Jump to content

Охоник в целом


Recommended Posts

За учястием в ОБТ меня очень огорчило состояние ханта в нынишнее время.

Таланты:

1.В 1 тире последняя пасивка не роботает

2.Узы духа

3.Молниеносный Удар

4.Бросок глеф

Ето то что я успел посмотреть.

Питомцы:

В часности я ходил с пауком что приручяетса в Подземье - Здорове питомца 27т на 90 лвл.

Помимо не кастовались абилки питомца как Кокон + баф питомца можно было прокастовать только в комбате , баф не повышал статы.

Абилки:

1. При любых действиях в режиме Камуфляж вы выходите из него (Фонарик , трапа , метка , хил пета).

2. Как не странно в ветке БМ аркан шот наносит больше урона чем команда Взять!.

3. Звириный натиск тоже не работоспособен.

4. При приручени нового питомца ваш старый исчезнит навсегда.

На етом етапе ето всё что я успел просмотреть , надеюсь в ближайшем времини ето будет исправлено.Спасибо за внимание.

Edited by TryBM
Link to comment
за учястием в обт меня очень огорчило состояние ханта в нынишнее время.

таланты:

1.в 1 тире последняя пасивка не роботает

2.узы духа

3.молниеносный удар

4.бросок глеф

ето то что я успел посмотреть.

питомцы:

в часности я ходил с пауком что приручяетса в подземье - здорове питомца 27т на 90 лвл.

помимо не кастовались абилки питомца как кокон + баф питомца можно было прокастовать только в комбате , баф не повышал статы.

абилки:

1. при любых действиях в режиме камуфляж вы выходите из него (фонарик , трапа , метка , хил пета).

2. как не странно в ветке бм аркан шот наносит больше урона чем команда взять!.

3. звириный натиск тоже не работоспособен.

4. при приручени нового питомца ваш старый исчезнит навсегда.

на етом етапе ето всё что я успел просмотреть , надеюсь в ближайшем времини ето будет исправлено.спасибо за внимание.

 

тебе надо что бы все это починили?

если да то почему ты не смог потратить дополнительные 25 минут для того что бы вставить ссылки и нормально как взрослый человек описать каждый пункт. не смог ... видать маленький еще еще.

 

P.s. может админам стоит подумать о должности модератора. как одной из обязанностей будет редактирование вот такого бреда.

Edited by Титан
Link to comment
Ну кому как я вот наверно минут 20 потратил бы так как пандария для меня не совсем знакомый контент, не спешил бы и убедился что все правильно описал.
Link to comment
Ну кому как я вот наверно минут 20 потратил бы так как пандария для меня не совсем знакомый контент, не спешил бы и убедился что все правильно описал.

 

ну да, разобраться нужно, что бы бред не написать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...