долго думал ??? так то клоуны в цирке вася ,а не в вове так что поздравляю у тебя 3 шкварка поеш бонжур

 

[spoiler=8]

омг с пеной у рта ? лал если бы я на тебя заагрился ты бы обсикался) и уже вышел с этого что бы на какого агро вешать так что не путай шкварка

 

[spoiler=9]

Окай шкварка,как ты вов бросиш и в школу будеш ходить так и я поразмышляю

 

[spoiler=10]

да да я спешл ты угадал шкварка

 

ты то себе нашол клуб зашквареных ?

 

 

Ты поуши в дерьме, мальчишка.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, заметил, он болеет энурезом, уж слишком ссыться часто. Так что, ребят, вы с ним помягче, а то у ребенка и так слабая психика с его то болезнью, а вы его еще добьете.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь, что вырос из этого возраста, но постами ниже ты противоречишь сам себе.

Опровержение на Великую шкварку.

 

 

[spoiler=1]

 

[spoiler=2]

 

[spoiler=3]

 

[spoiler=4]

 

[spoiler=5]

 

[spoiler=6]

 

[spoiler=7]

 

[spoiler=8]

 

[spoiler=9]

 

[spoiler=10]

 

 

Ты поуши в дерьме, мальчишка.

Скажу тебе 1 каждый это все принимает по разному, все было на норм тонах,я не матерился не оскорблял,это были небольшие шалости. ОТВЕТ ты много чего в рот тащиш

Агу... -_-

Link to comment
Share on other sites

хэх хэх хэх не ну кто как смотрит на это все,если ты от жизни болен то извени тебе к доктору,а я написал довольно хорошо и даже не пытался тебя задеть.

 

Подарите ему букварь.

Link to comment
Share on other sites

времени нету на скрине, фрапс пожалуйста

 

Может тебе дровец построить ещё? Я за городом, у меня интернет не пашет, я еле еле скрины залила на хостинг, и главное раде чего, а точнее кого, ты что сам не можешь создать дк и проверить?

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе 1 каждый это все принимает по разному, все было на норм тонах,я не матерился не оскорблял,это были небольшие шалости. ОТВЕТ ты много чего в рот тащиш

Агу... -_-

 

Будь выше этого, что бы тебе не писали. Веди адекватный диалог. Тогда и проблем станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Во первых у меня стабильные 2к.

 

Во вторых я меняю стойки обычно, у меня кровоотвод, и одно-ручки.

 

2к в двойке? Этот брекет в пвп-комьюнити уже очень давно (с вотлк) не котируется. Возьми столько же в тройке.

Link to comment
Share on other sites

Может тебе дровец построить ещё? Я за городом, у меня интернет не пашет, я еле еле скрины залила на хостинг, и главное раде чего, а точнее кого, ты что сам не можешь создать дк и проверить?

 

ой блин, ясно, что мешает так сделать и менять спеки?=)

Link to comment
Share on other sites

ой блин, ясно, что мешает так сделать и менять спеки?=)

 

Факушки... прочитай ещё раз как устроен баг, создай дыка и потести.

 

 

2к в двойке? Этот брекет в пвп-комьюнити уже очень давно (с вотлк) не котируется. Возьми столько же в тройке.

 

Я не гонюсь не куда, и не за чем. Тройку я обожаю, но на фане не кто кроме знакомых не регает, а по договору не всегда получается :c

Link to comment
Share on other sites

Я просто оставлю это тут: http://db.pandawow.me?spell=48263 и http://db.pandawow.me?spell=50371. Смотреть на бонусы и требования.

И да. Я "ЗА" то, что бы банили дк за баговласть.

З.Ы. Принцесса сделай видео, как ты меняеш спек, ибо в твоём случае что-то не сходится.

Link to comment
Share on other sites

Я не гонюсь не куда, и не за чем. Тройку я обожаю, но на фане не кто кроме знакомых не регает, а по договору не всегда получается :c

 

А я и не говорю, что тебе надо гнаться. Хоть у тебя 2900 в двойке, хоть 2100 - разницы никакой. У белкипро 3к было, только апал он их сливом ммр. Фармил рейт на пацанах с 1300.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Принцесса сделай видео, как ты меняеш спек, ибо в твоём случае что-то не сходится.

 

Мой напа снимает свой геймплей, кому надо кину в личку, видно что я постоянно меняю спеки. Когда ещё рп не расходовалось у меня были даже макросы где основные спеллы меняли станс, поскольку у них нету гкд.

 

А зачем делать видео где я меняю спек я не пойму, создай дыка, и сам по тести что как, что так сложно?

Link to comment
Share on other sites

А я и не говорю, что тебе надо гнаться. Хоть у тебя 2900 в двойке, хоть 2100 - разницы никакой. У белкипро 3к было, только апал он их сливом ммр. Фармил рейт на пацанах с 1300.

 

Хммм, интересно. Мне на фане меньше 1850 примерно не попадались ещё.

 

- - - Updated - - -

 

Я что то не врубаюсь как сейчас можно ммр слить не теряя рейт...

Link to comment
Share on other sites

Да это то понятно, я же говорю как СЕЙЧАС можно, сейчас же нету тим...

 

А при чем тут сейчас? Или ты считаешь, что раз тимы убрали, то скилкап резко возрастает? Да ничего подобного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...