Jump to content

[Guide] PVP Blood DK 5.4 pandawow


Recommended Posts

Ты пойми,танк в пвп особенно блад это :bloodelf1: и :crab: мозга.

 

да, все так пишут, а хоть один пробовал нормально блада одеть, построить билд и выйти х2 бдк на арену? хоть 1 ? полюбому нет, так как вы можете утверждать о том чего не делали, типичное стадное, школьное мышление, своих мозгов нет.

Link to comment
Share on other sites

да, все так пишут, а хоть один пробовал нормально блада одеть, построить билд и выйти х2 бдк на арену? хоть 1 ? полюбому нет, так как вы можете утверждать о том чего не делали, типичное стадное, школьное мышление, своих мозгов нет.

 

Фанилась так. На 5.0.5, одевала в дд, одевала в танка, в пве, пвп, пробовала с рогой, с бдк. Бред это, только если стараться, ну можно нубов сносить. Но до нормального рейтинга не дойти. Даже если очень хороший напа, слушает внимательно, быстро докладывает суть, то всё это очееееееееень долго и очееееееееееень тупа.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

да, все так пишут, а хоть один пробовал нормально блада одеть, построить билд и выйти х2 бдк на арену? хоть 1 ? полюбому нет, так как вы можете утверждать о том чего не делали, типичное стадное, школьное мышление, своих мозгов нет.
скажи самый большой крит в пвп который сумел ударить?
Link to comment
Share on other sites

да, все так пишут, а хоть один пробовал нормально блада одеть, построить билд и выйти х2 бдк на арену? хоть 1 ? полюбому нет, так как вы можете утверждать о том чего не делали, типичное стадное, школьное мышление, своих мозгов нет.

Пхахаха,стадное?

Оно правильное,поэтому его многие и утверждаю,близы же не зря сделали надпись,что ветка кровь танк,значит ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

Пхахаха,стадное?

Оно правильное,поэтому его многие и утверждаю,близы же не зря сделали надпись,что ветка кровь танк,значит ПВЕ.

 

ты типичный и не оригинальный, как тебе близы скажут так и будешь делать? только вы не учитываете что это пиратка, и тут все по другому.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фанилась так. На 5.0.5, одевала в дд, одевала в танка, в пве, пвп, пробовала с рогой, с бдк. Бред это, только если стараться, ну можно нубов сносить. Но до нормального рейтинга не дойти. Даже если очень хороший напа, слушает внимательно, быстро докладывает суть, то всё это очееееееееень долго и очееееееееееень тупа.

 

просто мне нравится бдк, я за бдк с пироток ВОТЛК играл, и другими играть не хочу.

 

- - - Добавлено - - -

 

скажи самый большой крит в пвп который сумел ударить?

 

за бдк? если честно не помню, но думаю в районе 80к (+- 10)

Link to comment
Share on other sites

ты типичный и не оригинальный, как тебе близы скажут так и будешь делать? только вы не учитываете что это пиратка, и тут все по другому.

 

Стоп,стоп,стоп,значит ты утверждаешь,что блад дд и дамажит больше чем сломанный адк? или другой дд?

 

- - - Добавлено - - -

 

за бдк? если честно не помню, но думаю в районе 80к (+- 10)

Врать не хорошо,мама не учила? максимум 20к и то не факт.

Link to comment
Share on other sites

Стоп,стоп,стоп,значит ты утверждаешь,что блад дд и дамажит больше чем сломанный адк? или другой дд?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Врать не хорошо,мама не учила? максимум 20к и то не факт.

 

я же сказал не помню, вот сейчас видос смотрел, с удара смерти по 50-60к, с жнеца 29к обычный урон -> крит так же будет в районе 60к (это не под бурстом) под бурстом как раз все 80к выдаст

Link to comment
Share on other sites

я же сказал не помню, вот сейчас видос смотрел, с удара смерти по 50-60к, с жнеца 29к обычный урон -> крит так же будет в районе 60к

Без пруфов и в нашем актуальном бг гире в жизни не поверю.

Link to comment
Share on other sites

Врать не хорошо,мама не учила? максимум 20к и то не факт.

У мну 30-35 било по одетым в БГ... Но фдк 110к сёдня в рогу фулл БГ, так же и анхоликом пробовал, криты побольше летают чем у блада....

Link to comment
Share on other sites

Без пруфов и в нашем актуальном бг гире в жизни не поверю.

 

ну посмотри видос в моей теме и увидишь сам, бил по вару, в броне, так что по тряпкам будет ЕЩЕ больше.

мой илвл 506, пушка 522. я вчарен максимально на урон. а не как все бдк в хп

Link to comment
Share on other sites

вон видос где с фмагом бьюсь на арене, там где хила добиваю жнецом крит на 48 вылетает.

стабильный удар смерти не крит ~30к некротик я стакаю на 40 (без бафов) а у меня их 3 штуки, это руна павшего рыцаря, вышивка на плаще и триня +сила и срабатывают они оочень часто )

Link to comment
Share on other sites

Жаль адк поломаны.

Ну адк и не должен как фрост критовать)) У него и так пет + гуля + доп станы + некрот больше абсорб + доты жрут как ненормальные))))

Link to comment
Share on other sites

У мну 30-35 било по одетым в БГ... Но фдк 110к сёдня в рогу фулл БГ, так же и анхоликом пробовал, криты побольше летают чем у блада....

 

хренова для дд, мой вар по фулл бг криты в 150-200к с казни дает под бурстом.

Link to comment
Share on other sites

ФДК сейчас мало бьёт очень у нас, особенно с одноручками, про двуручки не знаю. Я смотрела видео где 522 бьёт по 100-200к при проках машинки с правой руки по манекену. А я бью 50-70 по манекену... весело!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ФДК сейчас мало бьёт очень у нас, особенно с одноручками, про двуручки не знаю. Я смотрела видео где 522 бьёт по 100-200к при проках машинки с правой руки по манекену. А я бью 50-70 по манекену... весело!

 

поэтому я и говорю, что все судят с точки зрения оффа, а тут пандашош, тут другие законы. Помню играл на пиратке ВОТЛК, так вот там я делал такой билд, что получалось во всех ветках взять таланты на +% к силы, у меня урон был просто ебейший, но там бдк были как дд, а баг был в том что предпоследний тал надо было 1 очко вкидывать вместо 5 и он работал на полную катушку ) после этого тала шел танцующее руническое оружие и оно не работало, так что качать до него смысла небыло )

Link to comment
Share on other sites

ФДК сейчас мало бьёт очень у нас, особенно с одноручками, про двуручки не знаю. Я смотрела видео где 522 бьёт по 100-200к при проках машинки с правой руки по манекену. А я бью 50-70 по манекену... весело!

Сёдня пробовал, 2ручки критом по манекену 85лв до 300к летают криты.

Link to comment
Share on other sites

Бдк работают почти так же как и на оффе. Глупыши трусливые, которые верят в них есть и на оффе и тут.

 

мы биться пойдем? или болтать будем?

Link to comment
Share on other sites

Сёдня пробовал, 2ручки критом по манекену 85лв до 300к летают криты.

 

Да у меня пве топор 483 лвла 250 выдаёт! Это одно-ручки пипец...

 

- - - Добавлено - - -

 

мы биться пойдем? или болтать будем?

 

Как только так сразу. Я занята.

 

- - - Добавлено - - -

 

Коммент в репу не от хомы вовсе :ь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...