Jump to content

Почему не актуальна 2с? по сути не играбельный брекет, + макаки


Recommended Posts

Как хочу так и играю, я знаю что я криворукая и медлительная. Но мне нравиться играть так как сейчас играю я^^

Ну надо же стремится к лучшему, а не стоять и кричать что тебя все устраивает.

Сори, но зачем багать способности?

Очень сложный вопрос, действительно зачем?

Тут есть хоть кто-то, кто играет честно?

При всем желании не которые классы, не могут играть честно.

Link to comment
Share on other sites

Короче было лень обрезать, уговорили меня на 2с, в итоге после 2ух игр я понял, что больше туда не зайду.

 

Смотрим сразу с 1-55 под конец асфиксии , 2 секунды до конца, на мне начал стакатся некротик. За эти 2 секунды, в сумме если учесть что после блинка до чека (кол-ва) на мне висела реджувка, заспамил на 250 в блад пресенсе.

 

Так же по ходу боя видно, даже без чека, как серая полоса скрывает всю полоску за очень малое время.

 

И кто шарит за фроста, должны ли во все том же блад пресенсе, фс лететь по 80к? про некротик думаю уже понятно.

 

Кто будет писать про кики в каст с душой, будет послан далеко на север, ибо такие касты сбиваются либо с очень хорошим пингом, либо с автокиком.

 

Последующие игры мы слили, но в данной игре очень выраженный момент с некротиком, поэтому заливаю именно его. Вангуя врыв парней с видео, с воплями что они победили.

 

И собственно сабж, когда начнут принимать меры по этому поводу?

 

Защитникам играющим за красного сразу скажу, что создавать подобный прессинг попутная стакая такое кол-во некротика в блад пресенсе просто невозможно.

 

Там видны моменты, в момент кайта вар начинал уезжать за 5 секунд с фул столба.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_SPXv_C0CDs&feature=youtu.be

 

Мне плевать на 2с, но как показывает практика, подобных личностей нужно опубликовывать, во избежание того, что потом они будут доказывать свой хардплей на форуме, с пеной у рта.

 

Кажество тоже не ок.

 

Ник дк Magnet.

Здорова, а за это банят за баг? просто у меня 6-7 лузов из-за этой хуйни!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Здорова, а за это банят за баг? просто у меня 6-7 лузов из-за этой ху%ни!!!!!

 

Всё тему не хочешь процитировать?

 

И ещё я писала:

 

Не такой уж это и дисбаланс.

 

Руны в среднем у всех откатываются около 8.5 (завесит от хаста, это среднее), баг делает до 5.5 (так же завесит от хаста, это от 8.5) примерно. Это значит что все 6 рун после использование откатятся примерно на одну треть быстрее.

 

Но не надо забывать что основной рес рун это талант 75 тира. Из-за этого обычный рес рун просто почти некогда не успевает место быть.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я покажу почему фдк и адк бегают в блад стойке - баг на кд рун от http://db.pandawow.me?spell=50371 + http://db.pandawow.me?spell=51462

Вот, всё правильно сказал. Это, как говорил Juster, не багоюз и за это не банят. Либо надо чинить этот баг, либо написать в теме Juster-у, что за это банят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу рассказать про свой всё про свой дамаг/некро прям тут. Никакого багоюза нет и хватит пилить такие темы. И ещё, я одет 522, в следствии и дамаг такой большой.

Link to comment
Share on other sites

дак давайте бан ещё и Друли, за оскорбление=) я вообще не вижу не чего сверх естественного если друля Рукожопый, дак давай будем ссылаться на баги и банить всех, кто кого слил.
Link to comment
Share on other sites

Это повод не играть на пиратке, ну или хоть не регать двойку. Сейчас в честном бою все склоняется к зергу, убил за бурст=profit=win. В с8 все было еще легче, берешь два хила и вара и все, остальные сетапы кал. В с9 берешь также дабл хил и вара. В с11 берешь мага, вроде все. В с12 берешь вара и снова дабл хил. В с13-с14-с15 берешь мага и лока и играешь в млд.
Link to comment
Share on other sites

Разве в 8 не рмп врывалось ? :secret:

Они они)))но кто говорил про 8 сезон?(

помню еще в 5с,была тима топовая,дц,ршам,шд,аркан,дестро))))

по сути,весь 3.3.5 тащил прист,шп/дц 2с,дц 3с 5с((

Edited by Infa100
Link to comment
Share on other sites

дак давайте бан ещё и Друли, за оскорбление=) я вообще не вижу не чего сверх естественного если друля Рукожопый, дак давай будем ссылаться на баги и банить всех, кто кого слил.

 

Вы че там, совсем попутали, я не понял.

Link to comment
Share on other sites

Какой еще рмп? Если смотреть шквал, то r1 сетап был дорд клив, то есть даблхил+вар. Даже на с11 с нереальным пве абузом, вар выносил все и вся под дабл диспелом шамана и приста.

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцволшебныхдот, зачем ты настраивал сложный интерфейс на какой-то пиратке? Лучше играй на лайве, как раз друиды там в приоритете.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...