Jump to content

[Guide] PVP Blood DK 5.4 pandawow


Recommended Posts

а зачем я такой тебе буду нужен потом? со вскрытыми венами и с таблетками.

 

Ну я что нибудь придумаю, будешь зомбяком мне служить, тапочки приносить, полы мыть, по хозяйству помогать и так далее :з

Link to comment
Share on other sites

Ну я что нибудь придумаю, будешь зомбяком мне служить, тапочки приносить, полы мыть, по хозяйству помогать и так далее :з

 

По хозяйству это само собой, а вот в остальном не получится, видишь ли у меня другие взгляды на то, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной. То что описываешь ты, это среднестатистическая семья, в которой женщина чувствует себя несчастной, из-за того что рядом тряпка, вместо нормального мужика.

Link to comment
Share on other sites

По хозяйству это само собой, а вот в остальном не получится, видишь ли у меня другие взгляды на то, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной. То что описываешь ты, это среднестатистическая семья, в которой женщина чувствует себя несчастной, из-за того что рядом тряпка, вместо нормального мужика.

 

Кто тебе сказал что ты будешь мужчиной вообще? Ты зомбяй будешь. И причем тут семья вообще, что за бред ты несёшь >

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе сказал что ты будешь мужчиной вообще? Ты зомбяй будешь. И причем тут семья вообще, что за бред ты несёшь >

 

бдк тоже хотят семью и детей, а не быть зомбаками с разрезанными венами и таблетками в брюхе )

 

- - - Добавлено - - -

 

ПАССОРЬСА СА МНОЙ

 

сорри друг, но что то устал я на сегодня :(

Edited by kolyano
Link to comment
Share on other sites

В общем потестил х2бдк в 2х2, результатом в целом доволен, конечно нужно отточить мастерство, но сам факт что мы выграли 9 из 10 игр говорит о многом, рейт примерно от 1600 до 1800, единственной проблемой встают хил + дд (типо дк или вара) особенно когда хил друид, получается друида убивать сложно потому что он убегает в олене, а если вара бить то он хилиться пока по мане не просядет друль, так что нужно учиться контролить, вовремя все сбивать, грамотно кидать асфиксию и я думаю у этого сетапа вполне не плохие шансы, кто бы что не говорил, но проиграли мы одну единственную игру против Холи Приста и Армс Вара - сетап который я считаю одним из самых сильных, и то проиграли наверно потому что нужно было вливаься в приста, а мы били вара, из-за большого кол-ва контроля я упал первым.

Ребят давайте все таки жить дружно, надеюсь модеры удалять весь тот предыдущий глупый и бессмысленный флуд и вы все таки поверите в данный сетап, не утверждаю что он самый лучший, однако он, как показала практика лучше многих других.

Перечислю сетапы которые пали от наших мечей:

 

1. Хил монк + Армс Вар (Монк просто не смог покрыть некротики + несколько асфиксий и вар упал)

2. Хил Дру + Фрост ДК (Дрались Минут 5 пока друль не просел по мане)

3. Множество ДД сетапов типо Рог + Вар, Вар + Фдк - тут шансов просто никаких, умирали быстро и четко.

4. Был даже Бдк + Рог естественно рог упал и бдк добить не составило труда.

Это все что запомнилось.

 

 

Мнение напа по поводу сетапа:

http://s020.radikal.ru/i705/1403/ba/65e0b9600734.jpg

 

Еще хочу добавить что нап играл первый раз за Бдк, и во всех замесах показывал меньший дпс и еще не может так ловко хилиться и т.д. Но начало положено, посмотрим до какого рейта мы сможем дойти ) все ради эксперимента.

Отныне негативные комменты буду игнорировать, так что пожалуйста пишите по делу. Видосов не делал.

Edited by kolyano
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько еще будет подобного дерьма? Кому нахер сдался ваш бдк, который на арене мрёт за прокаст и не может надамажить 100к в общем за всю арену?

 

Мы слишком негативно пишем...

Отныне негативные комменты буду игнорировать

 

Надо ласково написать.

 

Сколько еще будет подобных бабочек? Кому нужен ваш пони, который на арене спать ложиться за непонятное слово и не может всё он может, просто дамажить это зло 100к в общем за всю арену?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы слишком негативно пишем...

Сколько еще будет подобных бабочек? Кому нужен ваш пони, который на арене спать ложиться за непонятное слово и не может всё он может, просто дамажить это зло 100к в общем за всю арену?

Ты лучшая

 

- - - Добавлено - - -

 

х2бдк

у этого сетапа вполне не плохие шансы

АХАХАХАХ АХАХАХАХ АХАХАХАХА АХАХАХАХАХ

 

Дай мне нормального хприста и я покажу тебе силу олдскульного сетапа мрог+хприст (на панде же, вроде бы, дц не рулят).

Link to comment
Share on other sites

Сколько еще будет подобного дерьма? Кому нахер сдался ваш бдк, который на арене мрёт за прокаст и не может надамажить 100к в общем за всю арену?

 

дамажу за арену от 500к до 3.000.000 (когда 5 минут бились с фдк и рдру)

к стати фдк в той битве выдал не на много больше дпса.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы слишком негативно пишем...

Надо ласково написать.

Сколько еще будет подобных бабочек? Кому нужен ваш пони, который на арене спать ложиться за непонятное слово и не может всё он может, просто дамажить это зло 100к в общем за всю арену?

 

прыгаете из крайности в крайность мадам, либо негативно, либо уровень 5летней девочки, среднего не дано?

Link to comment
Share on other sites

Сколько еще будет подобных бабочек? Кому нужен ваш пони, который на арене спать ложиться за непонятное слово и не может всё он может, просто дамажить это зло 100к в общем за всю арену?

ХАХАХАХА, супер, я даже спасибку ткну)

Link to comment
Share on other sites

прыгаете из крайности в крайность мадам, либо негативно, либо уровень 5летней девочки, среднего не дано?

 

Комментарий слишком негативный, я на него лучше не отвечу. Типа не видала.

 

 

к стати фдк в той битве выдал не на много больше дпса.

 

Руки чешутся аж прям, почему ты не на моём реалме? Я бы вас соло с вашим напой. Я знаю как против вас, мешочков воевать :з

Link to comment
Share on other sites

Комментарий слишком негативный, я на него лучше не отвечу. Типа не видала.

Руки чешутся аж прям, почему ты не на моём реалме? Я бы вас соло с вашим напой. Я знаю как против вас, мешочков воевать :з

 

:)) специально для вас в следующий раз позаписываю видео, как падают фдк, а вообще я уже писал, что АДК, что ФДК, против моего БДК (моего билда) сделать ничего не могут. Ты меня просто не прожмешь, у тебя не хватит урона чтобы меня убить, точнее ты раньше умрешь, прости но это так. Тоже самое касается варов и рогов. Ну ни как... ну я же не придумываю, с кем только не дрался... результат предопределен. А они потом вот с таким глазами смотрят О_О и говорят: что я рак, играю пвп в танкоспеке...

Link to comment
Share on other sites

В общем осталось понять как мочить мощных хилов типо хприста, рдру. Есть несколько идей на этот счет, завтра попробуем реализовать.

По прежнему если есть ДК которые хотят попробовать себя в роли БДК и поаренить со мной, пишите в личку, буду рад.

Link to comment
Share on other sites

:)) специально для вас в следующий раз позаписываю видео, как падают фдк, а вообще я уже писал, что АДК, что ФДК, против моего БДК (моего билда) сделать ничего не могут. Ты меня просто не прожмешь, у тебя не хватит урона чтобы меня убить, точнее ты раньше умрешь, прости но это так. Тоже самое касается варов и рогов. Ну ни как... ну я же не придумываю, с кем только не дрался... результат предопределен. А они потом вот с таким глазами смотрят О_О и говорят: что я рак, играю пвп в танкоспеке...

 

Всё это, начиная со смайлика в смайлике, заканчивая выдуманным результатом, полный бред! Либо ты играешь очень мало, и тебе не попадались нормальные игроки, либо нагло врёшь. Твоя наивность просто зашкаливает, и кстати зашкваривает тебя по тихоньку... Тебя даже я унесу спокойно, я уверена :ь То что тебе не одетые фдк встретились, которые не знают где у них голова, где ноги, не значит что ты такой про.

 

Интернет знакомства в гайде по бдк, как...мило.

 

Хома, ты между строк начитал??

Link to comment
Share on other sites

Я знаю как против вас, мешочков воевать :з

Некротик жиж.

 

Всё это, начиная со смайлика в смайлике, заканчивая выдуманным результатом, полный бред!

Он убивает медленно... И мучительно. У фдк меньше выживаемости)

Link to comment
Share on other sites

Он убивает медленно... И мучительно. У фдк меньше выживаемости)

 

Ну и что? Им тупа не хватает дамага, даже с двумя бурст тринями и все в силу. И у них нету спеллов которые дамажут из-далека, до дальних они не дойдут, если те умеют вообще играть, а против варов, палов и дк им мешает броня. Те кто не умеют играть часто делают ошибки против бдк, роги например позволяют отхиливатся на них и стакать щит, хотя рога который умеет играть убивает бдк без потери хп, кастерам, которые не умеют двигаться, не кидают сало когда надо, бьют в зелёнку, тоже сложно. Ну это тупость играть танком против нубов, лучше уж нормальным дд против нубов, чем танком по пол часа нервы трепать, о бо%е как это тупо...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думал у Прицесски будет паринь :с

 

Фу Хома! Фу, нечего более гадкого ты не говорил. Бяка.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...