Jump to content

[Guide] PVP Blood DK 5.4 pandawow


Recommended Posts

Очень жаль, тебе бы не помешало позаниматься, может девочки давать начнут.

 

Чем? Бейби Блогингом?

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/494a38501948c58789125471384b7b39.png

Или бейби тестами? Или ты про крем?... >

 

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/0811eb83148c4559b1c1e4aacfacca04.png

Link to comment
Share on other sites

Четкий гайд, поставил лайк, пойду тащить за бдк.

Если по теме. Серьезно, не люблю бдк. На бг, на арене, вообще не люблю. Бить их долго, за вара сношу конечно, но это как повезет. Если на бг накачанный баффами с лямом хп попадается, то лучше убежать позахватывать точки, чем пятнадцать минут его рубить.

В принципе, бдк у меня есть. Я им люблю побегать по работающим панда инстам. Можно наагрить пол подземелья и спокойно всех уничтожать. Единственное но, Нефритовый Храм (кажется) до конца мне пройти не удалось - не хватает чистого дпс и босс восстанавливается за фазу, пока он иммунен к любому урону. Но это все мелочи.

Бдк абсолютно ущербен по урону. Никто с этим спорить не станет. За вара я убиваю среднего моба 90-го уровня за три удара, один из которых - казнь. За дк мне требуется примерно минута, с его слабенькими критами.

У бдк даже отключили отмщение в пвп до запуска 5.0.1. Все вышесказанное должно ПОСТЕПЕННО подводить нас к тому, что бдк просто не создан для... арены. Именно для арены. И только для арены. Да, его присутствие на бг тж частенько вызывает непонимание. Но на бг он действительно нужен. Деф точки, захват флага, танкование боссов, все-таки на бг от бдк польза есть. Но не на арене.

Поэтому любой гайд про бдк в пвп должен быть ориентирован только на поля боя. Камни на выносливость и пвп устойчивость, абилки не для контроля, а для защиты, и тд. Нужен именно маникен, который изредка будет своими укольчиками по 10к мешать захватить точку, все.

Тем не менее, у меня вызывает некоторое отвращение неадекватная реакция людей, которая связывает наличие бдк на бг и аренах с "гейством" и тп. Может быть мне кто-нибудь пояснит, а то до меня пока не доходит, видимо не столь долго играю, почему все именно так глупо и ущербно реагируют? В этот пункте я с автором согласен, реакция широкой общественности на такие вот "гайды" оставляет желать лучшего, а мне, откровенно говоря, непонятна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Но на бг он действительно нужен. Деф точки, захват флага, танкование боссов, все-таки на бг от бдк польза есть.

 

Другие танки лучше, хоть мне нравиться бдк, но универсальнее другие танки, просто например потому что для таскания флагов например бдк в минусе.

оэтому любой гайд про бдк в пвп должен быть ориентирован только на поля боя.

 

Ну тупа перса для рбг и бг, ну нормально. Главное даже одеть можно в арену за походы на рбг. Но только для дефа точек, а не для флагов. Ещё в роле наводчика, но другие варианты были бы выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, мб и в минусе, но живучесть у дк хорошая. Как минимум, можно продержаться до прихода подмоги, что есть уже большой плюс.

 

Да, про рбг забыл упомянуть. Не знаю, берут ли туда бдк, т.к. сам участвовал в таких походах лишь несколько раз, так что не берусь разбираться в этом.

Но даже если так. Все-равно ведь не для арены.

Link to comment
Share on other sites

/cast dead, единственный макрос который могу тебе посоветовать.

 

Немного улучшу этот макросик:

 

/use Трусы безмозглого гладиатора

/y Я ТАНК В ПВП!!1 >

/cast [target=player] die

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Четкий гайд, поставил лайк, пойду тащить за бдк.

Тем не менее, у меня вызывает некоторое отвращение неадекватная реакция людей, которая связывает наличие бдк на бг и аренах с "гейством" и тп. Может быть мне кто-нибудь пояснит, а то до меня пока не доходит, видимо не столь долго играю, почему все именно так глупо и ущербно реагируют? В этот пункте я с автором согласен, реакция широкой общественности на такие вот "гайды" оставляет желать лучшего, а мне, откровенно говоря, непонятна.

 

Это не реакция людей, это реакция "задротов" которые могут только плоско юморить, и поливать какашками все что видят, прочитай любой гайд на этом форуме, не найдешь ни 1го где бы все написали, во бро как круто ты тут все расписал, молодец, везде одна пустая критика, без обоснования. Девчачий стиль типо "нет та не надо" и все, а как надо, а хрен его знает ) сами гайды не пишут им лень. Вот такие пироги.

 

- - - Добавлено - - -

 

:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

след. гайд наверно твой будет прото вар в пвп

 

не угадал карапуз, гайд про вара уже был )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Гайдов больше не будет, да и интерес к игре как то пропал, надоело что нифига не робит нормально, отсутствие баланса, постоянно то один класс выше, то другой, то одно сломают, то второе. Пойду на вов когда новый патч выйдет глобальный, а тут пожалуй все.

Link to comment
Share on other sites

Гайдов больше не будет, да и интерес к игре как то пропал, надоело что нифига не робит нормально, отсутствие баланса, постоянно то один класс выше, то другой, то одно сломают, то второе.

 

Ты просто опозорился своим гайдом и решил грамотно слиться с форума, заодно и чару своему ренейм замутить (ну или нового создать), знаем мы таких.

 

Пойду на вов когда новый патч выйдет глобальный, а тут пожалуй все.

 

На пиратках он года через 2 выйдет, при чем over9000 фишек работать не будет, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Ты просто опозорился своим гайдом и решил грамотно слиться с форума, заодно и чару своему ренейм замутить (ну или нового создать), знаем мы таких.

 

 

 

На пиратках он года через 2 выйдет, при чем over9000 фишек работать не будет, как обычно.

 

Гуляй Вася, гайд огонь и никто меня так и не смог одолеть. Я не говорил про пиратки, я на офе поиграю. Ники менять :DDD пздц ну и самомнение у вас юнный падаван. Еще бы я филки не тратил на пиратке чтобы от школьников щемиться.

 

- - - Добавлено - - -

 

надо еще сменить место жительства и провайдера поменять, а то какой позор мой гайд вася обосрал )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...